Чижик Пижик• 10 августа 2019

У ребенка кашель полгода. В легких чисто

Профилактику от глистов сделали. Повышены эзинофилы - 8. Высеяли стафилокок в носу и зеве. Пролечили. Подушки сменили. Животных нет. Еда привычная. Химии новой дома нет. Кашель приступообразный или покашливание навязчивое. Девочки, может у кого было такое, подскажите, пожалуйста. Уже сил нет. Пока пьет антигистаминное немного легче.
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Прикольно,теперь придется пить таблетки раз лаборанты не хотят свою работу выполнять? Какой же вы врач,если назначаете прерараты мифически поставленному диагнозу с потолка? Ах да,не ваша ведь печень убивается.
Ах да, не Ваш же ребёнок кашляет
П. С. Вы мне предлагаете сесть вместо лаборантов кал смотреть?
П. П. С. Ни одного гепатотоксичного препарата я не назначила. Я высказала своё мнение по этому вопросу. А как поступит автор - это её личное дело

Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Автор я надеюст вам хватит ума пойти к аллергологу, а не слушать советы доморощенных врачей?
Улыбчик• 10 августа 2019
тут может быть клубок причин :
1) аллергия вызванная чем-то, глистами, постельным клещом, и тд и тд
2) длительный очаг тянет за собой психосоматику...
3) формирует устойчивое состояния покашливания

Надо распутать этот клубок : аллерголог и невролог
автор Чижик Пижик • 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Дайте Эриус сироп в возрастной дозировке до полного прекращения кашля и потом ещё дней 7-10. Первые пару дней можете превысить дозировку в 2 раза, то есть давать полную дозу не раз в день, а утром и вечером по полной дозе
Спасибо. А что это может быть? Я давала л-цет, лоратадин, диазолин.
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Ах да, не Ваш же ребёнок кашляет
Я вам предлагала не назначать препаратов до постановки диагноза. Ну че уж параллельно можно и антибиотик пропить с противовирусным,а вдруг там вирус или бактерия
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Офигеть,вы раздаете рекомеедации по интернету не изучив пациента? Браво,товарищ врач
А Вы что-то можете сказать по сути вопроса? Вы знаете, что такое перекрестная аллергия? Вы отправляете к аллергологу, а те по правилам сначала должны отправлять к гастроэнтерологу. Но они этого не делают им нужны пациенты.
автор Чижик Пижик • 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Наш доктор, которая изучила пациента, назначает то же самое.

мимАпроходила• 10 августа 2019
Астма? Консультация аллерголога и пробное лечение. Чем не пишу.
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Я такое говорила? Зачем сочинять?
Эластика-2• 10 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
У аллерголога вы были?
мимАпроходила• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Вас диплома надо лишить. Вы вредитель. Это я вам как детский токсиколог говорю, потом после таких криволапышей, котрые инструкцию открыть не в состоянии детей спасём. Вас в цивилизованноц стране уже бы засудили давно.
Автор, не читайте посты этой вредительницы
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
В двух словах не расскажешь. Суть в длительно циркулирующих IgE.
Л-цет и диазолин хорошие препараты, но не в вашем случае. После лоратадина было улучшение?
автор Чижик Пижик • 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
А можно ли самим сдать на алергены? В нашем городе нет алерголога.
Эластика-2• 10 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
у нас кашлял ребенок, пока не поставили астму и не назначили гормоны дыхательные .
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я уже сказала по сути ,АВТОРУ К ВРАЧУ ,а не слушать бредни интернетных пользователей.
автор Чижик Пижик • 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Было. Половинка на ночь.
Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вы ходили к аллергологу?
Кто крайний?• 10 августа 2019
Автор, проверьте желудок! Длительный кашель может быть при рефлюксе- была ситуация - ребёнка уже начали лечить от астмы, когда наконец практикующая врач-пульмонолог областной детской больницы не диагностировала рефлюкс (если грубо объяснить, желудок выбрасывает в пищевод желудочный сок и от раздражения появляется кашель)
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Прочтите ещё раз внимательно. Кашель не характерный для астмы.
П. С. Если конечно у Вас есть диплом врача, токсиколог

Шумелка Мышь• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Я такое говорила? Зачем сочинять?
Это был сарказм. Или вы не догадываетесь,что лечить по интернету не зная пациента непрофессионально?
Верочка 100%• 10 августа 2019
Ви в перший клас цієї осені їдете?
Эластика-2• 10 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
у вас очень сложная работа ... Отделение детской токсикологии самое яркое по воспоминаниям из практики в медвузе.
Тамбовский мел• 10 августа 2019
Ответ длямимАпроходила
Читать надо не только инструкции к препаратам, коллега. Тогда будете знать чуть больше
Кто крайний?• 10 августа 2019
Сплюшка• 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Автору спочатку аналіз здати в знайти алергію
Що з лікарем?
Він- не пророк, так само буде назначати аналіз всліпу, якщо зразу ж на гормони не посадить.
В мене пішло 4 роки тому десь 5 тис на аналізи.
Эластика-2• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
У меня есть диплом врача, приступообразный кашель не характерен для астмы, говорите?
автор Чижик Пижик • 10 августа 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Вы ходили к аллергологу?
Еще нет. Исключаю самостоятельно. Ведь алерголог скажет делать именно это. В городе нет.
Эластика-2• 10 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А когда ребенок больше кашляет, кстати?
Кто крайний?• 10 августа 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сплюшка• 10 августа 2019
Ответ дляТамбовский мел
Але кашель характерно для алергії.
Якщо її вчасно не мпнуватт,не забрати подразників, то перейде в астму