Каркуша Клара• 03 ноября 2013

Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність

Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы отлично выглядите, понятно, что нам жнщинам вечно хочется чего-то еще, но не меняйте кардинально ничего, если хочется- совсем немного изменить оттенок волос, на шоколадный например, но не в светлые!
И кстати формы у Вас отличные! Я так понимаю Вы худеете? а муж в курсе?))) Может не стоит
Худаю,так)Муж в курсі...,каже шо він мене любить такою як я є)Я його ціню за це,але хочеться бути струкішою)

автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Я б попробувала якусь не таку об’ємну , асиметричну стрижку, але не змінювала б колір волосся. Він дуже органічний у Вас і дуже Вам пасує. І ще я б на Вашому місці не носила платтячок і жакетів, що затягнуті під грудьми - дуже невигідні для Вашої фігури
приймаю до уваги!дякую
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне кажется Вам около 40, если да - то выглядите Вы очень хорошо, и внешне ничего менять не надо.А поменять Вам надо просто роль и образ в котором Вы предстаете перед окружающими, он слишком кокетливый и игривый (точнее выразить не могу, но думаю в принципе ясно), мне кажется Вы выросли из него, а потому и получается какое-то несоответствие внутреннего содержания и внешности.
Дякую з Вашу думку,беру до уваги,я в кінці обговорення напишу свій вік,ви будете шоковані)))і думка ваша мабуть поміняється)
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2013
Совет 1 - перестаньте фотографироваться в идиотских позах. Вам кажется, что они милые, но со стороны - такая себе молодящаяся бабушка.
Совет 2 - брюки с фотки №3 выкиньте (а лучше сожгите). Они вас полнят.
Совет3 - попробуйте более спокойный макияж. Он сделает вас ’дороже’.
Совет 4 - подберите себе классический брючный костюм - вам должно быть хорошо.
Залетная Я тут• 03 ноября 2013
Анонимарик• 03 ноября 2013
ну так скажите уже сколько Вам? интересно же
Брюнетка в Мармеладе• 03 ноября 2013
Я думаю вага придає віку.
Вам 31!
Правда?
ЗаведУющая• 03 ноября 2013
Ответ дляКоролева красоты
А кого корчить - мальчика ???
Нормальные фотки !
ведущее слово корчить.

А по ссылке как фоткается большинство http://21region.org/sandbox/77990-kak-fotkayutsya-...
Поросенка• 03 ноября 2013
Автор 92 года рождения!Ни когда бы не сказала, думала что около 40.

автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
стиль одежды сменить, на что -то по дороже , а то выглядите как с рынка. А лицо у вас хорошее, у челку можете подколоть убрать, лицо станет милее и благородней
Я одягуюся тільки бренд,мало речей які в моєму гардеробі відносяться до ринку...мабуть Ви самі і не розбираєтесь в речах раз дали таку оцінку!
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
в мене високий лоб і кругле лице,тому з підколеною чолкою мені не то шо не гарно,а страшно
90x60x90• 03 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
а где Вы нашли, что Автору 25 лет?
Анонимарик• 03 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
откуда Вы знаете что 92Го?
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
Неё, не 40 точно! Автор, сколько же Вам? Я думаю, что лет 30.
В кінці напишу)))
Чукча Мукча• 03 ноября 2013
Ответ для90x60x90
а где Вы нашли, что Автору 25 лет?
Если с 92, то 21.)
90x60x90• 03 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Если с 92, то 21.)
ой, да )) точно))))))
Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2013
Вы хорошенькая, я бы ничего не меняла! На ф.2 и 4 вообще куколка. Но если так уж хочется, но без кординальных перемен, то поменяйте черный цвет на шоколадный или каштановый, но не в светлый.
Голубая фишка• 03 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
откуда Вы знаете что 92Го?
я думаю по картинкам в гугле нашла
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляИванка Бур
Померяйтк парики разных цветов на рынке, увидите, какой цвет идёт больше!
Хороша ідея,дякую)

Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2013
Автор я посмотрела Вашу страничку в контакте, так Вы мне понравились с мелированием. И фотки тут Вы выставили неудачные, есть намного лучше у Вас страничке, которые Вас не старят
Анонимарик• 03 ноября 2013
ну так что ? Вам 21?признавайтесь а то уходить надо
Голубая фишка• 03 ноября 2013
http://vk.com/barbie1006
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ДЯКУЮ)
но мені здається що класичний брючний костюм для більш старших жінок..
90x60x90• 03 ноября 2013
Автор! У Вас просто неудачные фото! Вы бы показали друние свои фото. по ним четко видно, что Вам не больше 25!!!!!!!! )))))))) А то мы тут уже напредполагали, что Вам больше 30!
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
Скоро-скоро....потерпіть)
90x60x90• 03 ноября 2013
Ответ дляГолубая фишка
http://vk.com/barbie1006
А я бы не давала эту ссылку, некрасиво! Не все знают, как искать, Автор, если бы хотела, то сама бы дала ее.
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я думаю вага придає віку.
Вам 31!
Правда?
ні))скоро дізнаєтесь)
Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
ДЯКУЮ)
в этом ваша ошибка. Классика - это не значит ’старомодно’. классика - это для женщин, которые знают себе цену )))
автор Каркуша Клара • 03 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
ведущее слово корчить.

в мене немає ні одної такої фотографії,і в дзеркалі теж ніколи не фотографувалася)
Анонимарик• 03 ноября 2013
а ну да , все уже в вк увидела)