Мусик Пусик• 09 августа 2019

Беверли Хиллз.Радостно и грустно

Посмотрела трейлер.
Каждый герой любим по своему.
Смотрю на них сейчас и вижу в каждом из них прожитую жизнь.Постарели,уставшие.
И так стало грустно,что с ними прошла моя юность,я знаю какие они были и как постарели сейчас.Хотя,я в них реально вижу их прежних-беззаботных и молодых.
Жду уже серии с нетерпением.

Мюллерная• 09 августа 2019
Ответ дляЯзвочка
Шенон (Бренда ) снималась во ’Все женщины ведьмы ’
И в полнометражных фильмах я ее видела.

ФруктЕщеТот• 09 августа 2019
То, что вы сейчас делаете, это эйдж-шейминг.
Все герои повзрослели, постарели. Но от этого они не перестали быть актерами.
всемВсёИмного• 09 августа 2019
Айан Зиринг реально заколдованный)
Чуваку 55!! А как новый!!
Люблю_джаз• 09 августа 2019
Ответ дляЧавонадо
пожскажите где посмотреть?
https://rezka.ag/series/comedy/31574-beverli-hillz...
Миссис Буркул• 09 августа 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Разочарована 1 серией. Думала вернется сериал, а по факту фильм о фильме ((( Я хотела Келли, Дэвида, Стива - а получились Дженни, Брайан, Айен. Ну такое, фигня. Но смотреть дальше буду, потому что просто визуально нравится на них смотреть. Сюжет и вся идея - отстой. Испортили продолжение.
Ну так они об этом и говорили, что будут играть самих себя.
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нет, Андреа старше, по-моему
Но она и выглядит так себе, конечно
Точно! Кёртис 1961 года, а Зиринг 1964 (если верить википедии)
Миссис Буркул• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А мне 39 и я смотрела этот сериал будучи старшеклассницей. Это было время влюбленностей, переживаний. Очень эмоционально насыщенный период жизни ассоциируется именно с этим сериалом.
Начала смотреть первую серию и не смогла - не нравится озвучка вообще не вяжется с героями
П. С. Для меня дубляж очень важен
Выйдет новая озвучка ) люблю ньюстудио, амедиа, алексфильм.
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если Вам не нравится этот сериал, то зачем зашли обсуждать его продолжение?
чесно говоря в шоке что у него столько много поклонников. сериал нудный до ужаса, я его смотрела только потому что все смотрели и не было других аналогов
Вишнёвая Леди• 09 августа 2019
Любимый сериал) ничего не хочу слышать, что первая серия отстой

Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Я думала, что я одна такая требовательная к озвучке
Для меня Лостфильм это ужас, а не дубляж
всемВсёИмного• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Столько много шокирует гораздо ужаснее.
Катька Пушкарева• 09 августа 2019
Ответ дляВиолала
У женщин жизнь более эмоциональная, напряженная. Нервы делают своё дело.
И бессонные ночи с маленькими детьми
Марисабелла• 09 августа 2019
Удалено администрацией...
Леска• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
какого ТАКОГО? редкой нудотины?
Почему нудотины? В моих 16-18 лет самый то сериал для молодежи, где затрагивались разноплановые отношения и события таких же подростков.
Сейчас мы все повзрослели, поумнели , со своим опытом и этот фильм не вызывает таких же трепетный эмоций, переживаний, потому что и наши интересы изменились.
Катька Пушкарева• 09 августа 2019
Ответ дляКубик Рубика
Это в сотый раз доказывает то,что женщины стареют быстрее.
Да, поэтому и традиция у мужчин жениться на девушке на много младше.
Ресничный червь• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
А самое интересное, что из всех них Стив самый старший - 1964 г.р. если не ошибаюсь
Ошибаетесь. Самая старшая из них, это Андреа.
Миссис Буркул• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тоже их недолюбливаю )
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляЛеска
два нет, там штамп на штампе и герои все такие правильные аж тошнило от них...плюс там показана европейская школа с безконечными крутыми вечеринками в шикарных домах с бассейном, по моему вообще ничего общего с обычной школьной жизнью в нашей стране..поэтому и не цеплял
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
В шоке? Так сами же говорите, что тогда в 90-е его все смотрели
А аналоги были: Санта Барбара, Агенство лунный свет, Друзья, Район Мелроуз, Богатые тоже плачут, Рабыня Изаура, Секретные материалы, Твинпикс

Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
все смотрели потому что раньше вообще все телик смотрели, а про школьников был только этот тупой примитивный сериальчик. санта барбара это не то.
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Да, уже посмотрела, она 61 г.р., а он на 3 года моложе
Миссис Буркул• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Я люблю только качественное во всем. Родина, Бюро Легенд, Нарко, Во все тяжкие, Декстер, Прослушка. Могу продолжать и продолжать. Беверли Хиллз супер достойный сериал. У меня есть вкус и могу это утверждать.
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Мы с мужем одного года рождения, но он не смотрел 90210, а смотрел Друзья. Выбор был. Но Вы поддались стадному чувству, делали как все.
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа 2019
“Подобно тому, как оригинальный сериал сломал шаблоны и заложил основу для всех подростковых драм, это шоу из шести эпизодов ломает шаблоны для всех перезапусков”, - говорится в рецензии.

Все, расходимся, не будет продолжения )
Дама_с_коготками• 09 августа 2019
Ответ дляВиннипуховна
лишь бы Друзей не снимали
Почему?! Я жду ) недавно посмотрела в 3 раз. Мы так и не видели свадьбу Рейчел и Роса, их дочке 17, детям Моники и Чендлера чуть меньше. Кто родился у Фиби? Жива ли жена ее брата? :) Встретил ли Джои ту самую? Да вы что, все актеры живы, это было бы здорово, только выдержав стиль, конечно. Вот что с режиссёром, не знаю...
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
ну и что там достойного? характеры героев не прописаны хорошо, а по штампу-эта тупая блондинка, эта хорошая девочка, ботаничка в очках, тупой качек и т.д. и темы кто с кем переспал и кто кого хочет...такой сценарий и я могу написать))) так что не надо тупой примитивный сериальчик..а советчицы стоят из себя непойми кого а сами как домохозяйки тащятся от разного мыла)))
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа 2019
Ответ дляДама_с_коготками
А мне так хотелось увидеть именно судьбы героев Беверли, но увы
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляДама_с_коготками
вы еще и имена их помните жесть..это же тупое мыло-посмотрел и забыл
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
О вкусах не спорят
А вот культуры общения у Вас точно нет. И это неоспоримый факт.