ГейСюда• 09 августа 2019
Кто выдержал гречневую диету? Результаты обрадовали?
НаливайКа• 09 августа 2019
любая диета - это ограничения в еде. и ограничения конечно принесут результаты, пока не закончится срок диеты. а дальше обычно возвращаются к привычному образу поедания всего подряд и наедают еще больше
очки_ннадо• 09 августа 2019
Я от жареного отказалась и результат был отличный. И не нужно никаких диет.
Дую ветер• 09 августа 2019
Результаты обрадовали, после диеты придерживаюсь ПП, поэтому кг и объемы не вернулись
Viktoria_N• 09 августа 2019
Фиговая диета. Моя подруга на ней сидела. Обсыпало её, капец. Качество кожи было ужасное. Не рекомендую категорически ( сама видела эту жесть)
ГейСюда
• 09 августа 2019
Ответ дляДую ветер
сколько сбросили и за какой период?
ЖонДуан• 09 августа 2019
Я выдержала. А толку? Ушел аж 1 кг. Я гречку до того любила, что прошла легко. Но не эффективно.
Дую ветер• 09 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
сколько сбросили и за какой период?
С 77 до 68 за две недели