Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляГоловная
Я даже посчитала, на скольки свадьбах была. Получилось- на 12. И ни на одной ничего смешного, и слава богу, страшного. Был один интересный момент на самой первой свадьбе, куда я была приглашена с парнем своим. Выходила замуж подруга, на свадьбе отгуляли - и домой. Добирались в один район - я, мч мой тогдашний и еще одна подруга. Прошло лет 7 после той свадьбы, с тем парнем я давно рассталась - по моей инициативе, уже ребенка успела родить. Сидела себе с коляской во дворе и подошел мой бывший парень . Стали разговаривать, говорили долго и в процессе разговора он мне выдал, что после той свадьбы пошёл он с моей подругой в бар, там они напились, она призналась ему в любви - сказала, что любит его давно, а я - нет , и дальше провели ночь вместе. На утро ему стало стыдно и он сбежал. Я просто не могла поверить его словам. Эта подруга терпеть его не могла с детства /мы встречались с 12 лет и до 20/ и всегда говорила - что ты в нем нашла. Он и в самом деле был далеко не первый парень на деревне, но как то с подросткового возраста закрутилось - ’и не выбересся’, как говаривал незабвенный Василий кузякин. У меня не было не обиды на подругу, ни ревности - мучило одно- неужели он сказал правду? Он клялся и божился всем, чем можно. У подруги я так и не спросила - ну вот просто язык не повернулся, настолько она терпеть его не могла, а парень этот несколько лет назад умер - наркотики Иногда думаю - если соврал- то зачем?
У моей двоюродной сестры в юности была такая ’подружайка’:спала с парнем сестры.А сестра на тот момент была девочкой.Призналась та подружайка через много лет сестре.Сестра оборвала с ней общение.
Угадайс• 12 августа 2019
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вот так выглядит этот шалаш, стены клеенка или брезент, плюс покрывала для красоты
неее, ТАК выглядит п***дец
Черпак_для_фантазий• 12 августа 2019
Ответ длябарабанщица
ну вы сказочница. Замерзшая вода в трубах их разорвет. Никто не будет такого допускать.
Это же не отопление,а водопровод, участок от земли бывает и замерзает,если труба не утеплена
175см55кг19лет (она)• 12 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вспомнила одну свадьбу, на которую не пошла)
Пригласили нас с парнем на свадьбу его двоюродная сестра, которая на тот момент встречалась со своим женихом около 10 лет.
Назначили свадьбу на август/сентябрь.
В чем суть: будущая невеста, когда уже все было преобретено (кольца, наряды, выбран стиль свадьбы и место и тд) начала чудить: поздно домой возвращалась, где-то гуляла постоянно с «подружками». Ну а потом оказалось, что она начала встречаться со своим коллегой, с ним и пропадала все это время. Бросила его.
Жених на нервной почве приобрёл много седых волос, был первое время в очень подавленном состоянии, а потом в агрессивном, понятно почему.
Он строитель, и летом делал ремонт в моей квартире, поэтому я наблюдала со стороны все эти события, тяжело очень, его моральное состояние было на нуле(
Но самое главное - его несостоявшаяся невеста вышла замуж за того коллегу, в сентябре)
Так что поменялся только жених, атрибуты остались от прежнего)
Звонила моему парню, приглашала прийти (а он дружил с женихом, они все давно знакомы между собой), на тактичный отказ все время повторяла «чого...?»
Самое главное, что она от жениха ушла, но постоянно ему писала. Сначала просила прощение, потом интересовалась как дела, потом вещи свои не могла забрать...
Назначили свадьбу на август/сентябрь.
Невесту не Вика зовут?
Все возможно• 12 августа 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Назначили свадьбу на август/сентябрь.
Так а что мешало ему раньше её замуж позвать? 10 лет встречались...
Настасья Пицун• 12 августа 2019
свадьба в селе и шалаш это отдельная тема!
