Заместитель автора• 10 августа 2019

Как вам сумочка? Стоит купить за 7000 грн?

Италия, кожа, оригинал.
Мечта идиота эта сумка, мы не миллионеры, цена кусается. Но хочу к НГ копить и купить ее. Мы же девочки. Как вам?
Плету интриги• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Ну вот мне например - нах не нужны Ваши дизайнеры никому не известные с их единичными вещами) я такое не люблю. Я лучше подожду и Шанель в икре куплю, чем мальчика непонятного, который возомнил себя кутюрье и творит что хочет и втюхивает это глупым тетям под видам эксклюзива)
Вперёд и с песней)))) Шанель , Диоры и тп уже давнооо шьют в Китае по заказам этих модных домов ... и подделки так же- из тех же материалов, на тех же фабриках и теми же людьми)))) погоня за именитыми брендами наших тётенек с деньгами ( на этот сегмент и расчёт, когда бабенки с постсавкового пространства налетают)давно заставляет улыбаться Европу, в которой как раз и ценят стиль и индивидуальность)))) а вам- Шанель в руки))))))

Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Я уже в голос ржу! Из таких же материалов, на тех де заводах, Вам лично отзвонились во видео связи?! А в Европе Вы не были значит! Такого количества брендовых шмоток и особенно сумок нет в Украине и в помине! И там никто не расценивает сумку за 200 евро как что-то необычное, это мизер для обычной Европейки, а Итальянки в особенности) Одна Вы тут смешали и коней и людей) как будто-то мы речьза кроко Фенди как у бывшей 1-й леди ведем
Меряю линейкой• 10 августа 2019
Я бы не купила. Но у каждого свой вкус.
Плету интриги• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
За 200 евро у европеек-да. И это цены не на бренды.За 300-500 евро там обычные сумки у всех- там просто и цен других нет))))Но за 5000 никто ЛуиВитоны не покупает . А без шуток, как хорошо, что есть такие женщины, как вы)))) и вас так много! На вашем фоне очень просто выглядеть стильно,дорого и презентабельно!) даже объяснять вам что то нет смысла) Не меняйтесь, оставайтесь такая, как есть! Кто то же должен создавать фон понтов и безвкусицы! Спасибо вам большое! Удачи
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
О даааа!))) я уже представила Вас) Герцогиня Кембриджская - не иначе! Но даже она упс! Вся в брендах))) Так, что Вы со своим стилем в пролёте
МЧСница• 10 августа 2019
Золото, тут так удешевляет эту сумку. Что правда нет сумлк красивее? За 700 грн можно лучше найти
Ranevskaya• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Вы считаете, что богатые поступают иначе?
Все люди разные)
Ranevskaya• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
На мой взгляд, можно сэкономить, если подойти разумно.
Попробую подсчитать, если я ориентируюсь по ценам.
В месяц
стрижка 300, покраска 500, ресницы 500, ногти 300, косметолог 500. Получается в месяц на тюнинг от 2100. Если их откладывать, то можно сэкономить приличную сумму, на мой взгляд.
Если же хочется выглядеть красиво, но нет достаточного дохода, то можно от части отказаться, а часть этого делать самой. А, научившись считать деньги и думать, можно и придумать ,как заработать на квартиры.
Зато тетеньки, без тюнинга живут за деньги со сдачи квартир, как по мне, это лучше.
Насчет денег и цены деньгам. был знакомый миллионер, реальный, европейский миллионер. Так ему было абсолютно все равно, как он выглядел, иногда хотелось его переодеть))) Видимо, ему было важнее другое. Хотя тоже, считаю это перебором.

Видимо, у меня период адаптации, и поэтому я так остро реагирую на окружающее
Тут у каждой есть знакомый миллионер, который выглядит , как бомж)))

Я не знаю ни одного долларового. Но людей с доходом 10000+долларов в месяц знаю. Бомжеватых среди них нет. Да и я обожаю красивые кажественные вещи. Как правило они дорогие. Это для себя покупаю, а не чтобы делать вид
Плету интриги• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Королевским особам ( так же как и звёздам)эти веющи дарят модные дома) чтоб все тётеньки в мире бежали и покупали у них эти вещи сотнями, зная желание подражать публичным особам и той же Кейт Мидлтон))))Но она была первой в этих вещах( полученных в дар)- остальные тети всего лишь Ее копии( часто неудачные)))))))за свои, немалые деньги))) Опять тут желание быть чьей-то копией, а не индивидуальностью)))))))

Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляRanevskaya

Согласна) у меня тоже нет таких знакомых и друзей, а я достаточно узком, специфическом круге вращаюсь. Все выглядят отлично и покупают хорошие и часто статусные вещи)
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляRanevskaya

Я не знаю, какие есть знакомые у кого, но тот, кого я знала, уже умер. Так что теперь знакомых миллионеров нет)))
а вид был такой, потому что ему не важно было, как он выглядит. Жил себе у себя в горах, имел строительный бизнес, виллу, пру квартир, магазин, ему было нормально. Правда тепрь, думаю, многое прахом пошло - дети не такие хваткие, да и землетрясение многое разрушило. Был бы он жив, думаю ,еще бы и заработал на этом. Такая у него хватка и мозги были.
Людей с доходом 10 000 не знаю, или знаю. Думаю, что нет, сейчас очень узкий круг общения. Насчет того, что качественные вещи не могут быть дешевыми, согласна. Хотя, пока еще считаю, что цены на некоторые бренды, это цена имени. Можно найти не хуже качества, но дешевле.
Когда будет второй миллион, тогда да, буду покупать себе дорогие вещи. Ведь деньги нужны для того, чтоб их тратить
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Слашайте, у Вас какой-то незакрытый гельштат прямо с этими копиями! Ну фиолетово мне и многим на это! Это моя жизнь - мне нравится, я покупаю. Насчёт дарить, да есть такая практика - но это платья на значимое событие Мирового масштаба, но никак не одежда повседневного назначения) стыдно это не знать Вы где-то что-то прочитали, неправильно восприняли и несете это в массы заведомо давая неправильную инфу) тоже Вы писали и про фабрикат Диор и прочее)
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
Квартира, дом , два авто, минивен..ездим часто.
bmw i3 ( у нас с мужем -одинаковые ) ,форд Tourneo
недвижимость -Кипр
уровень жизни -определяет не сумка, я не покупаю вещей для статуса,от слова вообще.
Больше к хюгге, -там простота, как и наши электромобили.
Для меня 7000 грн за сумку -дорого.
Опять это больше про хюгге, а не про уровень
Детей тоже в простом воспитываем.
Вы заете, и я начинаю склоняться к такому стилю жизни. а деньги..Они, конечно, нужны, но как-то больше на них, на статус, на показуху, обращают внимание в Украине. В других странах, если нет неебходимости, стараются не особо показывать, а лучше, скрывать свое богатство. впечатление, что в Украине наоборот
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
Самое интересное, что королевские особы тоже умеют экономить, и некоторые вещи, о ужас! надевают не один раз
но у нас, в Украине королев нет ,поэтому и экономить не надо
Ухтышка_малышка• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
И мы так живем. У меня нет ни шуб, ни золота ( пару гр на повседневных сережках не считается), ни одежды дорогой.
Не хочу , не вижу смысла, не радует. Больше радует удачное фото, распустившийся цветок на даче, поездка в красивое место. Как только потребность-желание появляется- купить не проблема. Муж такой же, ему еще меньше надо. Зато важно жить в красивой квартире( опять же на наш скромный вкус конечно( с исправной техникой, с новой мебелью), иметь возможность ездить, качественно питаться.
ПироженкА• 10 августа 2019
напишу окончательное мое мнение на сегодняшний день.
думаю, каждый любит что-то свое, кто-то повернут на обуви, кто-то на сумках, кто-то на посуде (знаю такого человека), кто-то на косметике, кто-то на путешествиях. И каждый может отдать чуть ли не последние деньги на то, что для него важно.
так же люди делятся, скажем так, на транжир и жмотов. И часто, транжиры не понимаю, как при одинаковом доходе, у жмотов есть и машина и квартира и отдых. Зато транжиры красивы и в брендах! Кто что любит.
Есть, конечно определенная категория людей, которым по статусу надо выглядеть хорошо и дорого, это да. Но быть постоянно феей, не особо уместно. Как говорила К. Шанель: ’днем будьте куколкой, вечером - бабочкой. Бабочки не ходят на базар, а куколки на бал.’(не ручаюсь за точность, передаю смысл).
Из периодических путешествий сделала такой вывод - в Украине одеваются ярче, стараются выглядеть дорого и богато. За рубежем часто ценят удобство и простоту, при этом, выглядят часто с бОльшим вкусом, чем многие украинки. Из-за периодических переездов, подстраиваюсь под моду страны, где нахожусь. В итоге, в одинаковой одежде, в Украине выгляжу ’бедной серой мышкой’, за рубежем ’элегантной дамой’. Универсальный стиль пока не подобрала, но я конформист, мне удобно меньше выделяться, вот и подстраиваюсь.
Видимо, меня тема зацепила потому, что как раз нахожусь в стадии перестройки к украинскому стилю, и поэтому эта тема для меня была такой острой.
Про сумку. Автор, если вы просто в восторге от сумки, и можете себе позволить, берите! Жизнь одна, и вещи должны приносить радость. Если эта сумка вас радует, то в чем вопрос!
ПироженкА• 10 августа 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот и я начинаю к такому сколняться. Зачем мне, к примеру, 20 золотых колец? У меня всего 10 пальцев на руках. Зачем мне 15 пар зимней обуви? У меня всего 2 ноги. Машина. Нам, в Украине, машина не нужна. Продали. За рубежем это просто средство передвижения, надоб удет учиться на права. Телефон. Мне нужна хорошая камера, буду искать подходящее. Поездки. самой мне не интересно, а друзья как бы поразъезжались. Вот и буду использовать то, что удобно и нравиться мне, а мнение окружающих меня особо не волнует
Плету интриги• 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Это да))))
Плету интриги• 10 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
ну-ну)))) каждый успокаивает себя, как может)))))

