Крошечка-хаврошечка• 09 августа 2019
Зимние сапоги женские. 3700 для Вас это дорого?
Или за сколько Вы себе покупаете обувь?
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
1695 (70.42%)
Дорого!
586 (24.35%)
Не дорого!
126 (5.23%)
Другой вариант
люблю_тортики• 09 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Не покупайте обувь одежных марок. Это кака и не то обычно.
Вот +++
Обувь марок не специализирующихся на этом виде товаров, практически всегда одноразовая
Улучшанский-Ухудшанский• 09 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
Блин, я аж комплексовать начала
А если я никуда не хожу, ни в ресторан, ни на ДР, ни в офис, мне можно в Коламбии?
+100, я даже в театре 100лет не была, а когда была то это была сезон не зима
Ответ дляНапланетянка
Я отвечала на подкол, яд и желчь.
Человек не может никуда не ходить, ну вот правда, даже кофе не выпить зимой в кафе? Ни разу театра, концерта, кино не посетить? С друзьями не сходить в караоке, просто вина выпить хоть раз за 6 мес холодов? Я не верю, что зоровый психикой человек ведет отрешенный образ жизни и прям избегает абсолютно всех и сидит только в квартире. И если он такой, то не будет писать незнакомому, а можно мне в коламбии? Я и ответила, хоть в тапках.
может никуда ниходить , кофе можно выпить хоть в тапках, у Вас комплексы что ли?
Ждушечка• 09 августа 2019
Ответ длядама_из_декрета
ношу дутики за 200 грн, другого на мои 43 + полная икра нет(
Все есть уже и давно
Украина отлично шьёт и на полную икру по заказу
У вас в городе нет магазина
Пишна краса?
У вас в городе нет магазина
Пишна краса?
Ответ дляНеместная Я
Кстати благодаря совету на советчице) была ночь скидок в интертопе. Зимние Timberland + трекинговые зимние the north face = всего 4000
Советчица бывает полезной)
когда у них ночь скидок?
люблю_тортики• 09 августа 2019
Ответ дляMazhar21
Наверное обувь некачественная попалась. Кожзам
Ну бершка все же вещевой магазин, вам правильно выше написали
люблю_тортики• 09 августа 2019
Ответ дляНапланетянка
О началось))))
Вообще никуда, из дому не выходите? Любимый человек на ужины не приглашает? Подруг нет?
Это не ко мне, это к психологу разбирать жизнь свою, почему вам не интересно общество, мероприятия разные, к нему даже в тапочках можно.
Без обид, вы хотели подколупнуть, я всегда тем же отвечаю.
Хожу в кафе с подругами, с мужем дома устраиваем посиделки, к кумовьям ходим в гости, в магазин, а больницу, в сад, в школу, даже раз в полгода в клуб (куда отлично обуваю демисезонные ботинки зимой)
Лапка• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Я в декрете, две зимы ходила в одних угги(не оригинал). В этом году хочется купить не угги, что-то другое. Но 3700 прям жааалко. Это для меня очень дорого. А муж говорит, ну давай купим, зато на долго хватит
Не факт, что на долго хватит! Кожа коже рознь. Ещё смотря как вы носите обувь. У меня на каждый день угги, которые третий год ношу,а на выход в гости или ресторан кожаные. Но, у меня любая обувь очень долго носится, потому что я всегда на машине. Думаю, вам лучше было бы купить несколько пар.
Шопингмонстр• 09 августа 2019
для меня не дорого, вопрос зачем? если я покупаю каждый сезон новую пару, так как старые уже не нравятся и т.д, езжу на машине, могу вообще в осенних всю зиму ’ проходить’
Советчица Года• 09 августа 2019
Мои тоже 3700 стояли. Но я со скидкой в феврале купила за 1800. Ботинки. Не сапоги. Сапоги зимние не удобные
кнопкодав• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Цена это не равно длительность срока службы. Неужели ваш муж это не понимает?
руки_Крюги• 09 августа 2019
Девочки, кто посоветует как сузит угги?
