Барабасиха• 10 августа 2019

Самая ужасная свадьба, на которой вы были

Чем запомнилась?
Форточка• 11 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
’Свадьба’ одноклассницы сестры.
Жених женат, но с женой не живёт. Невеста месяце на 6м, но плаття и фаты охота.
И шалаш/балаган на 80чел, и отмечание ’свадьбы’ 3дня, и катание по памятным местам, и фото/видео.
Развелся он с первой женой месяца через 3 после ’свадьбы’ со второй
По поводу катания по памятным местам....
До сих пор из.союза осталрсь ездят фотонрафироваться по памятникам.
Ну вот зачем? Кто это придумал?
Природа красивенная вокруг, есть красивые здания на фоне, но фото возле памятника....

СовНарКом• 11 августа 2019
Ответ дляМаксХмара
все детство провела в Винницкой области на каникулах, обожала собирать эти букетики, что нам невеста цепляла))) и такие вишенки и абрикосы пирожные, эхх в сахаре)))
А в Черкасской области невеста с дружкой перед свадьбой в национальных костюмах разносили ’шишкы’ -такие булочки , шишечками, приглашение на свадьбу. Гуляли свадьбу в балагане (шалаше, шатре). Когда выходили из машины жених с невестой-выносили ’гильцЕ’-деревце, украшенное лентами, конфетами и монета-монетки сыпались, дети все собирали, хвастались, кто большую сумму собрал. Было весело.
Однозначно• 11 августа 2019
Была на свадьбе одноклассницы. Свадьба по залету. Ей 17 , из интеллигентной семьи. Красавица, точеная фигурка. Жили в ч.с в черте города ,на одной улице с женихом. Жених быдловатый, толстый , высокого роста. Сутулый, с большими губами и акне на лице.
Были 2шатра в разных дворах, родители праздновать свадьбу вместе отказались. Жених с невестой ходили от шатра к шатру. В шатре родителей невесты гости жевали молча, как на похоронах. Произносили тосты для приличия.В шатре жениха гуляли от души.
Была пару раз с ними в одной компании, пошляк редкий. Жену унижал при всех , она улыбалась,пыталась сгладить. Прожила с ним 27лет, недавно умер. Последнее время сильно пила.
Форточка• 11 августа 2019
Ответ для...аяприкольная
я на свадьбах была всего пару раз, но все прошли довольно странно
Свадьба подруги № 1. Была роспись и ресторан в кругу близких родственников-друзей. После окончания банкета поехали зачем-то небольшой компанией к молодоженам домой на съемную квартиру, продолжать отмечать. Подруга тогда была на месяце 6 беременности, сразу спать ушла. А родственники ее новоиспеченного мужа начали уговаривать ее бросить...

Свадьба подруги № 2. Родственники жениха при вручении подарков дарили деньги с оговоркой ’это нашему Димочке на дубленку/установку ГБО и т.д’ - было как-то странно. учитывая что весь банкет оплатили родители невесты. ну и драка там позже случилась с участием свидетеля

Свадьба друга. Невеста была из другого населенного пункта, расположенного в 70 км от нашего города. мы (гости жениха) в 6 утра вереницей машин поехалив ее пгт. там были стандартный ’выкуп невесты’, пара благополучно расписалась в сельсовете , после чего мы поехала в ресторан обратно к нам в город (причем со стороны невесты поехала только свидетельница). Неожиданно для меня в 20.00 молодожены отчалили обратно в пгт невесты - отмечать с ее родней. остальные остались в ресторане с тамадой и и веселились еще до полуночи, но без молодоженов. это было очень странно
да, такое случается, что молодых часть свадьбы у одних родителей, часть у других.
У тетки на свадьбе первый дегь у невесты балаган на 100 человек, второй у жениха 150. Дело было в 2001. И то, и то село гуляло
Мамзелькин• 11 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Вообще то шалаш выглядит по-другому, Гугл в помощь. То, что наши безграмотные люди называют шалашом, называется шатёр и девушка абсолютно права. Что непонятного???(с)
Ой все, ксерокс говорим а не снять копию и никто не понимает, говори дайте памперсы дада, и все всё понимают. А тут прям снобизмом своим пришла и потрусила, бедная ничего не может понять
На_оба_рот• 11 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
У меня мама из Черкасской области, тоже помню такое) а еще, когда выходила замуж последняя из дочерей - закапывали ’дрючок’ на пороге, уже не помню как называется этот обряд. Символизировал что в этом доме больше нет невест)
И свадьбы в шалаше - хоть и частично трешевые, но все же веселые и радушные
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
Ну вот зачем? Кто это придумал?
Вот катания меня не смущают, а неразведенный жених☝️

