Крошечка-хаврошечка• 09 августа 2019
Зимние сапоги женские. 3700 для Вас это дорого?
Или за сколько Вы себе покупаете обувь?
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
1695 (70.42%)
Дорого!
586 (24.35%)
Не дорого!
126 (5.23%)
Другой вариант
МощныйШива• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Вот и я так мужу сказала. А он мне зато качество! Он в Экко оригинал 8 лет ходит, а им сносу нет. И ему нравятся, говорит следующие (не в этом году точно), тоже Экко купит чтобы лет 8 носить. Он говорит я в них уверен, не мёрзну,удобно.
И других не хочет.
Вот и я экко относила несколько лет, и до сих пор ношу, выглядят отлично. Купила еще одни экко, под 4 тыс, довольна. Дороговато конечно, но качество отличное
Кашпо• 09 августа 2019
Ответ дляИзподтишка
Для мене не дорого.Я достатньо заробляю.Аби підходило і я хотіла.Але за таку ціну в інтертопі я літні купувала.Ну,3300.Навряд зимові будуть.Я беру Габор.Найзручніші.
Давно набор не вижу в магазинах.
Лет 10 назад любила, подходит колодка.
Глаголица• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Я в декрете, две зимы ходила в одних угги(не оригинал). В этом году хочется купить не угги, что-то другое. Но 3700 прям жааалко. Это для меня очень дорого. А муж говорит, ну давай купим, зато на долго хватит
Ну, купите себе Солди. В 1500 впишетесь. Ну, не шедевр, конечно, но для наших дорог сойдет. Мне не нравятся за счет грубой подошвы и куцего меха. У меня Угг, но дорогая модель, на меху и кожаные.
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляКашпо
И потом, мятные это не так, чтобы всю зиму проходить, а одни из 5 пар так ещё сойдёт.
Сегодня мятные. Вчера были песочные . На той неделе бордо
И с помпоном еще новинка в скидке были черные и белые. делов то. Я мониторила в прошлом ноду продавалку по угг . Знаю как коробки- штрихи выглядят и надписи, так вот -первых 3 страницы были копии на кидстаф 3000-3800 цена. Одни видела- серые пролет у девочки оригинал 2600 и все. Такая наука. И все врали что оригинал. А там даже налепка на коропке какашка . Ошибки в названии модели. И шрихкода нет
Глаголица• 09 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Это моя месячная зарплата...
А что Вас, собственно, смущает? В СССР хорошие сапоги, итальянские или астрийские, стоили от 100 рублей и выше. Это даже в официальных государственных магазинах. А 100 рублей в СССР - это была нормальная зп.
Большой секретик• 09 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в ресторан не все ходят , представояете , тут есть даже такие которые ни разу там не были
Так автор написала, що їй потрібна класика, а тут їй далі ті бірпави з тімберлендами тулять
AnnLipa123• 09 августа 2019
Ответ дляГлаголица
Вот, Солди, цена шара
У меня солди не пошли. Несколько пар брала и никак
Играю у края• 09 августа 2019
Для меня отдать за зимние сапоги 4000 тыс.дорого, поэтому мне их купил муж, и эта цена уже была с учётом скидки. Покупали Ессо, поэтому знаю что буду носить не один год.
Глаголица• 09 августа 2019
Ответ дляAnnLipa123
У них подошва не айс, ИМХО. Но для наших дорог норм.
Зупка_цем• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Окей-на работу, на др , в гости, в кафе, на утренник к ребенку, с мужем в кино, театр, мне продолжать?
Коламбия это как кроксы только для пляжа, а она для дачи, леса, пригорода, гор и бездорожья.
Можно найти крутую обувь за 30-40 евро теплую, стильную и к месту.
Меня вполне устраивает Коламбия и ни из одного ресторана меня в них не выгнали) понты о женственности, всякие сапожульки на каблуках, кожу на овчине не понимаю и не пойму. Зимой должно быть тепло, сухо, не скользко и удобно. И Вы ошибаетесь, это только у нас зимой нужно выпендриваться в шубах и сапогах-чулках, в Европе люди без таких заебов живут счастливо
Красота неземная• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
Пускают, но я считаю, что все должно быть уместно. Быть в театре в спортивках и коламбии, если муж рядом в джемпере и брюках, ну как-то не очень. Я вижу, что муж любуется, когда я в платье и на каблуках в театре или в гостях, или в кафе, любуется, когда я в тимбах и джинсах гуляю по городу с ним, когда я на даче в коламбии и куртке коламбии теплой с омнихитом зимой во дворе гуляю с детьми в снегу.
