Неновая почта• 10 августа 2019
А во всех Сильпо скидки на кулинарию вечером?
Неновая почта
• 10 августа 2019
Ответ дляVIKYSIA
В 20:00
А там цена без скидки указана? И где её пробивают? На кассе?
СовНарКом• 10 августа 2019
Ответ дляНеновая почта
В отделе без, скидка на кассе пробьется.
Скидка с 20.00 или 21.00 зависит от города и магазина.
Атятя_тётя• 10 августа 2019
И не только в Сильпо так
Многие магазины дают -30..-60% вечером на продукцию кулинарии
Чумачечая_• 10 августа 2019
В Киеве скидка -30% с 21-00. Распространяется и на выпечку (булочки, кексы, ватрушки). Там ещё есть нюансы: например на курицу-гриль скидка не распространяется, ещё на что-то, не вспомню. Скидка пробивается на кассе.
В Новусе тоже самое, только скидка -40%