ПрипоРошенная• 10 августа 2019
Как прекратить внутренний диалог с энергетическим вампиром?
Пообщалась с утра сегодня с очень тяжелым негативным человеком... Теперь весь день прокручиваю в голове разговор и думаю, что надо было сказать так или по другому... Никак не могу выкинуть из головы. И что самое ужасное, мое состояние передается ребенку (мы не ругаемся, но дочь все чувствует, капризничает, кричит). Что делать? Может какая то молитва есть или другой способ?
Кукусикиииииии• 10 августа 2019
Мне помогает просмотр хорошего фильма, смена обстановки, общение с кем-то позитивным. Не унывайте и не пилите опилки
вАлнуюся сильнА• 10 августа 2019
Ответ дляКарамбулкул
Значит в его словах была доля истины.
Ага, ни один дурак не скажет что он дурак. Это я про ’истины’ энергетических вампиров, если что.)
Зубная фея• 10 августа 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Да, точно
Я бы тоже включила какой-то лёгкий знакомый старый фильм
Пусть хоть звук идёт, отвлекает))
Кукусикиииииии• 10 августа 2019
Забыла, еще очень помогает отвлечься просмотр видео на ютубе со щенками, котятами, о дружбе котиков-собак (если Вы любите домашних животных). Или посмотрите что-то на тему моды и стиля. Я люблю Анну Якименко :)
Горизонтальный самовар• 10 августа 2019
Есть техника ’не думать!’ поищите в гугле.. И берегите ребенка!
Та_все_ок_будет• 10 августа 2019
Читала, есть разные техники. Стальная ромашка - представляете на своем поясе вращающуюся ромашку со стальными острыми лепестками. они мешают вампиру пробить ваше защитное поле, приблизиться к вам.
Или зеркальный цилиндр - представляете, что вы внутри высого зеркального цилиндра, закрывающего вас с головой. энергетические лучи вампира отзеркаливают от вас на него же самого.
Малинка• 10 августа 2019
Переключите мозг на другое со знаком плюс. Выходной день, сходите куда-еибудь, где можно набраться позитивных впечатлений. Может шоппинг?
Кашпо• 10 августа 2019
Отвлекитесь на нормальные дела. Я тоже раньше такая была, тоже как-то торговка ’*лядь’ сказала, когда я заказ отменила, так я ее год обходила по другой стороне улицы. Сейчас ваще пофиг было бы. А на грубости от посторонних только посмеялась бы.