Наполеон Бонапарт• 10 августа 2019
хочу фильм катастрофу. посоветуйте
из старых нравились Армагедон, Послезавтра.
Было что то стоящее после них?
Невидимка• 10 августа 2019
Морской бой
Тихоокеанский рубеж
А еще российский ’Дурак’ - катастрофа отдельно взятого дома. Жанр не тот, что требуете - но очень атмосферный фильм
Тихоокеанский рубеж
Нерадистка Кэт• 10 августа 2019
Послушаю, тоже хочу посмотреть, но ничего интересного не могу найти
Ms. Откровенность• 10 августа 2019
Послезавтра. Старый правда, но мне понравился. Еще, как же его, блин. Вышел пару годков назад. Геошторм, во! Я их вообще люблю, именно фильмы такие. Понятно, что люди гибнут и все такое, но сила природы прям восхищает
ЭтаваНиМожетБыть• 10 августа 2019
Ответ дляКидстаффовна
Ужастик?
Катастрофа-ужастик с классной концовкой )
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2019
Про зомбаков ещё куча) ну и
Разлом на Сан-Андреас, зодиак, Скайлайн, дыши во мгле, оставленные
Это то что вспомнилось
Шкура Шуры• 10 августа 2019
Невозможное (про цунами в Тае)
Метро (российский, неплохой, но немного затянутый)
Землетрясение (про Армению)
Пукимончиг• 10 августа 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Один из самых любимых фильмов-катастроф.
Глаза_в_3_карата• 10 августа 2019
Напомнили) нужно посмотреть второй сезон Спасения, первый был супер! И ещё Тьма мне нравилась первый сезон прям вов
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Невозможное (про цунами в Тае)
Землетрясение (про Армению)
Землетрясение ++++
Для драки• 10 августа 2019
Грань будущего
Вчера смотрели - Тихое место. Это ужастик, но достойный
Наполеон Бонапарт
• 10 августа 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
Разлом Сан-Андреас
Вот этот не понравился совершенно
Шкура Шуры• 10 августа 2019
Ещё вспомнила. ’Волна’ норвежский можно посмотреть. ’Явление’ - старенький уже, там растения взбунтовались. Еще из старых - ’Столкновение с бездной’ мне очень нравится.
Из Хацапетовки• 10 августа 2019
Домовой смотрели, о то катострофа и насмеялись и вообщем класс!!!!! Эксперт , не катострофа, но очень интересный
Кнопкотык• 10 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Невозможное (про цунами в Тае)
Землетрясение (про Армению)
Да .Невозможное это нечто.Рекомендую
Кнопкотык• 10 августа 2019
Ответ дляШкура Шуры
Растения взбунтовались- это уже не катастрофа, а ужастик скорей.