Ошеламиссимо• 09 августа 2019
SOS!!Прививка АКДС
SOS!!Девчёнки,начальство привезло на работу медсестру с вакциной и всех под чистую заставляют делать прививки....я боюсь и не знаю что делать(((
Вот Она Я• 09 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Такая же ситуация была в 1991 году.
Моя мама,мед.сестра , выбралп прививку АКДС ,а не увольнение.
Они вместе со сменщицей получили вакцину из одной ампулы (в ампуле две дозы).
В течении первых 6-8месяцев у обоих появились одинаковые признаки аутоимунного заболевания.
Годы лечения,всё без толку.
Мама инвалид первой группы уже25 лет,а её сотрудницы уже и в живых нет.
Кстати,Киев подтвердил поствакцинальную реакцию
Годы лечения,всё без толку.
моя бабушка всю жизнь работала на железной дороге,там с прививками было очень строго, от столбняка каждые 7 лет обязательная вакцинация .... бабушке сейчас 85 год пошёл, огород еще сама сажает, полностью дееспособный человек.Кстати, еще и кушать любит пожирнее . Так что тут,как говорится, знать бы где соломки подстелить
88_Наталья_88• 09 августа 2019
Ответ дляВот Она Я
нет,не знала. достаю белую простынь и иду землёй натираться раз так
Рано еще
Рву и мечу• 09 августа 2019
Ответ дляНамакушка
Пот рудитесь или ответить на вопрос или промолчать. Так будет умнее
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 09 августа 2019
Ответ дляМамОмужа
нет, у меня друзья - врачи, сестра - в полиции. и там без разговоров, не сделал - значит не прошел медосмотр, на выход. Сестре гинеколог не подписала медкарту, т.к. крит.дни были, чуть не уволили. Не сдал все анализы - не подписали карту, 2 дня есть у тебя, чтобы все сделать. Нет - приказ о увольнении, а могут и профнепригодность впаять.
В Украине нет сыворотки против столбняка, и если не дай Бог что - как спасать? особенно это касается военнослужащих. Нашей семье пришлось искать по всем аптекам и больницам, нашли в 1 лишь....
утвердительно можно писать в том случае, когда сам участвуешь в процессе. Иначе это ББС ...
Блондинка в Законе• 10 августа 2019
Ответ дляСегодня на диете
Що значить примушують?
У Вас робота вимагає мати санітарну книжку? Якщо ні, посилайте всіх лісом.
Якщо так, то все одно таке має вирішуватися в поліклініці, а не прямо на роботі всіх масово. Там навіть умов немає для проведення щеплення!!!!
Нічого не підписуйте і не погоджуйтеся!
І ще, АКДС... після 18 вже взагалі її не роблять, лише АДС.
Нічого не підписуйте і не погоджуйтеся!
троллит автор тупо. компоненту К не ставят взрослым.
автор, гуглите шо таке К, позорница
Намакушка• 23 августа 2019
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
Вот как раз и доказательство не заставило себя ждать, что и требовалось доказать