Утренняя зорька• 10 августа 2019
Что вы сегодня уже успели съесть?
Спасатель Малибу• 10 августа 2019
2 чашки кофе, бутерброды с сыром и стейк из свинины на обед. Плюс 2 печенюшки.
КрестьянинДиор• 10 августа 2019
Воды грамм 600, смузи, чашку сыворотки, ложку зелёной гречки с творогом
Ксерокопия ночи• 10 августа 2019
Курицу коптил ,с дочкой делали салат Цезарь Вечером пойдем в пиццерия
КлараЦеткин• 10 августа 2019
4 нектарина, 1 кваса Арсениевский, пица 4куска, мороженное, шоколадка
КлараЦеткин• 10 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Литр сыворотки холодной, пол-литра воды)
Сыворотки.... зачем вы ее пьете так много? Полезно типа,. да?
Утренняя зорька
• 10 августа 2019
Ответ дляКлараЦеткин
какое мороженное?
КлараЦеткин• 10 августа 2019
Ответ дляУтренняя зорька
какое мороженное?
пломбир Три медведя, сейчас в Эко на него акция
КротоТо• 10 августа 2019
Печенка в сметане с вермишелью, салат помидоры- огурцы. Кофе 2 чашки, 3 бутера с красной рыбой
Кондуктор маршрутки• 10 августа 2019
Две чашки кофе без сахара, до 13 не ем. И две сигаретки, под кофе
emerald_88• 10 августа 2019
Яичница с хлебом и помидором, кофе с молоком и сахаром. Но сейчас пойду дальше топтать, как-то часто я ем, когда дома нахожусь.
Цыбулька• 10 августа 2019
2 яйца варёных, 2 бутерброда с шоколадной пастой, солянка мясная , чашка чая. А чего вы все так мало едите? Я худючая и не могу набрать вес, все говорят, мол, не ем ничего...
Звоночек• 10 августа 2019
Ответ дляГуру троллинга
Как Вы ее пьёте ? Сыворотка
язззззь!!!• 10 августа 2019
Булгур ,яблоко,персик,сырники...кофе..И пахлаву купили на рынке Бердянской косы...такая гадость сладкая,аж тошнит...обедать не буду