неДоЖиру• 09 августа 2019

После 35-ти не купить авто...

Результат:
вже голосів: 947
657 (69.38%) Норма
290 (30.62%) Не норма
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Нет, ну если 180 км летать, то пожалуйста, нам по трассе 110-120 км в полне хватает)
Так чем выше скорость - тем меньше расход)))) автор, у Вас точно есть машина?
автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляАБВГДейка
Это все относительно. На море купе 250грн - лег и спишь, а не за рулём. Такси по городу 30грн). Такси на отдыхе лучше тем, что можно расслабиться выпить вина и т.д.. конечно авто свое это +, но дорогое авто и в обслуживании дорого.
Муж вина и вечером выпьет, а мне алкоголь вообще не инресен)
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляМама фифти цента
Вообще не понимаю, для чего тема создана.
Автора распирает от гордости, что наконец-то и у них машина))))) или тролль
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Ну так на 400км разве бака не хватает?
Смотря какие 400 км. Если трассе - то одно, а в городе иногда и на 200 может не хватить
автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляМаурита
у нас в стране - не норма. Наш народ в кредиты немыслимые встрянет, но зато с машиной из салона! Это ж как? У кума есть машина, у соседа - есть. Чем я хуже?))) Понты – наше Фсе
Бред, кто любит кредиты брать, те все берут в кредит, даже трусы, кто здраво ращмышляет, тот никогда в кредит необдуманный не влезет)
автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Если каждый раз ’ под завязку’, то понятно, что на унитаз у вас много уходит.
Не каждый день, а что бы время не тратить, как видите мне на все хватает)
Батя, я стараюсь!• 09 августа 2019
проголосовала за норму. на момент покупки авто моему мужу было 36. и ниче, раньше не получалось купить.
но мы живем в пригороде, тут без машины, как инвалид.
автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Ключевое в Вашем посте - ’должно’)))) автор, у Вас таки культ авто, если Вы, конечно, не троллите
У меня культ комфортной жищни в целом
автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Точно? , а не наоборот, чем больше по газам, тем расход выше)
Рву и мечу• 09 августа 2019
У нас нет автомобиля потому-что нам он не нужен. Работа рядом, школа и кружки тоже. Да и ставить некуда, под домом нет места, некоторые на детской площадке паркуются, мы так не хотим.
автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Еще раз повторю, мы авто первое купили 8 лет назад, второе три года назад)
НеВРотик• 09 августа 2019
Девчата ну автора прет Ну есть у нее машина!!!.Автор а у меня аж 3 машины 2 мерседеса и 1 киа Меня от радости не прет
автор неДоЖиру • 09 августа 2019
Ответ дляНеВРотик
Мне просто интересно мнение людей)
Мини-бикини• 09 августа 2019
Ответ дляТихоЯ
Не купить- норма, а вот не иметь возможности купить...
А вот не иметь возможности..... - большая половина страны берет в кредит
О чем Вы говорите? Нищета кругом одна в стране Опа полная
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляМальчижка
У кого-то комплексы, видать.
Кому надо, тот покупает авто. Кому нет, не покупает.
Если вам принципиально важно, купите. Какая вам разница, как у других??
+++++++++++
Мини-бикини• 09 августа 2019
В нищенской стране - норма не купить авто
Не норма - ездить на золотых пирогах и отдыхать на Нарах
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляМальчижка
Так авто, это же не показатель того, что человек обеспеченный.
И наоборот, если нет авто, не факт, что нищеброд))
Вы шо? Вон автор как озаглавила тему)))) Если после 35 не на машине, хоть бы на старом драндулете, то уже и вовсе пропащий
Мини-бикини• 09 августа 2019
Ах да, забыла
Это же советчица, тут только заикнись, что не можешь купить авто... это же позорище
Пиу!Пиу!• 09 августа 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Нет, после 80-ти у меня включается турбина. Расход больше.
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
большего бреда не читала))) те кто имеет авто - больше двигется, потому как имеет больше возможностей віезжать за город, в лес за грибами и т.д.
Тоже спорное утверждение. Мне, например, уже жаль времени как-то жаба душит тратить пол-часа на пешком, если машиной - 5 минут. Так что логика есть и в Ваших словах, и в словах Вашего оппонента
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Автор, давайте окончим с Вами диалог.

Вам про белое, Вы про мягкое.

Я не знаю какой у Вас автомобиль, и все факторы. Говорю исходя из своего опыта и своих реалий.
))))))))
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
Нет, не бортой, а специальный ноутбук на СТО, которым читаются авто)
Ой, автор, лучше молчите, право)))))))))))))))
АБВГДейка• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
На поезд всегда билеты есть,если за 45 суток брать)
+, И если очень нужно, то и за сутки. А чемодан можно нп отправить.или купить все необходимое на месте .
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
на семью одна машина-это железно.
мы копим и вот к лету следующему берем.
я уже не могу торбешники с минералкой туал бумагой и прочим мясом макаронами тягать из Ашанов всяких. А на море? А на шашлык на Киевское море? А друзья на даче?
задрало толкаться с сумками в автобусе и стоять его ждать под дождем. А еще, если и пересадка.
Ну его нафиг. А болела малая когда, вечный вызов в такси, к врачу. С температурой же не повозишь особо в маршрутке. Такси вечно или нет в районе, или ведет так, как камикадзе. Или вообще, едет и воняет жутко((((
Так вот какое оно, зубожиння))))) Вот это я понимаю
ТихоЯ• 09 августа 2019
Ответ дляМини-бикини
Опа, только на дорогах места мало - все на авто
Шкала Радости• 09 августа 2019
Ответ дляСегодня сержусь
У меня у мужа коллега на метро от дома до работы ездил за полчаса. На машине по пробкам - 2 часа. Как думаете на чем он ездил? Он еще и на работе задерживался, чтобы вас пик в метро прошел и все равно домой приезжал раньше, чем если бы на машине ехал.
из пригорода в центр - 1,30 по пробкам машиной
откуда ваш ездил 2 часа??? не врите
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляАрабелла.
А вы чувствуете превосходство над другими сидя в авто? Типа барыня едет?
едут, не забывайтесь
Большой секретик• 09 августа 2019
у каждого свои приоритеты
мне 36.
авто я не купила еще,хоть и очень хочу
но кв. в Киеве купила в ЖК.
думаю и на авто со временем заработаю. не все сразу
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Это ж какие в Украине места прекрасные??
В Италии, Испании, Греции да, есть такие
Блин, вспомнили про Грецию))) Только вернулись с отдыха и подметила интересную деталь: как машина покруче и поновее - так из бедных стран))) Украина, Болгария, Румыния, Македония, Сербия... Греки не заморачиваются, гораздо реже можно было увидеть джип или новую модель авто на грецкой реестрации
Мочалкин блюз• 09 августа 2019
Ответ длянеДоЖиру
.... и именно потому на трассе расход топлива меньше, чем в городе Автор, Вы - гений автомобилестроения))))