Барабасиха• 10 августа 2019
Самая ужасная свадьба, на которой вы были
Чем запомнилась?
Пульт от линолеума• 11 августа 2019
Я когда то работала в тц квадрате, на лукяновке
И вижу как невеста с женихом приехали в и идут по тц
Пришли они в отдел, не далеко от нас отдел. получили подарок от хозяйки оставили ей цветы и уехали
Странные, приехали за подарком, как попрошайки
Мой кум тоже так делал
В пятницу свадьба, после фотосесии, совсем не по пути в ресторан, он поехал к пуководству, что б его поздравили
Я чето такого не понимаю
Хочешь, так пригласи на свадьбу
Я спросила- чего не пригласил? Сказал что пятница, рабочее ж время
Мой кум тоже так делал
Я чето такого не понимаю
Хочешь, так пригласи на свадьбу
Добротная• 11 августа 2019
И ещё раз была на свадьбе в частном дворе. Племянница замуж выходила. Июль месяц. Жара 30-35. Всё пространство над столами тщательно накрыто толстенным брезентом. За столами эффект сауны. У всех ручьи просто по лицу текут.. До сих пор помню тот кошмар..
КрытыхРынков• 11 августа 2019
Особо ужасного не было , все среднестатистически свадьба в школьной столовой.
Жених с села ( жить будут у невесты ) все свои вещи привёз в богажнике и на заднем сидении машины , машина стоит у входа в школьную кухню.
Как стемнело ( свадьба в разгаре ), Воры вскрыли машину и начали тягать вещи.
Была погоня пьяных гостей за ворами ... кое что удалось отбить, но основное утащили.
Остался жених в костюме с проката....
На второй день , в этом же свадебном костюме , пошли на базар одевать жениха ( с подаренных денег), нужно было все трусы/носки , джинсы /футболки , бритвы /зубные щетки ....
Остался жених в костюме с проката....
На границе• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка
еще в село к одногруппнице приехала быть свидетельницей. Приехала на электричке накануне свадьбы в 6 вечера, невесты нет еще, в райцентре зал украшала, докупала еще что то, в 9 вечера должна на дизеле в село приехать. И вот я в 18 у них дома, в доме еще не убрано, мама неспеша что то варит (суп на плите). Я стаю и усердно помогаю с уборкой, мою кухню, плитку и тд. Приехала невеста и заявляет, что нужно еще гостей позвать в укр костюмах (21. 20 вечера)мы одеваем костюмы, в селе темно, хоть глаза выколи, ходим вдвоем по раздолбанным дорогам по домам, собаки провожают нас везде, где ходим, там и лай. В каждой хате за стол, наливают, она неспеша ведет беседы, что то вспоминают. Учительницу свою уговаривала прийти, хотя та ясно сказала нет. Последний пункт 00.30 ее родной брат. Там общага. Жена брата накрывает стол. Абрикосовая сладкая наливка и тушенные шеи куриные. Они обсмактывают эти шеи и так усердно, смеются и не спешат. Я пью приторно сладкую наливку. Намекаю невесте, что пора бы домой в 1.20, в 1.40 мы дома, она говорит, что платье еще подшить нужно, мама будет шить, нужно мерять. Меряем. 2 часа ночи, она ломает только что нарощеный в райцентре ноготь на правой руке. Свадьба ранняя, жених в 7 утра должен уже выкупить, в 5 утра парикмахера привезут. Я невесту уложила спать в 2.20. В 4.30 будильник, нужно собираться, я ее не могу поднять, с трудом в 4.50 ее стягиваю с постели (мама спит, она только дошила платье, еще брови красила после этого). Помыться утром, а шиш. Ванная стоит в огромной зале, ни шторки, ни двери в тот зал. В доме отец ходит. Короче жених.уже в двери, невеста еще не красилась, по дому вещи валяются, носки. Я в истерике это все собираю, прячу в шкафы, задерживаю жениха, чтобы ей хоть тушью глаза накрасить. Едем в машине на фотосессию, по дороге заезжаем в хозяйственный магазин в селе, свадебная машина с куклой и лентами, все повыскакивали смотреть, а мне клей нужно купить ноготь приклеть. В дороге клеем ноготь суперклеем, я вся в нем, пальцы слиплись, новое мое платье тоже в клее. Там все было вот так наперекосяк на той свадьбе. Всем все пофиг, я за все переживаю. Невесту со свекровью разнимаю, сглаживаю конфликт. Жениха успокаивала. Короче, не рассказать всего уже и не вспомнить. Год пожили они
Пс не перечитывала, знаю куча ошибок
Как в дурном сне. Вы одна нормальная.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 августа 2019
Ответ дляНе гоню
Меня позвал знакомый помочь провести свадьбу. Он тогда тамадой был. В общем, на этой свадьбе невеста напилась, где-то целовалась со свидетелем. А жених их застукал, началась драка. Все в крови, невеста с подбитым глазом. Ещё у них все деньги подаренные украли. Ещё запомнилась тетя невесты. Повариха в таком облегающем люрексовом платье на ужасной фигуре. Так она все время лезла что-то говорить в микрофон и вечно пела типа оперным голосом. Это был кошмар!