Живчик-счастливчик• 11 августа 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Думала моя свадьба была самой ужасной,почитала истории других,подофигела немного.Мы свадьбу с мужем организовали сами,платили за все мы,после поздравлений мама мужа забрала конверты к себе в сумку,а через час подошла и сказала что конверты исчезли кто то украл.Настроение было испорчено,как итог хороших воспоминаний о свадьбе у меня нет.Хотя я готовилась,планировали все до мелочей,очень ее ждала.Конверты якобы нашлись на следующий день,папа мужа привез 500 долларов,разругались со свекрами вхлам.Но это уже другая история..
Это деньги со всех конвертов??
Как сейчас живёте с мужем и свекрами?
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляMarusya22
Еще вспомнила трагический случай на свадьбе, но я на ней не была.
Отмечали во дворе частного дома, сын кого-то из гостей лет 4-5 выбежал на дорогу, его сбил Камаз
ой......
Пульт от линолеума• 11 августа 2019
Ответ дляMarusya22
напомнили мне историю
Знаете в селе складывают длинные деревья срубленные, потом их перепиливают на дрова
Во дворе где свадьба была лежал под забором такой сруб, гора этих деревьев
И туда ребенок залез, покатился этот сруб
Помню что получил сильную травму, без сознания лежал около 3х суток в больнице, но все нормально
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
Шишки и в Запорожье были))) А еще были шишки на палочках. Интернет говорит, что они называются дывни)))
ЖующаЯКонфету• 11 августа 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Причём здесь неграмотность? Никто не говорит свадьба в шатре. В шалаше. Так все и везде да говорят в Украине
Майданщица• 11 августа 2019
Ответ дляИнста_Богиня
До. Потім після того випадку я не ходила ні на які спільні посиденьки, тільки з подругою зустрічались. Подруга розвелася з ним бо в нього народилася дитина від іншої. Кобель ще той.
Мне интересно , а что вы делали после секса ? Он молча встал и ушёл , а вы дальше спать?
Ручки-Крючки• 11 августа 2019
Давно было..
Свадьба в кафе в селе. Гостей около 15 человек. Музыка с автомата за 1 грн. Хочешь - плати.
Голодно было и мрачно. Тамада напился и ушёл.
АнтиТроль• 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
ну вы сказочница. Замерзшая вода в трубах их разорвет. Никто не будет такого допускать.
у нас в ресторане все время зимой вода в трубах замерзает и ничего - не лопаются .
Живчик-счастливчик• 11 августа 2019
Ответ дляElem
Моя свадьба, как и жизнь, не могла быть идеальной. Вот просто не могла.
Во время танца меня сильно закружила двоюродная сестра, и я улетела на жопе в другой конец зала. А танцевали мы босиком, а я в чулках, они скользили естественно. А она крутила всё сильнее и сильнее. Было пипец стыдно. Ещё и оператор снимал.
А под конец свадьбы я увидела как родственники мужа тырят еду со столов и уносят ящики с водкой и шампанским к себе в багажник авто. Смотрю, а их малый сын уже хочет картину стырить, которую нам дарили. Я подняла крик что за фигня. Они убежали но ящики с алкоголем не вернули.
Ну и по мелочи были Приключения. Во время фотосессии резко пошёл ливень и я была мокрой курицей, потом начала рыдать, и психанула, ушла с фотосессии, за мной бежал муж, фотограф и оператор)))) успокаивали.
И с платьем фигня случилась. Оно тупо порвалось сзади, когда я его одевала. Я рыдала что браку конец, потому что платье на мне зашивала мама, снять уже было нереально, потому что гости уже зашли выкупать как бы)))
Короче жуть это все и гора нервов)))
А жизнь хоть с мужем хороша оказалась?
Живчик-счастливчик• 11 августа 2019
Ответ дляVertu
https://youtu.be/tCJT7y1SDaA
Оператор тоже ещё тот фрукт))))
АнтиТроль• 11 августа 2019
Ответ длянаКоблучках
брат занимается свадьбами, иногда такое рассказывает -жесть. Но одна история мне очень запомнилась, невеста прямо со свадьбы уехала со своей мамой на такси...а жених продолжал гулять и щедро платить за все))) через месяц брат позвонил ему и сказал, что смонтировал видео и фото, можно забирать, а это жених ему ’А братела, я заеду заплачу, но забирать не буду, я уже развожусь... но хочу заказать у тебя музыку, фото и видео на новую свою свадьбу))) Брат и на второй его свадьбе отработал, а через пару лет и на третьей)))
Ой , точно У нас в ресторане тоже был такой жених, свадьба гуляла на втором этаже , а он все время отирался на первом и когда слышал Горько ! Горько ! ставил свою рюмочку приговаривая бегу- бегуПотом нам признался , что это его пятая свадьба .
КараПузовна• 11 августа 2019
сокурсник женился на девушке, с которой встречался более 2-х лет. расписались, ресторан с гостями, конкурсы - все как положено. в процессе гуляний жених украденную невесту нашел целующуюся со свидетелем. начался скандал. выяснилось, что невеста любит свидетеля и все 2 года ахалась с ним (чего тогда замуж за другого шла я не пойму до сих пор). короче, невеста ушла со свадьбы со свидетелем. а мой сокурсник на следующий день уехал сам на какой-то тропический курорт, куда собирались в медовый месяц ехать, оттуда фотки грустные постил. по приезду развелся

