Крошечка-хаврошечка• 09 августа 2019

Зимние сапоги женские. 3700 для Вас это дорого?

Или за сколько Вы себе покупаете обувь?
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 2407
1695 (70.42%) Дорого!
586 (24.35%) Не дорого!
126 (5.23%) Другой вариант
vitavikaviktory• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Так проблемные ноги это другое. Возможно вам спец обувь надо? Что за проблема? Ширина стопы? Подъем?
не так критично) после травмы есть проблемы с правой стопой. косточка стала увеличиваться, полнота и длина стопы тоже сильно отличаются от левой. В итоге сложно подобрать красивую и удобную обувь.
еще проблема, что за годы ношения бесформенных валеночек стопа привыкла к комфорту и теперь элегантная обувь для меня как кандалы :(
в прошлом году купила джеоксы на каблуке, так и не вышла. вроде и колодка удобная, и каблук устойчивый, но дальше ковра не ушла)

Солнечный зайчик• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Некоторые мистом, который считает перелимит плюс брокерские и объемный вес.
Я не пугаю, я сама 10 лет заказываю все и знаю оч много подводных камней.
Что Вы чешете? Какой перелимит? Какие брокерские? Объемный на обуви?
Цветов Мне срочно• 09 августа 2019
да.
смотрю нью беланс а 35 уе
Солнечный зайчик• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Я отвечала на подкол, яд и желчь.
Человек не может никуда не ходить, ну вот правда, даже кофе не выпить зимой в кафе? Ни разу театра, концерта, кино не посетить? С друзьями не сходить в караоке, просто вина выпить хоть раз за 6 мес холодов? Я не верю, что зоровый психикой человек ведет отрешенный образ жизни и прям избегает абсолютно всех и сидит только в квартире. И если он такой, то не будет писать незнакомому, а можно мне в коламбии? Я и ответила, хоть в тапках.
Если это мероприятие а ля светская жизнь с Катей Осадчей то вообще не вижу проблемы пойти туда в коламбии или угг (бирпоу). Да даже туда прихватив с собой туфли. Некомильфо на такие мероприятия без сменки.
Вы реально как из лесу. Посмотрите на Европу (уж как я не люблю это сравнение, просто обожаю Европу перед Рождеством) в чем там люди выходят ’в люди’.
Остановщица• 09 августа 2019
Ответ дляДадосвидания
А какие фирмы, что так дорого?
Voile Blanche, Baldinini, Meline это кроссовки. Босоножки не помню, новая для меня какая-то марка, не запомнила.
Покорительная• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
О началось))))
Вообще никуда, из дому не выходите? Любимый человек на ужины не приглашает? Подруг нет?
Это не ко мне, это к психологу разбирать жизнь свою, почему вам не интересно общество, мероприятия разные, к нему даже в тапочках можно.
Без обид, вы хотели подколупнуть, я всегда тем же отвечаю.
Ну что вы волну гоните.
У меня есть и максмара, и Софи вебстер, и касадеи, и ещё 33 вида каблуков на любую погоду, а ношу я Угги. 99,9% времени. Вот, разве что, в оперный выгуливаю свои экстракрасивые. А так, знаете, ещё ни из одного ресторана из-за угг не выгнали. А так же, отлично себя чувствую на утренниках, девичниках и где угодно. Не считаю нужным убивать голеностоп и колени ради окружающих. А муж и так мною любуется, потому что грациозная и красивая, ничем не испортить)))
Конечно, угги - не коламбия с мэреллами, но суть не в этом. Отлично живётся без каблуков и комплексов по этому поводу. Не навязывайте их другим. Разбирайте с психологами свою жизнь, отчего вам на родсобрание без каблуков прийти не няшно....
Пуки-куки• 09 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Это моя месячная зарплата...
И моя( покупаю сапоги в ’тридцаточке’ максимум до 500 грн.
Кучерявочка• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Девочки ну какая коламбия? Вы в ресторан в ней сходите? Это обувь для гор, только наши в ней и в пир и мир. Бирпавы туда же-в лес ходить.
И да бирпавы по 12 зимой были, но это исключение, нет таких цен ни сейчас ни потом, может будет акция, может нет. А автор босая будет ждать.
Автор, какой размер у вас, можете открытся, я завтра не занята буду и поищу ссылок вам в Италии обуви по скидкам зиму, которую не по площадкам лазить, а по городу ходить.
Пс только заказывать не буду, это к посредникам. Я просто ссылки дам.
Подскажите, пожалуйста, на каких итальянских сайтах смотреть обувь?
Просто каралева• 09 августа 2019
Два года назад купила кожанные зимние ботфорты со скидкой 70%, за 1000 грн. Сносу им нет.

