Каркуша Клара• 03 ноября 2013

Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність

Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
все в порядке!

ТрамвайGirl• 03 ноября 2013
Ответ дляcareful_nurse
Мне кажется, что Вам можно сменить цвет волос, оживить его, я видела брюнеток, которые становились шатенками или даже рыжими - супер.
Поддерживаю. Можно попробовать сделать яркие рыжие (или оттенки махагон или красного дерева) пряди))
Попадалочка• 03 ноября 2013
На фото1 просто неудачно тень под глазами легла, девушке мне кажется не больше 30
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
мне на первом 35-38,на втором 30,на третьем 25,на 4-28,короче больше всего мне нравитесь на 3 фото))) Будьте собой,не меняйте ни чего,ну или только то,что считаете нужным сама)
Чупокабра• 03 ноября 2013
на 3 и 4 фото не больше 20 лет бы дала?
ТрамвайGirl• 03 ноября 2013
А возраст... На мой взгляд по этим фото Вам 36-39. Извините, если ошибаюсь
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
вы красивая, мне кажется вам бы очень было хорошо с коричневым цветом волос, только без красного оттенка.
я от тоже думала на рахунок коричневого кольору,колись в мене був колір гіркого шоколаду,класно було))Але думаю як би це з чорного в коричневий щоб не було на голові *мама не горюй*)))
Королева красоты• 03 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
перестаньте корчить девочку на фото и все.
А кого корчить - мальчика ???
Нормальные фотки !
Очень добрый аноним• 03 ноября 2013
Вы отлично выглядите, понятно, что нам жнщинам вечно хочется чего-то еще, но не меняйте кардинально ничего, если хочется- совсем немного изменить оттенок волос, на шоколадный например, но не в светлые!
И кстати формы у Вас отличные! Я так понимаю Вы худеете? а муж в курсе?))) Может не стоит

ТрамвайGirl• 03 ноября 2013
если бы не фото 2 - не дала бы Вам и 30-ти лет.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляkazanova.nata
Вы и так следите за собой.разные прически.макияж,молодцы.Выглядите отлично,возраст в районе 30,но фото точно не скажет,даже приблизительно,можно так сфоткать,что будет 15лет.а можно так стать,что и 40 дадут
Тепер я з Вами точно згідна)....
Залетная Я тут• 03 ноября 2013
Я б попробувала якусь не таку об’ємну , асиметричну стрижку, але не змінювала б колір волосся. Він дуже органічний у Вас і дуже Вам пасує. І ще я б на Вашому місці не носила платтячок і жакетів, що затягнуті під грудьми - дуже невигідні для Вашої фігури
Начальник Анонимов• 03 ноября 2013
Мне кажется Вам около 40, если да - то выглядите Вы очень хорошо, и внешне ничего менять не надо.А поменять Вам надо просто роль и образ в котором Вы предстаете перед окружающими, он слишком кокетливый и игривый (точнее выразить не могу, но думаю в принципе ясно), мне кажется Вы выросли из него, а потому и получается какое-то несоответствие внутреннего содержания и внешности.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ для90x60x90
А, еще возраст... ну, первое фото, не буду учитывать, по остальным фото, сказала бы, что Вам 32-36, извините, если ошиблась в большую сторону.
Нічого страшного)я ж сама попросила оцінку зі сторони)
@micaella@• 03 ноября 2013
Да все хорошо у Вас со внешними данными, только цвет волос как-то ’старит’ что-ли (т.е. делает старше чисто визуально), мне кажется подошел бы более теплый оттенок,Вас очень это ’освежит’ (или какие-то прядки, но только не блонд!!!).
P.S. а вообще Вас очень понимаю, сама ’голову ломаю’ что бы поменять....
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
лет 35.
вы очень хорошо выглядите, веселая и задорная. Ничего неприличного в фотках не вижу.
На первой фото заметны синяки под глазами, может усталость.
Ой...я сама вже не знаю як боротися з тими синяками під очима...вони в мене хронічні(
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляТоматико
а мне первое фото нравится больше всего.каких за 40!!!вы что,девочки!
дякую Вам_)
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2013
стиль одежды сменить, на что -то по дороже , а то выглядите как с рынка. А лицо у вас хорошее, у челку можете подколоть убрать, лицо станет милее и благородней
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
А мне больше всего Вы, Автор, нравитесь именно на фото 1
Дякую)

mama_tanya• 03 ноября 2013
автор, вы отлично выглядите. На фото 1 - вы выглядите старше, чем на остальных фото. Мне кажется, вам бы очень подошла стрижка, боб, или коротенькая. Очень красиво вам когда волосы собраны, так моложе выглядите.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ну я приймаю Вашу критику до уваги...я в кінці обговорення напишу свій справжній вік,думаю Ви будете шоковані)
Поросенка• 03 ноября 2013
Как вам могут советовать не зная вашего возраста. Если ва 40 то менять ни чего не нужно выглядите вы хорошо, ну а если 25 то нужно что-то думать.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляМатраскин Брат
очень милая и симпотичная девушка
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Классно выглядите - стильная, красивая, молодая ! Ничего не менять - всё в вас отлично !
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Хочеться...но боюсь)
Пенек Возмездия• 03 ноября 2013
Билык, Вера Алентова тоже хотели поменяться, посмотрите во что они себя превратили!И посмотрите на ,Ольгу Аросеву, Раису Недашковскую, Наталью Сумскую!
Иванка Бур• 03 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Неё, не 40 точно! Автор, сколько же Вам? Я думаю, что лет 30.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А кого корчить - мальчика ???
Нормальные фотки !
Дякую,а то я вже тухну по трошки
Иванка Бур• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Хочеться...но боюсь)
Померяйтк парики разных цветов на рынке, увидите, какой цвет идёт больше!
90x60x90• 03 ноября 2013
А да, Автор, Вы похожа на Наталью Сумскую точно ))) Навела меня на мысль Пенек Возмездия :)