1. Вспомнила как пригласили на свадьбу родственники жениха - а там невеста дочка председателя колхоза и? Приглашение на 13-00, пришли мы красивые с цветами а молодожены оказывается в райцентр укатили на фото! Ок! Ждём лето жара! И так до 17-00! Потом когда приехали молодые - то боярин? подрался с кем-то из гостей и приезжала милиция! Всё пафосно а на деле экономили на всём! В общем единственное что понравилось это блюдо радуга (желе со сметаной)
2. Потом была подружкой на свадьбе однокурсницы. Шалаш, лето, жара - поднимали эти ковры из-за жары и духоты. Помню огромное дерево метра 2, облепленное тестом (дівування, так вроде) и его нужно было резать секатором (огромные ржавые ножницы) и раздавать не замужним девушкам! Это треш! Его реально разрезать нельзя было! Потом когда разошлись ночевать, мама невесты осталась в шалаше что-то убрать, туда залезли местные бомжи - и сломали маме невесты руку! В общем приходим утром, а у мамы перелом! Потом мама жениха психовала что её на второй день облили водой - а она из года! И этого не понимает обидки у неё! Ничего там крамольного не было но сам факт!
3. Приехали в село в кафе, а невеста начала возмущаться - а я вас ждала в ЗАГСЕ! Хотя в приглашении и в разговорах было сказано что ждём вас в кафе в 14-00, приехали молодожены в 17-00 А в кафе без молодых не пускали! А на улице дождь и ветер. Благо были на машине, отсиделись там, но сам факт! Туалет не в кафе а во дворе кафе М/Ж и света там нет, как дверей и окон! А осень и дождь напомню! То что гостей было 150 но в кафе максимум 50 человек рассчитано! В общем этот треш я надолго запомнила! Убежали с этой свадьбы как только смогли. Так невеста возмущалась что люди разбежались до 11-00 только 30 человек было на снятие фаты! А потом у них ещё и свет выключили! ЗАНАВЕС!
atrorubens• 12 августа 2019
Ответ дляАнонимушка
Да там вообще мутная история, на сериал хватит. Эта, которая родила вообще обманом забеременела. Её он ненавидел конечно, но как считай каждый мужик был рад рождению сына. У него все норм, писала выше что ещё пару детей от разных женщин вне брака у него. Жив здоров. Не знает моя мама правда ли или уже людские слухи, но та невеста двойню ждала, что то такое, её папа, тоесть дедушка этих детей, которые не родились сам с двойни. Срок уже был приличный, около 20 недель, на тот момент моя мама сама была беременна, ей тоже плохо стало, плакала, выла, говорит свадьба хуже похорон
Вот мне нравится, мужик - кабель, но при этом ’обманом забеременела’.А те, которые потом от него беременели - тоже все ’обманом’?
Если мужик не хочет детей - он натягивает презерватив (собственноручно купленный и сохраняемый в правильных условиях) и тщательно следит за его наличием и целостностью в процессе. Ну или вазектомия - если совсем не хочет.
А все эти ’обманом забеременела’ и куча его генетических детей по всему селу бегает - это способ переложить ответственность с себя на женщину.
Фея_3уровень• 12 августа 2019
А вообще, по моим наблюдениям, если молодожёны сами хотят свадьбу и организовывают её с душой и думают при этом головой, а не мягким местом, то свадьба получается нормальная, ну в худшем случае - скучновато, но всем комфортно, тепло, сухо и вкусно. На свадьбе двоюродной сестры (вторая по счёту свадьба на которой я была, всего 3), мы были на росписи, потом на фотосессии, потом только в ресторан. Весь день лупил проливной дождь, движение в городе парализовано - весь центр стоит, все мосты тоже! От центра к районам тоже все в тянучках. Арендовали транспорт молодые только для себя, а остальные люди (самые близкие для невесты и жениха из молодёжи должны были добираться своими силами до всех 3х локаций), никакой еды-воды на фотосессии, которая длилась хороших 3 часа не было. Фотостудия в какой-то *опе мира, то ли конец троещины то ли борщага. Я понимаю что 3 часа не есть это звучит не страшно, но до этого мы рано подорвались, собрались, приехали, дождались росписи, короче я думаю понятно и так - полдня на ногах, скачешь туда-сюда, энергия тратится только так и животы начали урчать ещё в загсе. На подходе к ресторану у всех уже колени дрожали от голода. Но в общем было все весело и душевно, просто пока наедались и набирались сил, то старшее поколение отжигало, а потом и мы подключились.
