Каркуша Клара• 03 ноября 2013
Оцініть будь-ласка мене. Що варто поміняти?Дуже хочу змінити зовнішність
Ось побачила темки в яких Ви оцінюєте людей по їхніх фотографіях)))Я теж захотіла)
Давно хочеться щось в собі поміняти...На рахунок фігури знаю і сама...працюю над цим.
А ЩО Б ВИ В МЕНІ ЗМІНИЛИ?НА ЯКИЙ ВІК ТЯНУ?
Акукарача• 03 ноября 2013
Не делайте таких фоток с выгнутой спиной-вы на них по меньшей мере неприлично выглядите))
Чукча Мукча• 03 ноября 2013
По первым 2-м фото - за сорок. 3 и 4 около 30-ти лет.
Посоветовала бы сделать стильную стрижку боб или карэ.
90x60x90• 03 ноября 2013
Прикольненькая очень.
Что поменять не знаю. Мне кажется, что Вам красиво быть брюнеткой.
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Дякую,візьму до уваги)
Попадалочка• 03 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
соглашусь. Не вижу ног в колготках, но такие брюки (фото 3) портят ноги.
Наивная Хо• 03 ноября 2013
мне на первом 35-38,на втором 30,на третьем 25,на 4-28,короче больше всего мне нравитесь на 3 фото))) Будьте собой,не меняйте ни чего,ну или только то,что считаете нужным сама)
Поросенка• 03 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Согласна с вами.
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
ві красотка)фото 2 супер с подкрученіми волосами)
Дякую))але все ж таки я б щось поміняла...
Робот Вертер• 03 ноября 2013
вы красивая, мне кажется вам бы очень было хорошо с коричневым цветом волос, только без красного оттенка.
kazanova.nata• 03 ноября 2013
Вы и так следите за собой.разные прически.макияж,молодцы.Выглядите отлично,возраст в районе 30,но фото точно не скажет,даже приблизительно,можно так сфоткать,что будет 15лет.а можно так стать,что и 40 дадут
90x60x90• 03 ноября 2013
А, еще возраст... ну, первое фото, не буду учитывать, по остальным фото, сказала бы, что Вам 32-36, извините, если ошиблась в большую сторону.
careful_nurse• 03 ноября 2013
Мне кажется, что Вам можно сменить цвет волос, оживить его, я видела брюнеток, которые становились шатенками или даже рыжими - супер.
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляВсеЧетко
все в порядке!
Та і чоловік так каже,але мені як жінці хочеться перемін...щось би поміняти
Божья коровка• 03 ноября 2013
лет 35.
вы очень хорошо выглядите, веселая и задорная. Ничего неприличного в фотках не вижу.
На первой фото заметны синяки под глазами, может усталость.
Липка-прилипка• 03 ноября 2013
Ответ дляАкукарача
Плюсую!
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляАнонимарик
думаю что прическа Вам идет . менять не стоит . Вам лет 30?
нет...мне не 30...
ТрамвайGirl• 03 ноября 2013
Ответ дляНаивная Хо
На первом фото выглядите старше чем на остальных..
А мне больше всего Вы, Автор, нравитесь именно на фото 1
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Відпускаю волосся))
Каркуша Клара
• 03 ноября 2013
Ответ для90x60x90
Прикольненькая очень.
дякую
Королева красоты• 03 ноября 2013
Классно выглядите - стильная, красивая, молодая ! Ничего не менять - всё в вас отлично !