Жабры жабы• 09 августа 2019

У каких фирм есть деми ботиночки на флисе или байке на полтора годика?

ЛюблюДевчонок• 09 августа 2019
Почти у все, только от бюджета зависит

Подставка для припева• 09 августа 2019
берегиня
Сиреневенькая• 09 августа 2019
Из хороших фирм знаю superfit много моделей, primigi, ecco что-то флисовую подкладку начал редко добавлять
Красота неземная• 09 августа 2019
Бартек
Малая еще та• 09 августа 2019
Elefanten, Richter, superfit (их отдельная линия Legero точно выпускает)
Тенюшка• 09 августа 2019
Ответ дляКрасота неземная
Бартек
Суперфиты с готексом отличный Деми вариант. Дочь в 6 лет в небольшой минус даже носила, младшие до 0 такую же модель.
Тенюшка• 09 августа 2019
Не промокают вообще.
автор Жабры жабы • 09 августа 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Почти у все, только от бюджета зависит
А я вот что-то не особо много нахожу
автор Жабры жабы • 09 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
А первые две это на иностранных сайтах?

Сиреневенькая• 09 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
А первые две это на иностранных сайтах?
Сейчас скорее всего дешевле будет Купить из наличия в Украине, модель Superfit Ulli малышовая модель утеплённая, непромокаемая с gore-tex. Сравните цены на Амазонах и здесь
автор Жабры жабы • 09 августа 2019
Ответ дляСиреневенькая
А что посмотреть не мембрану, а просто натуральная кожа на флисе?
Сиреневенькая• 09 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
На флисе мне встречались модели только с мембраной, в таких и в лужу вступить не страшно. Но я говорю о европейских популярных брендах
Тенюшка• 09 августа 2019
Ответ дляЖабры жабы
Зачем? Поверьте маме четырех детей, старший из которых рос в те время, когда мембрана только-только появлялась на нашем рынке, была диковинкой.
Качественная обувь с мембраной это один большой плюс, особенно если речь о демисезонной обуви. Тепло, сухо, удобно. Не надо ее бояться.
поздравляем-вы• 09 августа 2019
Перлинка - отличные, довольно широкие, что важно для первой обуви на полную ножку, есть супинатор и каблучок, кожа.
https://www.perlinka.ua/