П. С. Когда я в красках рассказала своей ещё тогда не замужней подруге об этих неудобствах на той свадьбе, она покивала, а через 2 года сыграла свою и у гостей был свой арендованый бус и очень вкусные закуски с кейтеринга, которые мы подъедали прямо в пути)) это была пожалуй самая классная свадьба, и весело, и душевно и ни единого неудобства - гостей мало, все свои, видно было что каждый гость радуется за молодых как за себя.
Чай не пью, только кофе• 12 августа 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Ваш рассказ развеселил больше всего
хоть кому то от этого весело , я была злее некуда , в итоге все равно заболела и домой в поезде 10 часов еще ехала с соплями и горлом больным.
Советчицы тоже плачут• 12 августа 2019
Ответ дляФея_3уровень
именно поэтому у нас была фотосессия в первой половине дня, а после обеда - роспись и ресторан. гости приехали на роспись, а потом - в ресторан. никогда не понимала, зачем мурыжить гостей во время фотосессии?
Ответ дляПишущаяся
Зато какие воспоминани)))
вот уже 10 лет вспоминаю и когда кто то собирается жениться с родственников , первая мысль только б не зимой))
Фея_3уровень• 12 августа 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну типа хотели чтоб фотки были со всеми. Тоже не понимаю этого, что им те фотки теперь? До лампочки, лежат на какой-то флэшке
Ответ дляМороженная курица
Кто то тут ужк писал про такую свадьбу
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляApassionata
Самое странное, что бабуськи 90-летние в этой духоте как рыбы в воде... высохшие, скрюченные в три погибели, всю жизнь отпахавшие... дунь -- и рассыплется. А в церкви как огурец.
Только ’бесноватая’ молодёжь там валится. Эх... ’Богатыри - не вы’ (с)
Оффтопим,ссори,автор.Мне один раз в музее восковых фигур стало плохо-душно,этот тошнотворный запах воска кругом.А в храмах мне ни разу не было плохо,хотя там и свечи,и ладан
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляs.trv
мне такая предстоит.
подруга замуж выходит и хочет жестко сэкономить на всем.
меня просить быть и свидетельницей, и фотографом.
само мероприятие будет в городском парке, в лаунж-зоне.
’Приболейте’,чтоб потом не пришлось отписываться в этой темке
atrorubens• 12 августа 2019
Ответ дляМарс атакует
А лучше в тюрьму. О том, что она конченая мразь я уже после свадьбы узнала. Одно из ее преступлений - избила соседского пятилетнего ребенка до кровоизлияния в мозг. Итог - единственный ребенок в семье овощ лежачий. Сейчас ему уже 30 лет. Но как то сумела откупиться. Надо мне было бежать с той свадьбы, но дурочка молодая, не понимала куда попала.
Вот это жесть.
Родители ребенка не избили ее потом?
Сама не знаю• 12 августа 2019
Моя первая свадьба была реальным трешем.
Я забеременела, жить меня пригласил муж в трешку в центре Киева с родителями.
Работала удаленно, нам комнату выделили, мы в ней сделали ремонт, но жила я там наездами, пока не заработали на съем. О самом прекрасном дне лучше напишу:
Оказалось, что мама мужа запойная алкашка - в перерыве между запоями она труженица, ухаживает за собой итд. На как запьет , это кошмар... Мы решили расписаться, но в платье итд.
Отметить роспис дома с мужа друзьями - мои родители за границей, я их не звала, и слава богу.
За неделю до росписи ’мамо’ ушла в запой. В день росписи встала, окорочка пожарить. Это был еще тот треш, хорошо, что мы были молодые, и друзья тоже, но у меня есть фото бывшей свекрови , где она как привидение... старая согнутая алкашка на отходняке, мама моя увидела это фото, так в шоке была. Бежала я оттуда , роняя тапки, и от первого мужа вскоре тоже - также стал выпивать. Зато вторая свадьба была очень классная - я в розовом платье))) все красивые, в хорошем ресторане, муж любимый и достойный... Из какой я помойки выбралась, просто не передать.