_MadonnA_• 10 августа 2019
госпади))) сумка за 250 евро взорвала топ советчницы
Мира всем• 10 августа 2019
Автор, не слушайте никого, если вам нравится и очень хочется- купите себе эту сумочку, порадуйте себя. Я себя люблю и стараюсь баловать. Если чего-то очень хочу- обязательно получу, все как-то само получается).
автор Заместитель автора • 10 августа 2019
Ответ дляПироженкА
Я решила купить в Январе )
PANTERA_KET• 10 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Именно белую хочу, темная есть Корс
Муж у вас норм зарабатывает раз не знаете сколько и корс есть.берите.
PANTERA_KET• 10 августа 2019
Ответ дляНеГолосую
Да, но у автора з/п всего 10 000, а не миллион
Ну и шо? Если ее муж 100ку зарабатывает
Бабка в тапках• 10 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
Так и я о том же! А тут дамы распинаются про бренд и ярлыки на лбу))
пицунда• 11 августа 2019
Ответ дляБабка в тапках
Не обольщайтесь - 0.10 это скорее всего был общий вес, а не вес в одной) это бриллиантовая пыль, не имеющая ценности.
да в том-то и дело. что нет камушки видимые два весом 0.2 карата скидка сейчас 65 процентов. так цена 20 тыс
a.ostroverh• 11 августа 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Я решила купить в Январе )
Ждём фото))))
ПироженкА• 11 августа 2019
Ответ дляДиверсификация
В каком городе вы?
Город Риети. если вам это о чем-то говорит. Средняя зарплата там у работающих 700 евро
ПироженкА• 11 августа 2019
Ответ дляПугачиха
Вы такой бред пишете!
У вас психология бедности
ок, учту
ПироженкА• 11 августа 2019
Ответ дляviter33
За оцінкою міжнародної фінансової групи CreditSuisse, щоб належати до середнього класу в Швейцарії, потрібно мати щонайменше 73 тисячі доларів доходу на рік, у США -- 50 тисяч доларів, у Китаї і Бразилії -- 28 тисяч доларів, у Польщі та Мексиці -- близько 25 тисяч доларів, у Росії і Таїланді -- 18 тисяч доларів, у Індії -- 13,7 тисячі доларів
А в Україні?
Ця сума за даними тієї ж CreditSuisse має становити 11 тисяч доларів на рік на одного дорослого (майже 300 тисяч гривень). Тобто щомісячно представник середнього класу повинен заробляти в Україні не менш як 25 тисяч гривень.
Большое спасибо за информацию!