Файна_зупка• 09 августа 2019

Сапоги за 3700 дорого? А босоножки???

Покажите в чем летом ходите и сколько вам не жалко денег???
Папобус• 09 августа 2019
У меня шлепки за 120 грн и балетки за 200.

Угадайс• 09 августа 2019
Летом ношу Crocs
Схема сыра• 09 августа 2019
К меня одни босоножки 2800, а вторые 400)
Робот Вертер• 09 августа 2019
650 и 650
Так хожу
автор Файна_зупка • 09 августа 2019
А нормальная женственная стильная обувь у кого нибудь есть ????
Робот Вертер• 09 августа 2019
Ответ дляАмели на мели
нет такое не ношу лично я
Пишу_граммотно!• 09 августа 2019
зара шлепки кожа 850 грн , НМ босоножки около 500 грн , Асос около 20 фунтов))
Ло Шарик• 09 августа 2019
150 євро дві пари
Эт вернячОк• 09 августа 2019
Самые дешевые наверное долларов 150, самые дорогие до 1000$.

Тетя из министерства• 09 августа 2019
Ответ дляЭт вернячОк
За что такие деньги отдавать? Они же надоедают
Эт вернячОк• 09 августа 2019
Ответ дляТетя из министерства
Красивые))
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2019
Босоножки Инблу за 180 грн на танкетке и Белста за 220 грн на низком ходу.
Максимум дорого — покупала кожаные Экко на распродаже за 380 грн (пока не ношу, оставила на следующее лето).
Робот Вертер• 09 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
380 ессо
хоть покажите какие?
12 галюцинаций• 09 августа 2019
Положила глаз на босоножки Экко, а они зараза не дешевеют( со скидкой 2100. Супер удобные, но еще подожду дополнительно хотя бы 20% скидки. Интертоп жлобится в этом году на скидки (
Батя, я стараюсь!• 09 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
650 и 650
Так хожу
Как первые хочу,но в другом цвете…удобные....
Аноним ФЕЯ• 09 августа 2019
В этом году пришлось взять дорогие, больше ничего не смогла подобрать. Но ношу их мало, в основном кросы.
Белочкой зови• 09 августа 2019
Из последних ) нисколько не жалко если нравятся )
Робот Вертер• 09 августа 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Очень , берите не пожалеете
Мягкие и очень легкие
Кинг-Конгша• 09 августа 2019
три пары с конфиската, лето выдержали

Робот Вертер• 09 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
было -20% на все дополнительно, может ещё будет
Вишнёвая Леди• 09 августа 2019
Ессо 2100грн по скидке
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
380 ессо
хоть покажите какие?
12 галюцинаций• 09 августа 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Ессо 2100грн по скидке
Я за такие выше писала) но мне пока жалко 2100
12 галюцинаций• 09 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
Я в ту акцию другие заказала, не понравились. Хотя были по более менее приемлемой для меня цене
Вишнёвая Леди• 09 августа 2019
Ответ для12 галюцинаций
Очень удобние,берите не пожалеете
Робот Вертер• 09 августа 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
фото
видно добротные
, где Вы за такую цену урвали?
Леска• 09 августа 2019
Босоножки imac за 1100 в прошлом году.
ГейТуда• 09 августа 2019
Раньше много тратила, сейчас неохота дорогие покупать, ношу кроссы и шлепки резиновые, босоноги валяются. Полно всяких старых, в этом году только Зары набрала и сК. Взяла перефоткала старые и собрала фотки с нета новых, те которые ещё в норм состоянии... что с ними делать, выкинуть жалко, продать морочно, да и кому они нать несовременные, а 100 грн символические мне не надо). Такое
САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2019
Ответ дляРобот Вертер
видно добротные
, где Вы за такую цену урвали?
У продавца стоковой обуви. Она дороже продавала (последний размер, мой как раз). Но может лето (покупателей мало), может не хотела залежей, не знаю — она поставила на них минимальную цену и тут они попались мне на глаза. Считаю, что мне их Вселенная подарила))) т.к. максимум, за который я могу позволить себе обувь — это 300-400 грн.
Блондинка в Законе• 09 августа 2019
У меня всегда несколько пар. Пляжные не считаю. На разные случаи жизни)) И все в пределах 1 тыс. грн