Мусик Пусик• 09 августа 2019

Беверли Хиллз.Радостно и грустно

Посмотрела трейлер.
Каждый герой любим по своему.
Смотрю на них сейчас и вижу в каждом из них прожитую жизнь.Постарели,уставшие.
И так стало грустно,что с ними прошла моя юность,я знаю какие они были и как постарели сейчас.Хотя,я в них реально вижу их прежних-беззаботных и молодых.
Жду уже серии с нетерпением.

Миссис Буркул• 09 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дело в том, что там не продолжение. Может пока, хз
От этого и разочарование
Они не скрывали, что будут играть сами себя )

Телефон Рубика• 09 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
и Девит отлично выглядет
Муж Меган Фокс - теперь его знают так )))
Снимался в Домохозяйках, ну он и красавчик!
Сперва думала, что ему повезло, жену такую как Меган иметь, а после Домохозяек поняла, что Фокс еще больше повезло )))
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Так это и не совсем они. Скорее, выдуманные они.
Марисабелла• 09 августа 2019
а я никогда не любила этот сериал, очень скучный и герои там какие то все правильные были. не верила я им
Миссис Буркул• 09 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нужно посмотреть )) но думаю, что многие вложили в «продолжение» слишком много иллюзий поэтому все так. Меня же любимый сериал нисколько не разочарует. Просто интересно увидеть этих людей.
Мама фифти цента• 09 августа 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Уже вышла первая серия. Ужас полный
а когда вторая?
Black Umbrella• 09 августа 2019
Разочарована 1 серией. Думала вернется сериал, а по факту фильм о фильме ((( Я хотела Келли, Дэвида, Стива - а получились Дженни, Брайан, Айен. Ну такое, фигня. Но смотреть дальше буду, потому что просто визуально нравится на них смотреть. Сюжет и вся идея - отстой. Испортили продолжение.
сама себе прекрасная• 09 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
и Девит отлично выглядет
ДевиТ выглядЕт
Телефон Рубика• 09 августа 2019
Какая Келли красивая!
А тут недавно неудачное фото папарацци кидали ( или давно, около года может) я еще инсту ее нашла и смотрела. Но, на видео в динамике она красотка!

Виннипуховна• 09 августа 2019
Брендон самый старый
Безберлоги.ру• 09 августа 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
А можно в кратце?
переказ як у школі?
Катька Пушкарева• 09 августа 2019
Ответ дляПупс
Грустно от того, что года бегут
Да, в 20 кажется, что 40 лет будет когда-то там лет через 100. Сейчас в 40 кажется, что 20 лет молодости (с 16 до 36-40) - это ппц как мало и несправедливо И пролетели они как минута
Finagi• 09 августа 2019
А мне понравилась 1 серия Жду продолжения.
Леска• 09 августа 2019
Мне кажется дважды в одну реку не войдёшь. Уже не будет ТАКОГО сериала.
Виннипуховна• 09 августа 2019
лишь бы Друзей не снимали
Леска• 09 августа 2019
Ответ дляkatie-k
Девид мелькал в других сериалах
я его видела периодически

а вот больше никого не видно((
Ещё одна снималась в сериале про вампиров то ли ведьм..
Язвочка• 09 августа 2019
Ответ дляkatie-k
Девид мелькал в других сериалах
я его видела периодически

а вот больше никого не видно((
Шенон (Бренда ) снималась во ’Все женщины ведьмы ’
ssaannaa• 09 августа 2019
я посмотрела первую серию , мой вывод, не нужно было это делать , ни снимать не смотреть . Получилось что то типа не доделанного риалити шоу. Все стареют, хотя актеры выглядят не плохо.
Виолала• 09 августа 2019
Ответ дляkatie-k
Стив меньше всех изменился
Мальчики лучше выглядят , чем девочки. А Стив на фоне всех действительно красавец

Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Чего Вам грустно то ? Мне 30 и пару лет назад смотрела этот сериал, вернее пересматривала, с огромным удовольствием. Мода, отношения, интерьер все очень актуально. И в нем поднимаются важные вопросы на все времена. Любимейший сериал как и Мелроуз. Жаль, что сейчас таких нет.
А мне 39 и я смотрела этот сериал будучи старшеклассницей. Это было время влюбленностей, переживаний. Очень эмоционально насыщенный период жизни ассоциируется именно с этим сериалом.
Начала смотреть первую серию и не смогла - не нравится озвучка вообще не вяжется с героями
П. С. Для меня дубляж очень важен
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляЛеска
какого ТАКОГО? редкой нудотины?
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Один Стив не изменился)))
Келли еле узнала...
Донна то страх детства))
А самое интересное, что из всех них Стив самый старший - 1964 г.р. если не ошибаюсь
olyagol• 09 августа 2019
Посмотрела трейлер, и мне стало грустно, ностальгия что ли))Пока Беверли не посмотрю, за уроки не сяду) А теперь они взрослые, я взрослая....эх
автор Мусик Пусик • 09 августа 2019
Ответ дляВиолала
Это в сотый раз доказывает то,что женщины стареют быстрее.
автор Мусик Пусик • 09 августа 2019
Ответ дляolyagol
Тоже самое чувство
nikita 25• 09 августа 2019
Ответ дляВиолала
тоже заметила, что мужчины лучше сохранились
Виолала• 09 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
У женщин жизнь более эмоциональная, напряженная. Нервы делают своё дело.
olyagol• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да ладно?)) Ниче себе. Выглядит на 40 , не больше) Он совсем немного изменился, так же глаза горят, такая же улыбка)
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, Андреа старше, по-моему
Но она и выглядит так себе, конечно
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
какого ТАКОГО? редкой нудотины?
Если Вам не нравится этот сериал, то зачем зашли обсуждать его продолжение?