Растянулись в ширину и очень неудобно ходить
Неновая почта• 09 августа 2019
для меня дорого. Вернее, не так - не дорого, если они одни и носить их лет шесть. А мне приятнее раз в один-два года обновлять обувь. И чтобы было две-три пары на каждый сезон. поэтому заказываю наши фабрики у девочек-СП. Сейчас вот взяла такие на зиму за 1200. И еще возьму на осень как на фото 2, тоже будут стоить около тысячи.
Ушла и Пришла• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Купите за 2 шт одни екко и тепло и удобно, а к выходу из декрета что то более офисное. Надолго хватит это не вариант, может и не хватить, а внешний вид за пару лет тоже не айс будет.
Исходите из своего бюджета. Это не дорого учитывая все цены вокруг. За эту сумму можно найти что-то приличное не из мас маркета на распродаже. Девочки не должны экономить на себе иначе муж начнёт экономить и тратить на что-то или кого... правда в пределах разумного. У женщины должна быть не одна пара. Я тоже люблю удобную обувь а муж желает видеть в красивой, так и живем. На совместные выходы у меня красивая обувь и не обязательно на каблуке. За ребёнком в школу удобная но тоже не из бабушкиного варианта. Купите себе сапоги если понравились, у мужа появится стремление ещё заработать, цены не стоять на месте. Каждый сезон я обалдеваю как растут цены.
Ушла и Пришла• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Вот и я так мужу сказала. А он мне зато качество! Он в Экко оригинал 8 лет ходит, а им сносу нет. И ему нравятся, говорит следующие (не в этом году точно), тоже Экко купит чтобы лет 8 носить. Он говорит я в них уверен, не мёрзну,удобно.
И других не хочет.
Дочитала, екко отличные и неубиваемый, но женщине все равно нужно 2 пары). А по теме их лучше покупать по скидкам, и цена значительно ниже.
Кучерявочка• 09 августа 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Это Прайм
Оригинал
Когда Амазон сам. У продавцов обычных -да стремно
Оригинал
А что значит ’прайм’? Смотрела недавно, на амазоне много алиэкспреса.
Танцепесенная• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Посмотрите нашу обувь типа Крупина, уверенна, здесь есть Сп по этой торговой марке. Там сапоги кожа +/-1200-1300, поносите 2 сезона и новые возьмёте. У меня они по 2 сезона выхаживают свободно, на каждый день то, что нужно.
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
в миде, все равно с нашими дорогами, реагентами обувь дольше двух зим не выдерживает
Та ну. Я себе на спортдиректе заказала сапоги хайтек, уже 4 года им и только этой зимой чуть потерлись.
А скидка на них была 70%, мне обошлись гривен 800.
Бусурманша• 09 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня такой заскок что обувь, сумки и верхняя одежда должны быть дорогими.
Недавно купила кроссовки Луи Витон за 480 евро, но я ношу долго и я ’однолюб’ могу каждый день обувать одну и ту же обувь, так что для меня эта схема работает и выгодна. Сапоги около 1000 евро луи витон хочу, но пока думаю. До этого были за 700 евро.
А я все думаю для кого они эти монограммы шлепают на всей продукции, оказывается, кто-то их ещё покупает
Бауди на ауди• 09 августа 2019
Адекватная цена на качественную обувь.
Правда, летом можно купить на распродажах в америке дешевле.
Я так маме купила сапоги rieker-стоили 170$, а я купила за 80
ЛюблюДевчонок• 09 августа 2019
муж в прошлом году купил за 8000 , но я ношу их очень аккуратно и не каждый день..., думаю буду носить несколько лет точно., для меня это было очень дорого , муж настоял)
БеллаДонна• 09 августа 2019
Ответ длялюблю_тортики
Писец как дорого
Последние нью беленс купила за 1000 грн с инсайта.
В этом году хочу классику, морально готовлюсь... Но 3700 не готова выложить
Я на днях Томи Хилфигер вырвала за поторы тысячи) был последний мой размер
люблю_тортики• 09 августа 2019
Ответ дляБеллаДонна
у меня ходовой размер, обычно все раскупают еще по большим ценам
Буду мониторить, а там видно будет.