Жирафовое варьенье• 11 августа 2019
Есть у меня знакомые, на их свадьбе не была, но историю их свадьбы сами мне рассказали. Собрались они пожениться, невеста уже в интересном положении, денег на свадьбу нет, но свадьбу очень хочется и не дешевую. И вот молодые берут кредит в банке, родители невесты еще в долги влазят, все это делается с тем расчетом что гости денег надарят и они погасят долги. Ну в общем отгуляли они свадьбу, все было достойно и красиво, но на подаренные деньги молодожены купили себе по айфону и телевизор, да съездили в Кирилловку на недельку. Долги так никто и не погасил, потом родился ребенок, а процентики в банке нехило так накапали, и вот пришлось родителям невесты продать 3-х комнатную квартиру и переселиться в однушку, а молодята отправились на съемную квартиру
Незнакомлюся• 11 августа 2019
Такая тема интересная, такие комментарии, читаю, не могу оторваться, а у меня же кухня стоит неубранная!может, уже закроете тему, чтобы я, любопытная Варвара, хоть немного на ночь убрала кухню
Матрёна• 11 августа 2019
Вспомнилась мне еще одна свадьба. Она не была плохой или странной. Она просто была очень обидной для меня. Я жила с девочкой на квартире (вместе снимали) у нее был парень не от мира сего. Девочка была умная и красивая но почему то позволяла ему унижать себя и бить. Ее родители ему и угрожали и в милицию заявления писали. Ничего не помогало. Потом я ее познакомила со своим хорошим знакомым. Парень очень умный и красивый. Она влюбилась. Он позвал ее замуж. Она сказала, что я буду свидетельницей и попросила приехать к ней за 5 дней до свадьбы. Мне пришлось на работе брать отпуск (я планировала потратить его на море) и ехать помогать. То, что меня заставили там мыть грязную обувь, это отдельный разговор. Мы ходили по селу приглашали на свадьбу гостей. Потом наряжали елку. Зачем мы эту елку наряжали я так и не поняла. Ночью перед свадьбой ее мама сказала, что передумала и свидетельницей будет ее племянница. Я очень расстроилась и позвонила маме. Мама сказала, раз такая пьянка дари не 500 долларов а 100. За 400 купишь себе что то. На следующий день после свадьбы мама невесты сказала, что если бы знала, что я подарю 100 дол, то разрешила бы мне быть свидетельницей. Мне так было обидно и грустно, что я уехала не дождавшись окончания этой свадьбы (ее там дней 5 гуляли). Я больше с той девочкой не общалась. Она нашла меня через лет 10 вконтакте, что бы попросить помощи но я проигнорировала и занесла в ЧС.
ХдеЯсь?• 11 августа 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ездили на свадьбу друга мужа. В сельской столовке. Приехали мы еще в 8 часов утра, голодные до ужаса.Потом все эти выкупы-роспись-венчание. К столовке приехали в 13:00, но никого туда еще не пускали. Все гости ходили голодные, свидетели начали есть короваи свои, другие гости побежали в кафе перекусить. За стол сели в 15:00, еды мало, гостей очеень много. Но впускали всех в зал по очереди: возле входа стояли жених,невеста и тамада. Гости по очереди подходили, дарили подарки, а тамада в микрофон орал кто что подарил.. Не успели сесть за стол, как за спиной начал ходить мужик с барабаном и гупать так, что аж сердце колотилось. Потом нас всех дружно попросили на выход, чтобы посмотреть первый танец. Не успели все выйти, как дверь в зал с едой заперли на ключ. Танцевали мы час-два-три. Спросили у мамы жениха когда за стол, она ответила что в двенадцать ночи! И для них типа норм во дворе сидеть до полуночи. Мы собрались и голодные поехали домой, а ехать 4 часа. По приезду яичницу себе жарили. Не подумайте, что мы поесть поперлись на ту свадьбу, просто голодные от самого утра были, а все что успели съесть по ломтику апельсина и колбасы непонятного качества. На нас потом еще очень обиделись за то, что уехали, не досидев до утра.
Вот это жлободром!
Почти, как крылатая фраза :’ Наливайте, бо їдять!!!’
Только у вас, по ходу, и не наливали даже
КинДза• 11 августа 2019
Ответ дляСовНарКом
А у нас в Житомирской области шишек не носили. Но деревце юыло6. Звалось Ёлца
Маленькая такая ёлочка. Срубить надо было дружке с одного удара. А ехали за ней в лес все девушки и по дороге бухали. Потом свидетель с этой ёлцы должен был сорвать верхний цветок что бы не выкупать невесту. Потом эту ёлцу прибивали на крыше у молодого дома - зочолок называется у нас. Так та ёлца годами прибитая к крыше стояла пока сама не падала. Эх, как мне нравились такие свадьбы в шалашах...
Сижу_и_плачу• 11 августа 2019
Ответ дляЛюбовь 78
а что, все остальные выходят замуж исключительно по любви?Он меня преследовал несколько лет и таки добился своего. Был надёжным и очень любил, но не моё.
Вы тютя, конечно
КинДза• 11 августа 2019
Ответ дляОднозначно
К стати, у нас в селе и сейчас вполне нормальным считается гулять по отдельности, но в разные дни. Сначала в одни выходные гуляли дома в невесты, подарки дарили только гости невесты. На следующие выходные гуляли дома у жениха, подарки дарили только гости жениха. Гостям такое о,нет понравилось. Подарок шаришь один раз, а гуляешь фактически целую неделю. Как то тогда наоборот считали некомильфо в один день гулять вместе.
Жабры жабы• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
Ну вот зачем? Кто это придумал?
На моей родине все ездили ( и я тоже) на Саур-Могилу, почтить память погибших в ВОВ воинов, которые отдали свои жизни, чтобы потомки могли жить в мире, создать свои семьи, рожать детей и быть счастливыми. Для меня это важно!
’Послушай ветры над Саур-Могилой
И ты поймешь, кто эту землю спас,
Чье мужество в боях освободило
Врагу не покорившийся Донбасс...’

