Деловитая• 03 ноября 2013

В школе решили сделать после елки что -то типа вечеринки. Выбираю наряд. дочке

Решили что детям мало елки и еще будет дополнительное мероприятие в тот же день. Хочу одеть и нарядно и что бы не замерзла. Подобрала пару вариантов( ей пока не говорю), решили сначала с вами посоветоваться. А потом уже ей показывать из чего выбирать. А то все захочет.
Результат:
вже голосів: 76
22 (28.95%) искать дальше.
20 (26.32%) 2- штаны с кофтой 3
16 (21.05%) 1 платье
13 (17.11%) 5- кофта + брюки черные
5 (6.58%) 4 -костюм
автор Деловитая • 03 ноября 2013
Можно несколько вариантов голосовать. Хочу ей 2 варианта предложить на выбор. Остальное нужно отсеять. Нам -9 лет. Обувь будет кожаные черные ботиночки при ноге.
АдеКВАтная• 03 ноября 2013
Мне нравится фото 5. По крайней мере я так ходила на вот такие вечеринки в школе)) красиво и удобно))
Цветик-семицветик• 03 ноября 2013
А сколько лет дочке?
автор Деловитая • 03 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А сколько лет дочке?
9 лет.
автор Деловитая • 03 ноября 2013
Мне очень нравится 2 вариант. Но нам не очень идут вещи заправленные в брюки. Ей красивее на выпуск.
Цветик-семицветик• 03 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
Уже увидела.1 фото нравится. и 5
автор Деловитая • 03 ноября 2013
Что все так плохо? Уже не знаю что ей придумать.
автор Деловитая • 03 ноября 2013
Она вообще хочет пойти в таких штанах и кофте,но я не считаю это нарядным. И не разрешаю. Так что нужно что -то красивое и что бы ей еще понравилось.
MAMAULI4KA• 03 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
а мне понравилось)
автор Деловитая • 03 ноября 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
а мне понравилось)
Вы о выборе дочки? Что правда? Может я от жизни отстала?
MAMAULI4KA• 03 ноября 2013
Ответ дляДеловитая
да о выборе дочки!Я такое люблю.
автор Деловитая • 03 ноября 2013
Ответ дляMAMAULI4KA
да о выборе дочки!Я такое люблю.
Может тогда пусть идет как хочет и деньги сэкономлю. Все таки это ее праздник.
ПуФФынка_мисс• 04 ноября 2013
А можно ссылочку на фото 2?
автор Деловитая • 04 ноября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
А можно ссылочку на фото 2?
Это Слай. Ищите кто продает на сайте.