Однозначная• 03 ноября 2013
Касторовое масло для ресниц
Действительно ли так помогает ? Как правильно наносить ? Утром и вечером ?
Спасибо!
@micaella@• 03 ноября 2013
Мне оно вообще никак не помогло. Наносила очень аккуратно на корни ресниц, оно жирное такое((, но все равно немного в глаза попадает... потом глаза болят и слезятся.
Хотя многие его нахваливают.
Играюся• 03 ноября 2013
берете баночку из под старой туши, вымываете ее хорошенько и сушите. Я делаю смесь из касторового, репейного, облепихового масел и добавляю аевит из капсул. Всех масел капель по 5 и 2капсулы аевита. Вечером, после того как смыла всю косметику, кисточкой наношу на реснички. Все. Первые 2недели каждый вечер, потом через или как вспомню ( у меня эта баночка стоит вместе с зубными щетками- забыть тяжело).
По поводу помогает- сняла нарощенные ресницы и через 10дней уже свои были как нарощенные
Фрекен бок• 03 ноября 2013
автор генетичекски природу не обманешь одним касторовым,если от природы короткие то мажь не мажь,длиннее не будут, а карепросты и все такое гормональное это временное.,так что включите логику
Фрекен бок• 03 ноября 2013
Ответ дляИграюся
ну что бы свои с ежика отрастить да,но длинее чем обычно не будут
Играюся• 03 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
тут согласна- против генетики не попрешь) Это то же самое, как и с волосами- если они хорошие, то хоть кря-кря мой, а если 3волосины в 2ряда, то чем не мой- а новых луковиц не прибавится)