ДолькиКабана• 09 августа 2019
Проголосовала ’дорого’. Но свои прошлой зимой купила за 3800 - ессо, ’на лицо ужасные, добрые внутри’, т.е. страшненькие, но очень теплые. До этого пару лет назад покупала за 2200 украинского производства, симпатичная еврозима.
ИМХОля• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
О началось))))
Считала себя счастливой женщиной...до вашего поста
Не всем интересны мероприятия, даже на утренник можно прийти в джинсах и кроссовках и поверьте, большинство мамочек будут в них.
Живите проще, смотрите на мир проще)
AnnLipa123• 09 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Купила такие в этом году за 45 дол.
Замшевые с овчиной внутри.
3700 не дорого, но на эти деньги можно купить качественную обувь разных видов.
Покупаю на 6 р.м.
А с чем их носить?
Гравицапа• 09 августа 2019
Ответ дляКошка Маруся
Попробуйте мартинсы. Они выдерживают даже наши дороги.
Скользкие на зиму
дама_из_декрета• 09 августа 2019
ношу дутики за 200 грн, другого на мои 43 + полная икра нет(
Кашпо• 09 августа 2019
До 3000 тысяч норм, считаю, за зиму.
Но сама в прошлом году купила пару пар UGGs, они дороже.
У меня ноги проблемные - косточки, много хожу, поэтому даже со сменными вариантами больше двух лет теряют вид.
Настасья Пицун• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Я в декрете, две зимы ходила в одних угги(не оригинал). В этом году хочется купить не угги, что-то другое. Но 3700 прям жааалко. Это для меня очень дорого. А муж говорит, ну давай купим, зато на долго хватит
Ходить вам в них лет 10(((
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Угги купила 70 дол
Коламбия 45 дол
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не дорого, но за эти деньги должны быть отличные сапожки или ботинки. У меня угги с доставкой 80 долларов вышли средние, coach боты 70, Австралия люкс самые дорогие - 87 с доставкой))
У меня австралия люкс 63 дол черные милд типа средние . Хорошая марка.
ir.fed2016• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Киньте мне ссылку, пожалуйста, тоже ищу зимние приличные. Буду благодарна

LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Ну сейчас есть нищкие угг или мокасины - нормально в ресторан зайти . А если мероприятие то какие сапоги - туфли. В такие рестораны то .
А так есть сапоги Кларкс тоже 74 дол выловила но я их одеда за 2 года 1 раз.
Нормально угг берпавы австралии но разные модели и в кино и тц, в кафе
Повторюсь если мероприятие и уровннь надо - это как правило туфли.
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
Блин, я аж комплексовать начала
А если я никуда не хожу, ни в ресторан, ни на ДР, ни в офис, мне можно в Коламбии?
Наверное Автор поста разрешит раз такое дело
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну я просто живу в горах в лесу :))) 300 дней в году , ну модет чуть меньше :))
В ресторан я в туфельках на каблучках хожу, выбираю такие где парковка близко и расчищено все
Вот именно
А в кино или ту можно зимой в коламбии
Посему нет?
Вот такой как модель
Изподтишка• 09 августа 2019
Для мене не дорого.Я достатньо заробляю.Аби підходило і я хотіла.Але за таку ціну в інтертопі я літні купувала.Ну,3300.Навряд зимові будуть.Я беру Габор.Найзручніші.
Залатавая• 09 августа 2019
Не дорого, но неразумно. Могу купить даже с месячной зарплаты особо не заметив этой траты. НО я за разумное потребление, поэтому обувь/сумки/рюкзаки покупаю секонд или сток. Открыла для себя офигенные модели рикер, экко. Не трачу больше 25долл на одну пару обуви (вот вчера купила кроссовки экко в идеальном состоянии за 500 грн. Замша)
Но справедливости ради, должна сказать что работаю я дома, на улицу хожу просто по делам, поэтому мне важно удобство, а не новизна моделей.
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Даю наводку на Угг
На скане внизу
. Теперь не знаю как с этими ссылками и новыми правилами.
Но мятные 74 дол Угг
Синди Кроуфорд• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Нащо в ресторан зимові чобітки взувати?
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Те мятные в скидке 7.8.9 размеры
Кашпо• 09 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Даю наводку на Угг
На скане внизу
Но мятные 74 дол Угг
Что-то с Амазона стрёмно покупать.
Лучше из оф.магазина
Кашпо• 09 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Даю наводку на Угг
На скане внизу
Но мятные 74 дол Угг
И потом, мятные это не так, чтобы всю зиму проходить, а одни из 5 пар так ещё сойдёт.
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляКашпо
Что-то с Амазона стрёмно покупать.
Лучше из оф.магазина
Это Прайм
Оригинал
Когда Амазон сам. У продавцов обычных -да стремно