Просто тут народ вкл зашквар-ищите бирпавы по 12 и коламбию по 20. Сезон уже в Америке, нет таких цен. Я каждый день смотрю. Но есть в других странах дешево и сердито и очень классные модели)
Покидайте сюди ссилки плід)
Жена брата Админа• 09 августа 2019
Мне дорого. У меня были сапоги Днепропетровские,низ замш, на танкетке сантиметров 6-7,верх как дутик. Я их таскала 4 года! Они были неубиваемы...Ещё потом и отдала кому то,потому что просто надоели,хотя можно в них было еще ходить и ходить.
Copy-Paste• 09 августа 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Купите Камики, Коламбию, Сорел с Амазона. Вымеряйте свой размер и заказывайте!
У меня Камики с резиновой калошей 2 зимы уже, не нарадуюсь
У меня наконец-то тёплые сухие ноги зимой!!!
Для прогулок с ребёнком самое то!
Автор классику хочет - а вы ей камики сорел коламбию... Эти марки красивы по вашему?
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляCopy-Paste
У сорель есть кожа на каблуке
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляMazhar21
Я уже купила три пары бершка с инсайта. Выкинула деньги. Обувь только с примеркой
Не покупайте обувь одежных марок. Это кака и не то обычно.
Неуловимая Черепаха• 09 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот именно
А в кино или ту можно зимой в коламбии
Посему нет?
Вот такой как модель
А в кино или ту можно зимой в коламбии
Посему нет?
Вот такой как модель
Ужас,куда в таких чунях можно ходить?
КапитанльнаЯ• 09 августа 2019
Нормальна ціна. Цього року вперше взяла взуття Pollini, 220 євро черевики вийшли. Сподіваюся, вони того варті.
LudaSHOPSale• 09 августа 2019
Ответ дляНеуловимая Черепаха
Ужас,куда в таких чунях можно ходить?
Куда угодно) как тапочки
Не бутсы
АфродитаПетровна• 09 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не дорого, но за эти деньги должны быть отличные сапожки или ботинки. У меня угги с доставкой 80 долларов вышли средние, coach боты 70, Австралия люкс самые дорогие - 87 с доставкой))
ага, угг 80 долларов. помню я те модельки дешевые. ими еще и хвастаться
Глаголица• 09 августа 2019
Ответ дляНеуловимая Черепаха
Ужас,куда в таких чунях можно ходить?
Проблема в том, что большинство покупает на зиму одну пару обуви. И она должна быть и не скользкая, и удобная, и не убиваемая. Все эти чуни не всегда уместны. В идеале, конечно, хотя бы 2-3 пары сапог. Это минимум.
Ламзак_сдутый• 09 августа 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Обычные угги, классика, рыжие, чем они вам не угодили?))
Петросянша• 09 августа 2019
Да,для меня очень дорого это наш месячный бюджет с ребенком,покупаю себе бутики за 300 грн
Неместная Я• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Боже! Где Вы их так выгодно находите? Эх.. молодцы!
Кстати благодаря совету на советчице) была ночь скидок в интертопе. Зимние Timberland + трекинговые зимние the north face = всего 4000
Советчица бывает полезной)
Чебуратор• 09 августа 2019
Ответ дляТворю чудеса
Купила такие в этом году за 45 дол.
Замшевые с овчиной внутри.
3700 не дорого, но на эти деньги можно купить качественную обувь разных видов.
Покупаю на 6 р.м.
Замшевые с овчиной внутри.
Покупаю на 6 р.м.
ну никакие, сори бабушкин сундук
Настюшка98• 09 августа 2019
Года 3 назад покупала сапоги за 5000. классные,теплые,кожа...носить стала через месяц после покупки и только тогда заметила,что сзади какой то шов очень натирает и убрать его никак не получится. сейчас покупаю на зиму в конфискате или типа таких магазинах что-то от 800 до 2000 грн на одну зиму чтоб отлазить,забыть и выбросить
люблю_тортики• 09 августа 2019
Ответ дляMazhar21
Может у вас проблемные ноги
Я покупаю обувь на инсайтах лет 8
Есть такая обуви, в которой по 5 лет хожу, вылезти не могу
Я покупаю обувь на инсайтах лет 8