У дочки вышло аллергия резко на пляже(угостили орахисом в глазуре) через мин 20 грудь,живот ,спина и руки до локтя в прыщиках (сыпь) ,так вот против аллергии я ей дала сразу,что было под рукой (супрастин) ну вот подскажите какой вы принимали сорбент чтоб вывести это с организма ?
88_Наталья_88• 08 августа 2019
Ответ дляavicber
о, мои глаза....
Сейчас напишет, что русский язык не учила или т9
Антигистаминные надо в начале дать, а потом уже почиститься абсорбентами вроде белого улгя, либо полифепана, но его дочька пить не стала ни в какую он противный дико, перешли на чай чистились от аллергенов очищающим с расторопшей Алтаем вот таким , месяц попили через день как получалось, крапивница и корки аллергичные посходили, на вкус приятный и без мочегонного эффекта.