Укуси меня• 10 августа 2019

Имеет ли право родитель присутствовать при лечении зубов ребенку?

Возраст - 9 лет.
После 18• 10 августа 2019
Да

автор Укуси меня • 10 августа 2019
Ой, 8 лет.
Но это не столь важно.
Манный комочек• 10 августа 2019
Конечно
После 18• 10 августа 2019
И не только родитель, но и любая группа поддержки не зависимо от того ребенок лечится или взрослый. Главное- не мешать врачу
автор Укуси меня • 10 августа 2019
Врач сказала малой, что если та будет мычать, она уколит ей язык иголкой.
После 18• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
И вы снова идете к этому врачу?
автор Укуси меня • 10 августа 2019
Меня перед лечением настоятельно попросила выйти.
Ребенок боится лечить зубы.

Угги_в_горошек• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Это единственный врач в вашем месте проживания???
О чем речь вообще?
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2019
У нашего врача телик с интернетом на потолке - рядом стульчик для родителей и коробка с подарками потом на выбор!
Pet1t1101• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
возможно, она имела в виду, что если ребенок будет мычать (а это приведет к движению языка, что в свою очередь может привести к тому, что язык и инструмент встретятся), то есть опасность уколоть язык. Вы сами это слышали, или ребенок так пересказал?
Ненька наша• 10 августа 2019
Вообще, ребенок до 12 лет в кабинет врача должен входить только в присутствии родителя.
Я как-то сына самого отправила в кабинет на анализ крови, сама хотела подождать его в коридоре. Вышла медсестра и сказала, что до 12 лет только в присутствии родителей.
Любви вам!• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Добрая доктор
Laponog• 10 августа 2019
Врач--- ку-ку.
Конечно надо быть с ребёнком!
Natali_Ori• 10 августа 2019
всегда присутствую и никто слова не сказал .
Хачапууури• 10 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Киев?
автор Укуси меня • 10 августа 2019
Ответ дляПосле 18
И вы снова идете к этому врачу?
Думаю.
В первой клинике нам вообще ничего не сделали - малая не делась.
Ума Палата• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Ребенок боится лечить зубы.
Значит, плохой врач вам попался.
МЧСница• 10 августа 2019
Моя дочка такого же возраста. Лечила зубки с бабушкой, т.к. я на работе была. Никто не выгнал ее. Но мы в частной лечились, зуб постоянный.
После 18• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Думаю.
Напишите ваш город, уверена вам посоветуют стоматологов с человеческим лицом

175см55кг19лет (она)• 10 августа 2019
Ответ дляХачапууури
Киев?
Днепр
автор Укуси меня • 10 августа 2019
Ответ дляPet1t1101
Ребенок.
Стопудова• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Мне когда то бинтами руки приматывали к креслу и бормашиной губу порезали. Мне 33, зубы боюсь лечить до обморочного состояния
автор Укуси меня • 10 августа 2019
Ответ дляМЧСница
Тоже в частной.
Я не Тролль• 10 августа 2019
У нас в городской детской стоматологии родителей не пускают в кабинет хирургии, там где удаляют деткам зубы. Возможно и у вас этот вариант? Приватники все пускают
автор Укуси меня • 10 августа 2019
Ответ дляПосле 18
Ровно. Стоматология ’Голливуд’, Анна Викторовна.
Стопудова• 10 августа 2019
Когда зуб удаляли возле меня муж сидел
автор Укуси меня • 10 августа 2019
Ответ дляPet1t1101
Переспросила малую, что , может, врач имела ввиду, что случайно уколит?
Та сказала, что нет - именно припугнула, что спецом.
Pet1t1101• 10 августа 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Днепр
мы лечили дочке в ’Полимер’ или ’Полидент’ не помню точно, это в гостиннице возле парка шевченко. На ребенком пархали, всё очень круто, но очень дорого. Молочный зубик с удалением нерва обошелся 1200 грн. Это год назад.
175см55кг19лет (она)• 10 августа 2019
Мы были у 3 врачей в разных клиниках в Днепре -у всех с родителями -у всех с телевизором и сама выбирает что ей смотреть.
И подарки тоже у всех были.
Сейчас 9 лет до этого лечили без анастезии была аллергия.
Сейчас вырвали уже 6 зубов -с компьютерной анастезией и ребенок даже не понимала что ей делают смотрела клипы Монатика...
Маленьким деткам предлагают еще седацию для успокоения
успокойте_Меня• 10 августа 2019
Ответ дляУкуси меня
Ооооо!
Там всіх батьків виставляють.