Мусик Пусик• 09 августа 2019
Беверли Хиллз.Радостно и грустно
Посмотрела трейлер.
Каждый герой любим по своему.
Смотрю на них сейчас и вижу в каждом из них прожитую жизнь.Постарели,уставшие.
И так стало грустно,что с ними прошла моя юность,я знаю какие они были и как постарели сейчас.Хотя,я в них реально вижу их прежних-беззаботных и молодых.
Жду уже серии с нетерпением.
Каждый герой любим по своему.
Жду уже серии с нетерпением.
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А мне так хотелось увидеть именно судьбы героев Беверли, но увы
вы лучше своей судьбой займитесь
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
вы лучше своей судьбой займитесь
У меня с судьбой все отлично, спасибо
Марисабелла• 09 августа 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
О вкусах не спорят
А вот культуры общения у Вас точно нет. И это неоспоримый факт.
это не вкус, это отсуствие такового))
Марисабелла• 09 августа 2019
ой, не могу..угораю с этих советчиц...оказывается тут одни домохозяйи сидят)))
мне бы вообще стыдно было признатся в приличном обществе что я смотрю такую ерунду

Дама_с_коготками• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
вы еще и имена их помните
жесть..это же тупое мыло-посмотрел и забыл
Канеш помню, я только что посмотрела в 3 (третий) раз. И он не тупой абсолютно, но о вкусахне спорят, да
Ответ дляМарисабелла
два нет, там штамп на штампе и герои все такие правильные аж тошнило от них...плюс там показана европейская школа с безконечными крутыми вечеринками в шикарных домах с бассейном, по моему вообще ничего общего с обычной школьной жизнью в нашей стране..поэтому и не цеплял
Да нет не все там правильные, наверное только Андрея и Бренда.
Школа то понятно, что другая. Но цеплял сериал отношениями , дружбами и любовями, взаимоотношениями всем тем что переживают все подростки. За неимением лучшего детям СССР очень даже зашло. Как и рабыня изаура
Блoшка-матрешка• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла

А Вы вообще бываете в приличном обществе? Очень в этом сомневаюсь
В приличном обществе себе не позволяют высказываться так как Вы. Но откуда же Вам это знать
Вам до приличного общества, как мне до Марса
Кишмишная Мая• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Но..но! Друзей не трогать!!
Миссис Буркул• 09 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
ну и что там достойного? характеры героев не прописаны хорошо, а по штампу-эта тупая блондинка, эта хорошая девочка, ботаничка в очках, тупой качек и т.д. и темы кто с кем переспал и кто кого хочет...такой сценарий и я могу написать))) так что не надо тупой примитивный сериальчик..а советчицы стоят из себя непойми кого а сами как домохозяйки тащятся от разного мыла)))
Я не согласна абсолютно ) как Вам ещё аргументировать ?) каждый видит, что хочет) я же вижу как поднимались проблемы всего. Любовница шантажирует тестом или парень алкаш. Очень мудрый сериал. Очень. Очень хороший сценарист был. Обожаю беверли и мелроуз.
Марисабелла• 10 августа 2019
Ответ дляМиссис Буркул
я сама такой сценарий могу написать за один вечер, там штамт на штампе
Миссис Буркул• 10 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
Вот на первый взгляд так может показаться, но нет. Над проектом работали люди своего дела.
МисисПропер• 10 августа 2019
Ответ дляkatie-k
Девид мелькал в других сериалах
я его видела периодически
а вот больше никого не видно((
я его видела периодически
а вот больше никого не видно((
Он муж Меган фокс
Виннипуховна• 10 августа 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Почему?! Я жду ) недавно посмотрела в 3 раз. Мы так и не видели свадьбу Рейчел и Роса, их дочке 17, детям Моники и Чендлера чуть меньше. Кто родился у Фиби? Жива ли жена ее брата? :) Встретил ли Джои ту самую? Да вы что, все актеры живы, это было бы здорово, только выдержав стиль, конечно. Вот что с режиссёром, не знаю...
это будет уже не то((
Сливочная пенка• 10 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
вы еще и имена их помните
Что интересно такая умница делает в теме о тупых сериалах? Вы 100% завидовали всем героям, их роскошной жизни, любовным перепятиям и всему остальному, а теперь брызжете желчью тут от несложившейся жизни, противненько
Гигиенишвили• 10 августа 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Дело в том, что там не продолжение. Может пока, хз
От этого и разочарование
Я думаю ,что первая серия,это посвящение Люку Перри было ,а со второй начнется сам сериал ...
Гигиенишвили• 10 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
все смотрели потому что раньше вообще все телик смотрели, а про школьников был только этот тупой примитивный сериальчик. санта барбара это не то.
Здрасте ,Элен и ребята ,после него вышел подобный ,тоже с этой Элен
Сен Тропе и т.д.
Изподтишка• 10 августа 2019
Ответ дляМарисабелла
вы лучше своей судьбой займитесь
Чего злая такая?
Кружите меня,кружите• 10 августа 2019
Ответ дляkatie-k
Девид мелькал в других сериалах
я его видела периодически
а вот больше никого не видно((
я его видела периодически
а вот больше никого не видно((
Бренда в фильме Все женщины ведьмы