Ошеламиссимо• 09 августа 2019

SOS!!Прививка АКДС

SOS!!Девчёнки,начальство привезло на работу медсестру с вакциной и всех под чистую заставляют делать прививки....я боюсь и не знаю что делать(((
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Що значить примушують?
У Вас робота вимагає мати санітарну книжку? Якщо ні, посилайте всіх лісом.
Якщо так, то все одно таке має вирішуватися в поліклініці, а не прямо на роботі всіх масово. Там навіть умов немає для проведення щеплення!!!!
Нічого не підписуйте і не погоджуйтеся!
І ще, АКДС... після 18 вже взагалі її не роблять, лише АДС.
Вот Она Я• 09 августа 2019
что страшного? сделала в начале лета себе и мужу,пока все живы
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Саме АКДС зробили? Серйозно? Чи Ви щось плутаєте?
88_Наталья_88• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Пока?. Вот это оптимизм
Аноним Первый• 09 августа 2019
Скажите,что вы простужены.
Biped• 09 августа 2019
Что делать? Отказаться.
Можно узнать сферу вашей деятельности?
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
естественно адс. путает автор
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Пока?. Вот это оптимизм
ну автор же считает,что после прививки жизни нет
Этожзвяздаяегообожаю• 09 августа 2019
скажите, что есть подозрение на беременость ( это можно сказать лично врачу или медсестре), в таком положении не делают прививок.
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
На жаль, інколи й таке трапляється. (((
Хоча від АДС побічних ефектів практично не буває. Найбільший ризик саме від коклюшного компоненту, тому маленькі діти від АКДС часто страждають. А от дорослим цей компонент вже не включають, та й імунітет вже давно сформувався, так що тут можна особливо не переживати.
Хоча я все одно проти примусових щеплень без серйозних на те підстав, особливо таких з бухти-барахти прямо на роботі.
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
а что тут такого? все медработники и военнослужащие регулярно должны делать АДС-М без вопросов, иначе - на выход с работы.
Кидстаффовка• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
нет, надо колоть всё, что ни предложат, и не важно, что ты там считаешь
Вы всегда делаете, что Вам скажут и ’как все’?
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Так АДС, а не АКДС.
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Так АДС, а не АКДС.
У нас 90% населения не знают разницу )))) я на это уже не обращаю внимания )))
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
А я зануда.
Якраз отаке невігластво 90% нашого населення і породжує більшість проблем. Як для них самих, так і для інших.
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
это было моим личным осознанным решением..... еще и больше месяца ждали появления вакцины
Сегодня на диете• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
У мене чоловік працює в ризикованому виробництві, висока ймовірність травм, то теж вирішив зробити собі щеплення від правцю, ну заодно вже вийшло одним махом АДС.
А я сиджу собі тихенько за компом, так що не бачу сенсу.
У кожного свої обставини та свої причини, так що тут головне дійсно приймати рішення свідомо.
А бігти за натовпом, неважливо в яку сторону (за щепленням чи від нього) - в будь-якому випадку нічого доброго не принесе.
автор Ошеламиссимо • 09 августа 2019
Ответ дляАноним Первый
Скажите,что вы простужены.
Я сказала что мне на Др надо пить водку....
автор Ошеламиссимо • 09 августа 2019
Ответ дляBiped
Что делать? Отказаться.
Можно узнать сферу вашей деятельности?
Я менеджер,и что самое интересное,что половина сделали
автор Ошеламиссимо • 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
естественно адс. путает автор
Ой,да извините))
88_Наталья_88• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
Здоровой жизни нет. Вы не знали?
Намакушка• 09 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Ну у антипрививочников только же крайности, правда? Только чёрное и белое
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ для88_Наталья_88
Здоровой жизни нет. Вы не знали?
нет,не знала. достаю белую простынь и иду землёй натираться раз так
Рву и мечу• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
должны ?
Вы случайно не в министерстве работаете ?
Рву и мечу• 09 августа 2019
Ответ дляНамакушка
а у прививочников все черное ?
Молчавочка• 09 августа 2019
Где Вы работаете? если не секрет..
Папина дочка• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
Такая же ситуация была в 1991 году.
Моя мама,мед.сестра , выбралп прививку АКДС ,а не увольнение.
Они вместе со сменщицей получили вакцину из одной ампулы (в ампуле две дозы).
В течении первых 6-8месяцев у обоих появились одинаковые признаки аутоимунного заболевания.
Годы лечения,всё без толку.
Мама инвалид первой группы уже25 лет,а её сотрудницы уже и в живых нет.
Кстати,Киев подтвердил поствакцинальную реакцию
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
должны ?
нет, у меня друзья - врачи, сестра - в полиции. и там без разговоров, не сделал - значит не прошел медосмотр, на выход. Сестре гинеколог не подписала медкарту, т.к. крит.дни были, чуть не уволили. Не сдал все анализы - не подписали карту, 2 дня есть у тебя, чтобы все сделать. Нет - приказ о увольнении, а могут и профнепригодность впаять.
В Украине нет сыворотки против столбняка, и если не дай Бог что - как спасать? особенно это касается военнослужащих. Нашей семье пришлось искать по всем аптекам и больницам, нашли в 1 лишь....
МамОмужа• 09 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Такая же ситуация была в 1991 году.
Годы лечения,всё без толку.
ужас...... Это все лотерея... Хотя, вся жизнь - такая. У нас были срочные поиски сыворотки против столбняка, все были на нервах, тоже был ужас (((
Намакушка• 09 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
а у прививочников все черное ?
Пот рудитесь или ответить на вопрос или промолчать. Так будет умнее