Сейчас мемориала этого уже нет.
Полностью разрушен в новой войне((
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
почему кольца не купили?
Всякое же бывает, мои бабушка с дедушкой тихо расписались без колец, без гостей и отмечаний. В 1949-м. А прожили вместе больше шестидесяти лет душа в душу, никогда ни скандалов, ни слова грубого друг другу не сказали.
Я Главная• 11 августа 2019
Ответ дляКоко Шанель
почему же? подружке было 16 лет,встречалась с мальчиком на год младше. любовь-морковь..нету месячных.она к врачу-’воспаление,лечи свечечками’. лечила. через пару месяцев матери сказала что месячных нет,типа воспаление было. мама ребенка в руки и к врачу(своему). ну та глянула-беременность,4 месяца...
родители за голову схватились,что делать? паренек маленький,троих детей содержать прийдется(дочку,зятя и внучку).не долго думая пришли к старшему брату(27 лет) этого 15-летнего паренька и сказали что бы не было позора-женись.
свадьбу сыграли быстро.невеста ревела половину гуляния. новорожденную записали на ’мужа’. всем знакомым(село маленькое,все друг-друга знают) придумали историю как дочь вначале с одним гуляла,а потом в его брата влюбилась-вот лялька и получилась.
развелись они спустя полтора года. зато не позор,люди ’кривое’ не сказали((
Ну ужас ведь, три жизни покалечили - старший брат вообще причем? Психику девушке и ее парню поломали... И ребенок по итогу вроде как без папы... Лучше бы родители свою дочь пожалели, помогли спокойно выносить и воспитать, а не ’репутацию’ спасали...
Королева спама• 11 августа 2019
Кто-то мне рассказывал историю, как тамада, который обычно вёл мероприятия с обычным микрофоном, взял тот, который держится у рта сам (я не знаю, как правильно он называется). Обычный сломался тогда. И в разгар свадьбы видимо припил и забыл, что этот микрофон на нем висит. Говорит : дорогие Вася и... забывает как зовут невесту, спрашивает у своего помощника тихо, как он думает : как эту бл..дь зовут?