Пез Году Неделя• 10 августа 2019

Замужем, но хочу найти другого

Как быть? Есть ребенок. Мужчины обращают внимание. Но если и познакомятся, что говорить замужем и ребенок? Или нужно обязательно разводится и потом искать?
Получается, что я не могу обеспечить ребенка сама и держусь за мужа, а сама не хочу с ним жить и ищу ему замену. Любой мужчина узная о такой ситуации будет бежать роняя тапки?
Му ма му ма му• 10 августа 2019
Сколько Вам лет?

Я такая наивная• 10 августа 2019
Лучше правду сразу сказать, чем он потом ее сам узнает.
Копуша• 10 августа 2019
Сьогодні вечір жалоб на чоловіків!) І мене достало відношення, іншого не шукаю,розлучуся тоді можливо через деякий час
автор Пез Году Неделя • 10 августа 2019
36 лет
автор Пез Году Неделя • 10 августа 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Лучше мужчине правду сказать, это явно напугает. Разве что понравлюсь, но если мы не очень знакомы, то вообще не вариант.
Shiney Beauty• 10 августа 2019
Прочитайте книгу ’этика бл*дства’ в авторстве Кэтрин Лист и найдете ответы на свои вопросы.
автор Пез Году Неделя • 10 августа 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Сколько Вам лет?
36 лет. Это имеет значение? Выгляжу младше, поэтому мужчины думают что не замужем. И как потом сказать, что это всё не так.
автор Пез Году Неделя • 10 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
Спасибо, не слышала о такой.
автор Пез Году Неделя • 10 августа 2019
Ответ дляКопуша
Да, к сожалению.

Гопница-Советчица• 10 августа 2019
А вам обов´язково всім отак сходу розповідати свою ситуацію? Навіщо?
Кидстаффовка• 10 августа 2019
Просто занимайтесь тем, чем вам хочется и чем интересно. Найдется человек, который все поймет.
Я тоже была замужем, жила с мужем, ТК идти было некуда, но подала на развод. И как только я решилась, и стала чувствовать себя свободнее, нашла мужчину, переехала к нему с ребенком. Развелась в процессе и уже 7 лет живу счастливо каждый день в настоящей семье. Чего и вам желаю.
Просто для себя закройте дверь с мужем, и идите жить для себя. А там все и сложится, как себе нарисуете :) а мужчинам говорите правду всегда. Без лишних подробностей
Shiney Beauty• 10 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо, не слышала о такой.
Если бы каждая советчица перед тем как жаловаться в этот форум на свои отношения читала бы эту книгу.......
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2019
Ответ дляГопница-Советчица
И я вот думаю зачем. А если спросят меня, замужем или нет. Что говорить?
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
То есть говорить сразу замужем и ребенок? Я тоже так думаю, не хочу никого обманывать.
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2019
Ответ дляShiney Beauty
Что ж там за книга такая )))
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
36 лет
Рулетка,вы азартный человек.
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Рулетка,вы азартный человек.
Почему так решили?
Кидстаффовка• 11 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Конечно. Говорите, как есть. Но минимум. Что собираетесь развестись и личной жизни и общения с мужем нет
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2019
Ответ дляКидстаффовка
Говорить , что хорошо с мужем что-ли? Тогда зачем отношения подумает поклонник?

Dima Dima 1• 11 августа 2019
’Но если и познакомятся, что говорить замужем и ребенок?’
Только учитывайте, что к замужней тетке полезет мужчина с очень низкими моральными качествами. Это вам еще выльется не один раз потом.

’Или нужно обязательно разводится и потом искать?’
Ну это как минимум справедливо по отношению к мужу. Нужно как минимум поставить его в известность о ваших половых контактах с другим мужчиной. Мало ли какой заразы вы ему нанесете?

’Получается, что я не могу обеспечить ребенка сама и держусь за мужа’
Получается что вы в 36 лет скорее всего не имеете профессии и не умеете зарабатывать, то есть сами по сути являетесь ребенком.

’Любой мужчина узная о такой ситуации будет бежать роняя тапки?’
Подавляющее большинство узнав, что им придется горбатится на чужого ребенка будет бежать роняя тапки ибо рациональный голос им будет вещать, что регулярно посещать проституток средней масти существенно дешевле чем содержать 2-х детей (вас и вашего ребенка).
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Почему так решили?
Ну,скучно вам)
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2019
Ответ дляDima Dima 1

Имею специальность и работу. Мало женщин сейчас встретишь, которые могут обеспечить полностью себя и ребенка, если муж не будет помогать . А мне больше не кому помочь. И ребенку нужно уделить внимание и работать
автор Пез Году Неделя • 11 августа 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну,скучно вам)
Да, может и скучно, найти хочу человека с которым будет хорошо !!
Скокмоно - стокнуно• 11 августа 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Вы откуда))