Крошечка-хаврошечка• 09 августа 2019

Зимние сапоги женские. 3700 для Вас это дорого?

Или за сколько Вы себе покупаете обувь?
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 2407
1695 (70.42%) Дорого!
586 (24.35%) Не дорого!
126 (5.23%) Другой вариант
БеллаДонна• 09 августа 2019
Ответ дляФсеСама
Это моя месячная зарплата...
кошмар(

Нам с семьей сходить раз на закупки (обычно раз в неделю), минимум 2500-3 тыс ложится(

Кучерявочка• 09 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
Девочки, кто посоветует как сузит угги?

Растянулись в ширину и очень неудобно ходить
Я стельку дополнительную подкладываю, когда они растаптываются.
Улучшанский-Ухудшанский• 09 августа 2019
Ответ дляКучерявочка
А что значит ’прайм’? Смотрела недавно, на амазоне много алиэкспреса.
как вы видите алиэкспрес там?
Птица секретарь• 09 августа 2019
Я не понимаю зачем в Киеве зимние сапоги. Их нет от слова вообще.
Деми более чем.
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляДумы мои думы
в миде, все равно с нашими дорогами, реагентами обувь дольше двух зим не выдерживает
Моя выдерживает в среднем по 5 лет. Инсайты, дороже 70 долл+ вес зиму не покупаю. Ловлю хорошие марки по максимальной скидке. Пешком хожу очень много, поэтому выбираю соответствующие модели. Наша зимняя обувь не греет вообще, промокает и неудобная. Мида отстой полный. Брат покупает в миде - его обувь после пары месяцев носки выглядит хуже, чем пятилетние тимберы мужа.
Тётушка Лошадь• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Вот и я так мужу сказала. А он мне зато качество! Он в Экко оригинал 8 лет ходит, а им сносу нет. И ему нравятся, говорит следующие (не в этом году точно), тоже Экко купит чтобы лет 8 носить. Он говорит я в них уверен, не мёрзну,удобно.
И других не хочет.
Скажите ему, что те ЕССО, которые были 8 лет назад и сегодняшние- это 2 большие разницы. сегодняшние столько не проживут.... и не только ЕССО. любая марка. они с каждым гоом удешевляют качество все(( Говорю вам как продавец обуви.
Ламзак_сдутый• 09 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
Деми более чем.
Кого нет ’от слова вообще’ сапог?)))
Прикиньте, все по разному температуру воспринимают я думала взрослые люди это понимают))
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Я в декрете, две зимы ходила в одних угги(не оригинал). В этом году хочется купить не угги, что-то другое. Но 3700 прям жааалко. Это для меня очень дорого. А муж говорит, ну давай купим, зато на долго хватит
Цена не показатель вообще. Чтобы хватило надолго, надо брать обувь с соответствующими характеристиками. Кроме того, у нас фейками торгуют. Моя коллега недавно купила ’ коламбию’ в спортдиректе. Цена была около 3 тыс. И почти не носит, говорит не удобные. Такой модели на офсайте не существует вообще. Я купила в америке коламбию бангор за 65 долл + вес ( реальная цена офсайта 180 долл). Действительно удобные и очень теплые, даже жаркие. После сезона вообще нет следов носки.
tanya2411• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Не хватит!!! Я два года назад купила зимние сапоги за 3700 Welfer и они после месяца носки уже разлезлись, так и хожу в тех, которым уже шесть лет и покупались АЖ за 800 грн., и сносу им нет

Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
Боже! Где Вы их так выгодно находите? Эх.. молодцы!
Я месяц назад скетчерсы за 25 купила,ну плюс вес))
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляПукимончиг
Для кожанных и качественных сапог марки типа джеокс - это даже дешево.
Те джеоксы за 50 евро не в сезон купить можно. И вообще хороших марок много.
ПП-шница• 09 августа 2019
дорого - потому что все сейчас дорого, хотелось бы что бы было подешевле, но я могу себе позволить купить
за 8 -9 не куплю точно
Тётушка Лошадь• 09 августа 2019
Ответ длядама_из_декрета
ношу дутики за 200 грн, другого на мои 43 + полная икра нет(
есть
Глаголица• 09 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кого нет ’от слова вообще’ сапог?)))
Это случай, как у моей сестры: она не работает, с детьми уже гулять не нужно, везде передвигается на машине. Она искренне не понимает зачем колготки плотнее 15 ден и зимние сапоги) Из зимней обуви у нее, исключительно, лыжи и лыжные ботинки)))))
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
И других не хочет.
Оригинал у нас покупали? Я вас обрадую, наши Экко Харьков шьёт лет 15 уже, хотя продавцы выдают за оригинал. У моего мужа тоже Экко барабашовского разлива есть, им больше 10 лет уже. НО сейчас ни оригинальные, ни наши такого качества не будут. Распад материала активно начинает идти после 4-5 лет. Кроме того, и в фирменных неудачные модели могут быть. Я покупаю с инсайтов 8 лет уже, поэтому могу утверждать с уверенностью. У моего мужа тимберы любимая марка, кстати. Отдать бешеные деньги в нашем магазине за ’фирму’ в надежде на -надцать лет эксплуатации и потом разочароваться - не советую в общем.
Кучерявочка• 09 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
как вы видите алиэкспрес там?
Мне заказали на подарок пляжное полотенце с али, решила найти через поисковик, может у кого-то есть в продаже ближе. Погуглила и их много на амазоне. Для интереса погуглила еще некоторые позиции и они тоже есть на амазоне. Скажу больше, и на Zulily тоже есть Али, особенно купальники которые на Али по 4-5 уе, на Зули 20-30 уе.
Бабайко• 09 августа 2019
Я перестала покупать обувь без примерки.
Мне должно быть удобно, а это только с примеркой. Но вот недавно соблазнилась тут на шлепки на платформе. Платформа оказалась очень жесткой и тяжелой. Так постоять, посидеть недолго. В кроксах (не клогах) летаю просто
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
Деми более чем.
Я мёрзну.
Деми у меня нет. Из кроссовок сразу в зимние.
КондуктЕр тролейбуса• 09 августа 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Меня недавно постигло жуткое разочарование.
Deuter. Немецкая фирма, которая выпускает туристическое снаряжение больше 100 лет. Продуманные модели, раньше было премиум качество.
Мой городской рюкзак после 9 лет ежедневной носки начал чуть протираться. Пару раз молния заела.
Купила такой же, та же модель. Уже через месяц разошелся шов на молнии.
Всё.
Пошла в магазин, откопали мне такой рюкзак более старого выпуска.
Но доверие рухнуло.