Котик-Пупсик• 12 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
Уже такие свадьбы даже в селах не играют - полно баров-ресторанов и прочих заведений.
Посмотрите шоу ’4весiлля’.Треш бывает и в наше время
Марс атакует• 12 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Вот это жесть.
Родители ребенка не избили ее потом?
Они до сих пор через забор живут. Не знаю, как родители мальчика ее не убили вообще. Но вот так.
atrorubens• 12 августа 2019
Ответ дляВерочка 100%
Была ка то на свадьбе, жесть..не передать.
Пара, жена на лет 7-10 старше жениха, все было супер апока не подпили...
И тут, выскакивает на стол друг жениха, отодвигает невесту, прыгает на жениха в позе наездника и целует его в засос...гости в шоке, со стороны невесты кто то разбивает бутылку шампусика и нападает на этого гея....короче все в крови, невеста в крови, все дружно едут в травмпункт, это было нечто....зашивать любовника)
Так они реально любовниками были, или это друг решил так пошутить?
Ответ дляПоэтеСССа
Тоже запомнился один момент на свадьбе. Я жила в городе,а приезжала летом в село к бабушке. Там дружила с девочкой. Выросли мы, и тут у нее свадьба, пригласила меня быть дружкой. Короче на свадьбе встает со стола какая то бабця,берет кружку и начинает все спиртные напитки мешать в кружке этой, вино водку шампанское самогон и т.д., еще пританцовывает и поет какую то чушь,все что мне запомнилось со слов типа ’в кружку кошка нассала’, поварачивается с этим пойлом ко мне и типа пей. Все естественно на меня смотрят, типа мои действия. Пришлось эту блевотину выпить. Но что это было,вообще не поняла. А потом весь вечер за мной все ходили и внушали что я должна переспать с дружком, а то жизни у молодых не будет
(я его только на свадьбе первый раз увидела,секундочку)
На комині кружка стояла, а в ту кружку кицька насцяла! Ой подайте тую кружку та й напої старшу дружку.
У меня на свадьбе бабушка мужа пела такую песню :)))
Милашка-оторвашка• 12 августа 2019
Ответ дляMarusya22
Кошмар!!!! Бедная дурочка, из-за кобеля 2 жизни загубила
Это точно самая ужасная свадьба в этой теме. А с кобелино что? Вы не в курсе случайно, как оно жило и живо ли вообще?

Мне больше интересно, какая сука невесте сказала про рождение ребёнка у жениха
Ms. Dolly• 12 августа 2019
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Что означает, если падает обручка?
Вроде по приметам - жить вместе не будут. Обо впех парах, у кого упало кольцо, знаю что развелись.
Моя мама жутко боялась, чтобы мы по пути в загс не встретили похоронную процессию - та же примета. Вообще куча всяких примет есть свадебных. Знаю, что раньше в пост не женились - жизнь будет ’постной’. Я не знала и так и вышла, жили очень скудно.
Анонимушка• 12 августа 2019
Ответ дляatrorubens
Ну я согласна с вами. Это было 25 лет назад и эта женщина сама полезла на него пьяного. Он лыка не вязал и не понимал с кем и чем занимается.
atrorubens• 12 августа 2019
Ответ дляЛизочек
так туалеты в доме, а не в шатре. Я так понимаю, что шатер человек на 100-300 явно не у дома во дворе ставят
может быть и у дома.... если размер двора не позволяет - то на огороде, в саду...
Слепок стопы• 12 августа 2019
Ответ дляMs. Dolly
Я боялась что кольцо уроню, я такая Криворучко))вечно все летит. В кольцо вцепилась крепко и вторую ладонь подставила под руку когда кольцо надевала)) перестраховка
МаксХмара• 12 августа 2019
девочки, кто за темой следит, тут писали вчера про выпуск Миняю жинку, какие там города, хочу на героя глянуть)))
МаксХмара• 12 августа 2019
Ответ дляБезспроса
А какой район? у нас это тоже было.
Тывров, сам райцентр