Ошеламиссимо• 09 августа 2019
SOS!!Прививка АКДС
SOS!!Девчёнки,начальство привезло на работу медсестру с вакциной и всех под чистую заставляют делать прививки....я боюсь и не знаю что делать(((
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Що значить примушують?
У Вас робота вимагає мати санітарну книжку? Якщо ні, посилайте всіх лісом.
Якщо так, то все одно таке має вирішуватися в поліклініці, а не прямо на роботі всіх масово. Там навіть умов немає для проведення щеплення!!!!
Нічого не підписуйте і не погоджуйтеся!
І ще, АКДС... після 18 вже взагалі її не роблять, лише АДС.
Нічого не підписуйте і не погоджуйтеся!
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
что страшного? сделала в начале лета себе и мужу,пока все живы
Саме АКДС зробили? Серйозно? Чи Ви щось плутаєте?
88_Наталья_88• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Пока?
. Вот это оптимизм
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
естественно адс. путает автор
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Пока?
. Вот это оптимизм
ну автор же считает,что после прививки жизни нет
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2019
скажите, что есть подозрение на беременость ( это можно сказать лично врачу или медсестре), в таком положении не делают прививок.
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
На жаль, інколи й таке трапляється. (((
Хоча від АДС побічних ефектів практично не буває. Найбільший ризик саме від коклюшного компоненту, тому маленькі діти від АКДС часто страждають. А от дорослим цей компонент вже не включають, та й імунітет вже давно сформувався, так що тут можна особливо не переживати.
Хоча я все одно проти примусових щеплень без серйозних на те підстав, особливо таких з бухти-барахти прямо на роботі.
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
а что тут такого? все медработники и военнослужащие регулярно должны делать АДС-М без вопросов, иначе - на выход с работы.
Кидстаффовка• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
нет, надо колоть всё, что ни предложат, и не важно, что ты там считаешь
Вы всегда делаете, что Вам скажут и ’как все’?
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Так АДС, а не АКДС.
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Так АДС, а не АКДС.
У нас 90% населения не знают разницу )))) я на это уже не обращаю внимания )))
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
А я зануда.
Якраз отаке невігластво 90% нашого населення і породжує більшість проблем. Як для них самих, так і для інших.
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
это было моим личным осознанным решением..... еще и больше месяца ждали появления вакцины
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
У мене чоловік працює в ризикованому виробництві, висока ймовірність травм, то теж вирішив зробити собі щеплення від правцю, ну заодно вже вийшло одним махом АДС.
А я сиджу собі тихенько за компом, так що не бачу сенсу.
У кожного свої обставини та свої причини, так що тут головне дійсно приймати рішення свідомо.
А бігти за натовпом, неважливо в яку сторону (за щепленням чи від нього) - в будь-якому випадку нічого доброго не принесе.
Ошеламиссимо
• 09 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Скажите,что вы простужены.
Я сказала что мне на Др
надо пить водку....
Ошеламиссимо
• 09 августа 2019
Ответ дляBiped
Что делать? Отказаться.
Можно узнать сферу вашей деятельности?
Я менеджер,и что самое интересное,что половина сделали
Ошеламиссимо
• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
естественно адс. путает автор
Ой,да извините))
88_Наталья_88• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Здоровой жизни нет. Вы не знали?
Намакушка• 09 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ну у антипрививочников только же крайности, правда? Только чёрное и белое
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Здоровой жизни нет. Вы не знали?
нет,не знала. достаю белую простынь и иду землёй натираться раз так
Рву и мечу• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
должны ?
Вы случайно не в министерстве работаете ?
Рву и мечу• 09 августа 2019
Ответ дляНамакушка
а у прививочников все черное ?
Папина дочка• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Такая же ситуация была в 1991 году.
Моя мама,мед.сестра , выбралп прививку АКДС ,а не увольнение.
Они вместе со сменщицей получили вакцину из одной ампулы (в ампуле две дозы).
В течении первых 6-8месяцев у обоих появились одинаковые признаки аутоимунного заболевания.
Годы лечения,всё без толку.
Мама инвалид первой группы уже25 лет,а её сотрудницы уже и в живых нет.
Кстати,Киев подтвердил поствакцинальную реакцию
Годы лечения,всё без толку.
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
должны ?
нет, у меня друзья - врачи, сестра - в полиции. и там без разговоров, не сделал - значит не прошел медосмотр, на выход. Сестре гинеколог не подписала медкарту, т.к. крит.дни были, чуть не уволили. Не сдал все анализы - не подписали карту, 2 дня есть у тебя, чтобы все сделать. Нет - приказ о увольнении, а могут и профнепригодность впаять.
В Украине нет сыворотки против столбняка, и если не дай Бог что - как спасать? особенно это касается военнослужащих. Нашей семье пришлось искать по всем аптекам и больницам, нашли в 1 лишь....
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Такая же ситуация была в 1991 году.
Годы лечения,всё без толку.
ужас...... Это все лотерея... Хотя, вся жизнь - такая. У нас были срочные поиски сыворотки против столбняка, все были на нервах, тоже был ужас (((
Намакушка• 09 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
а у прививочников все черное ?
Пот рудитесь или ответить на вопрос или промолчать. Так будет умнее