Птица секретарь• 09 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Кого нет ’от слова вообще’ сапог?)))
В Киеве тепло, мы за отопительный сезон тыс 2500 заплатили, при выключенном отоплении , ниже 17 не опускалась температура.
Единственное, у меня нет длинных перемещений на общественном транспорте.
Да и у детей, старше 13-нет зимней обуви.
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляПокорительная
Да. Особенно, если вам для тепла и комфорта, а не восхищенных аплодисментов.
Я на зиму 2 пары новых приготовила, хотя и старым сносу нет.
Я высокая, стройная, длинноногая, мне ок любая модель. Тепло, мягко, не жмёт.
Не знаю, кому оригиналы не нравятся. Может, путают их со стоптышами чебурашковыми из Ашана....
У меня есть угги оригинальные, в США покупала. И ноги в них мёрзнут безбожно, и плоская подошва без фиксации пятки для меня кошмар. То, что вам тепло, не показатель что всем удобно и тепло будет. Я коламбию ношу, в ней мне действительно удобно и тепло, у меня сейчас модель бангор. Я тоже высокая с хорошей фигурой. Но зимой для меня главное комфорт, а не фигуру демонстрировать.
Птица секретарь• 09 августа 2019
Ответ дляГлаголица
Работаю, до офиса 15 минут пешком по парку.
С детьми гулять не нужно.
Глаголица• 09 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
С детьми гулять не нужно.
У всех людей разное ощущение температуры, вот и все. И Ваше личное восприятие зимы вовсе не показательно - это частный, Ваш случай)
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
Да любая американская обувь (кроме, наверное, натуралайзер и всего, что на кожаной подошве), выдерживает наши дороги
Поправка - модели кежуал, спорт, хайк, ворк выдерживают в основном, модели дресс нет. Дресс не рассчитаны на активную носку.
Птица секретарь• 09 августа 2019
Ответ дляГлаголица
Я думаю не только мое, я не видела у нас в офисе зимней обуви,да и вообще ее несколько лет не вижу у людей, с которыми общаюсь.
В Киеве реально теплее стало последние годы.
Ламзак_сдутый• 09 августа 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вам тепло, а мне в Киеве не тепло и это я на остановках не стою. И таких, как я, много.
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляВатный Пупс
По теме: у меня много обуви
Зимних, наверное, 5 пар: 3 спортивных, одни бирпавы, одни классика (им уже лет 8)
На этот год уже ничего не беру )
Бирпавы стоили $12
Меррелы около $20
Цену остальных не помню
У вас меррелы не промокают? Сколько их не брала, промокают безбожно и другие недостатки вылазит. И мои, и детей. В общем, не нравится мне эта марка.
Птица секретарь• 09 августа 2019
По теме, для меня.. где-то 100-120 евро . В ходу на зиму 3-4 пары.
Ковбой Хагис• 09 августа 2019
Ответ дляРябушка Ку
У меня такой заскок что обувь, сумки и верхняя одежда должны быть дорогими.
Недавно купила кроссовки Луи Витон за 480 евро, но я ношу долго и я ’однолюб’ могу каждый день обувать одну и ту же обувь, так что для меня эта схема работает и выгодна. Сапоги около 1000 евро луи витон хочу, но пока думаю. До этого были за 700 евро.
Они не выглядят на 500 евро. Надпись на подошве никто не будет рассматривать. Это как раз плата за имя, а не за качество. На 6 пм гора сникерсов такого типа по 20-30 долл. Я дочке Гесс за 20 долл купила.
ХвостПистолетом• 09 августа 2019
Ответ дляС перепою
И других не хочет.
Я зимние сапоги ЕССО с фото 1 уже 5 зим относила. Уже холодно в них, а чем заменить, не знаю. Хочу такие же, ’взула і забула’ :))
Попыталась, кстати, взять им на замену тоже ECCO с фото 2, но совсем не то пальто. Хоть они и заявлены как очень тёплые, ноги у меня в них мёрзнут ужасно :(