Крошечка-хаврошечка• 09 августа 2019

Зимние сапоги женские. 3700 для Вас это дорого?

Или за сколько Вы себе покупаете обувь?
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 2407
1695 (70.42%) Дорого!
586 (24.35%) Не дорого!
126 (5.23%) Другой вариант
Подскажите плиз• 09 августа 2019
Мои чуни намного дороже (хотя реально как чуни). (Низенькие уги)
Но я купила их в секонде за 150 грн
Случайно. Но они были в идеале, и такие мягенькие:)

Классику я не люблю, ботинки типа мартинсов и тимберлендов наносилась- надоело.

Мандолина Бу• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Вот и я так мужу сказала. А он мне зато качество! Он в Экко оригинал 8 лет ходит, а им сносу нет. И ему нравятся, говорит следующие (не в этом году точно), тоже Экко купит чтобы лет 8 носить. Он говорит я в них уверен, не мёрзну,удобно.
И других не хочет.
Я вот такая как муж ваш.у меня очень много обуви,вся хорошая,но блииин как влезу в одну пару любимую и удобную и до дыр стираю.зимние и осенние если удобные то можно носить долго.если вам что то понравится то почему нет?
Напланетянка• 09 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Купила такие в этом году за 45 дол.
Замшевые с овчиной внутри.
3700 не дорого, но на эти деньги можно купить качественную обувь разных видов.
Покупаю на 6 р.м.
Не красивые. Честно
Я коач покупала монро, не плохие, но холодные. 89 уе.
Красивые и теплые в Италии автор смотрите, я купила в италии замш и мех за 30 уе. Стоили 190 уе. Нравятся очень.
Госпожа_тамагочи• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Я в декрете, две зимы ходила в одних угги(не оригинал). В этом году хочется купить не угги, что-то другое. Но 3700 прям жааалко. Это для меня очень дорого. А муж говорит, ну давай купим, зато на долго хватит
А зачем вам надолго? Обувь тоже выходит из моды...
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Я до декрета с зп 5000 при курсе 8 покупала лори бою за 500 баксов. Сейчас будучи не одна, с ребёнком с зп 20 тыс покупаю за 3500-5000 максимум
Подскажите плиз• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
И других не хочет.
Мой тоже одни долго носил.
А вторые купили, они треснули. По гарантии поменяли, и в итоге ели сезон закончили:(
Сами в шоке.
В прошлом году купили Джеокс типа высоких кроссовок
Доктор Варвар• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
А они и правда стОящие?
Яйцеголовая• 09 августа 2019
дорого, но покупаю
Мяо мой мяо• 09 августа 2019
дорого, у меня sorel купленые 2 года назад за 30 дол, и еще как минимум этот сезон у них отбегаю, купила еще замшевые тамарис на немецком амазоне на сменку за 600 грн, автор изучайте покупки на ин сайтах.

Доктор Варвар• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
И других не хочет.
Мой мы так же рассуждает))
Тролю как могу• 09 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
Для кожанных и качественных сапог марки типа джеокс - это даже дешево.
Джеокс - это качественные?
Подскажите плиз• 09 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Джеокс - это качественные?
А вам не нравится?
Мы покупаем и детям и мужу.
Тролю как могу• 09 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз
А вам не нравится?
Мы покупаем и детям и мужу.
Ну такое. Их фирменные дырки на подошве - через какое-то время начинают ноги промокать. 3 раза давала им шанс. Больше экспериментировать не хочу.
Напланетянка• 09 августа 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Поздно. Вес считают золотой теперь. Обувь это 3 кг, и если через посредника то по 7,5 уе море Америка
Пс я сама заказываю.
західний_діалект• 09 августа 2019
На сегодня недорого, но стараюсь на сейлах ловить у нас. Купила в прошлом году за 2400 в черную пятницу, а они стоили 3400. Отходила сезон практически только в них - как новие.
Покорительная• 09 августа 2019
Какое занятное голосование))))
Вернее, результаты.
Подскажите плиз• 09 августа 2019
Ответ дляТролю как могу
Мой муж на гвоздь наступил в последних:(
Так что проколол все. Да, промокают теперь:( но он на машине ездит)

А детские у нас нормально, не промокают.
Но зимой они кроксы сапоги носят
Эти деми, кроссовки и тд
фрау Гитта• 09 августа 2019
Дорого, но для кожи на натуральной овчине это нормальная цена. Из серии- куда деваться. Я пошью, наверное. 1800 обойдется, но выбор небольшой.
Покорительная• 09 августа 2019
Ответ дляДоктор Варвар
А они и правда стОящие?
Да. Особенно, если вам для тепла и комфорта, а не восхищенных аплодисментов.
Я на зиму 2 пары новых приготовила, хотя и старым сносу нет.
Я высокая, стройная, длинноногая, мне ок любая модель. Тепло, мягко, не жмёт.
Не знаю, кому оригиналы не нравятся. Может, путают их со стоптышами чебурашковыми из Ашана....

Тролю как могу• 09 августа 2019
Ответ дляПодскажите плиз

Но зимой они кроксы сапоги носят
Эти деми, кроссовки и тд
Муж только Экко. А сын - что модно в его кругу общения сейчас. На его обувь уходит больше всего денег. И нога растет, и вкусы меняются.
Творю чудеса• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Не красивые. Честно
Мне очень нравятся. Особенно радует качество. И цена.
Секретница• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Пс я сама заказываю.
это что за сапоги 3 кг?
вес считают по 7
Ватный Пупс• 09 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Попробуйте мартинсы. Они выдерживают даже наши дороги.
Да любая американская обувь (кроме, наверное, натуралайзер и всего, что на кожаной подошве), выдерживает наши дороги
Ватный Пупс• 09 августа 2019
По теме: у меня много обуви
Зимних, наверное, 5 пар: 3 спортивных, одни бирпавы, одни классика (им уже лет 8)
На этот год уже ничего не беру )
Бирпавы стоили $12
Меррелы около $20
Цену остальных не помню
Рябушка Ку• 09 августа 2019
У меня такой заскок что обувь, сумки и верхняя одежда должны быть дорогими.
Недавно купила кроссовки Луи Витон за 480 евро, но я ношу долго и я ’однолюб’ могу каждый день обувать одну и ту же обувь, так что для меня эта схема работает и выгодна. Сапоги около 1000 евро луи витон хочу, но пока думаю. До этого были за 700 евро.
Матраскин Брат• 09 августа 2019
Дорого, покупаю за 50-100$
Матраскин Брат• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Купите Камики, Коламбию, Сорел с Амазона. Вымеряйте свой размер и заказывайте!
У меня Камики с резиновой калошей 2 зимы уже, не нарадуюсь
У меня наконец-то тёплые сухие ноги зимой!!!
Для прогулок с ребёнком самое то!
Вся в кредитах• 09 августа 2019
Мои на сейле были 200€:), но Балдинини однако. А непонятное то ли китайское то ли местное г.. очень дорого!
Улучшанский-Ухудшанский• 09 августа 2019
Зачем мне за 3700, если я хорошую обувь покупаю себе до 1500 это зима , в основном ношу ессо, на эту зиму купила ессо укиук за 1100грн новые
Ответ дляС перепою
И других не хочет.
в теперешних ессо он 8 лет непоходит, уже не то качество