ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 ноября 2013
Вопрос мамам первоклашек?
У вас тоже так в классе,если ребенок самый слабый в знаниях,на последии парты сажают?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
у нас на последние парты высоких сажали..
В том то и дело ребенок ростом не высокий.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2013
Помните как раньше было,мы приходили в школу и нас учили писать ,читать,буквам.А что сейчас,дети должны сразу все знать,а зачем тогда учителя???
Анонимба• 03 ноября 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
сейчас дети более развиты и к 6-7 годам уже многое знают умеют сами
Хвець-тець• 03 ноября 2013
’Сажают’ исключительно по зрению и росту. По знаниям это неправильно, говорите с учителем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2013
Ответ дляАнонимба
Возможно,но не все есть и слабые,которым не сразу все дается.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2013
Ответ дляХвець-тець
Бес толку.Они вечно ищут проблему в ребенке,свою вину никогда осознавать не хотят.Мол сильно спокойный,бьют его мол сам себя ударил,завтра снова идем в школу .Учитель вызвала социолога и та спрашивать начала как в семье ,кричат или нет,бьет папа курит.У нас хорошая семья не курим не пьем,нам сказали что она не имела право проводить беседу без нашего разрешения.Главное чтобы они не были виноваты,все на ребенка сваливают.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 03 ноября 2013
Ответ дляchok
Вы не поспешили в школу? Может, лучше б годик подождали?
Нам 7,ребенок учится старается,очень переживает если что-то не получается,ведет себя хорошо.Класс попался не очень,дети дерутся,если что не получается берет один тетрадь и показывает всем,сынишка потом очень переживает.А учитель говорит что они все так себя на переменах ведут,разве это нормально.