Класс!!
Отполированный Артем• 11 августа 2019
Блин, почти все истории смешные. И где вы их только находите??? У меня как-то все банально, все относительно правильно.
Фрикаделька• 11 августа 2019
И я вспомнила. Лет в 20ть это было, пригласила одногрупница на свадьбу. Пришли мы несколько человек, а через полчаса невесту увезли в роддом, растрясло пока на роспись ездили. Свадьба естественно, продолжилась без нее, а она за это время родила девочку.
Птица Говоруша• 11 августа 2019
У меня на свадьбе, много лет назад, весь день лил дождь. В шалаше стояла вода и я к свадебному столу брела по лужам в резиновых сапожках с мокрым подолом. Там же за свадебным столом я впервые попробовала огонек (сыр с чесноком), чеснока было много, я не могла его ни проглотить, ни выплюнуть, так и сидела какое то время с огоньком во рту. Вспомню, вздрогну.
А с тех пор в день свадьбы за много лет ни разу не было дождя.
Обнемашечка• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
В молодости была свидетельницей на свадьбе подруги. Свадьба была во дворе в шалаше, а в доме лежала мертвая бабушка жениха - умерла в этот день.
Мда... Это реально жесть
Сестрица Алёнушка• 11 августа 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Нет
Более того 2 недели после свадьбы, муж со мной не жил и никак не общался
він напевне не хотів женитися , ви були вагітні?
Ответ дляФрикаделька
Главное все живы и здоровы.
Самая ужасная свадьба, которую можно только представить была у моей знакомой. Она в положении, где- то пять месяцев, решили скромно расписаться и с родными посидеть, после загса сразу скорая... Через несколько часов ее и ребенка не стало
На морозе• 11 августа 2019
Ответ дляКокошинЭль
В заброшенном лагере(столовку снимали), свадьба непонятной родственницы на 250 человек, душно, тамада несмешная и все прыгают под верку сердючку(на дворе 2011 был). Короче свалила я оттуда к 6 вечера, родственники обиделись и теперь даже не здороваются с нами по сей день.
Это не Умань?)
звездная галактика• 11 августа 2019
Ответ длябарабанщица
ну вы сказочница. Замерзшая вода в трубах их разорвет. Никто не будет такого допускать.
Да конечно. На предыдущей работе, когда предлагала проверить отопление в августе мне ответили - ты дура? Ну улице + 30! Ну ок. Потом все было недосуг. А потом шарахнул мороз. Девочка на смене включила котёл. А он, гад, сгорел. Т к вода- то замёрзла. Уже 5 лет сидят без отопления. На камине. А хозяину как-то все равно. Он там бывает 1 раз в неделю
Трусиковед• 11 августа 2019
На свадьбе у подруги в ресторане. Гостей 20-25 человек. Были на свадьбе до 12 ночи. После идём с мужем домой и все мысли где купить шаурму или хот-дог. Так хотелось есть.
Первая ласточка инфляции• 11 августа 2019
на ужасных не была, хотя одногруппница на свадьбе передумала замуж и через три дня после празднований аннулировали брак))). А куме в ЗАГСе дали под шампусик грильяж... ото где жесть, она чуть зубы не сломала. Свекровь постаралась)))
Уси-пуськи• 11 августа 2019
Ответ дляФрикаделька
А живут?)
Яичница с беконом• 11 августа 2019
свадьбе в шалаше , в невесы корь, гостям ничего не говорили , девочек обтанцевала в щечки целовала ...потом половина гостей (98 чел)слегла с корью, я в том числе...
Котя_люлю• 11 августа 2019
была на 4 свадьбах, включая свою, все через одно место)
на одной в загс ехали 8 человек в старом жигуле, еле утрамбовались. потом на след. день уже попойка была в каком-то подвальном баре. помню, пила за здоровье молодых из бокала, поставленного в туфлю невесты
зачем, не спрашивайте.
потом была свадьба у молодых совсем людей, нам пришлось покупать новые наряды, переться в село, в итоге, когда пришли в местный рэсторан, там были их родня 50+ и до столетних бабок, кумовья. а сами молодые со свидетелями накидались при выкупе невесты, заехали на полчаса, собрали в сундук дары с деньгами, и свалили в закат на фотосессию, оставив нас в полном недоумении) знала бы, просто передали деньги и все.
на другой свадьбе гостей полдня по жаре без воды даже, катали по достопримечательностям, потом гости уже просились остановить возле какого-то магазина, купили себе поесть и попить. апофеозом стало предложение гостям от молодых, после этих покатушек, помочь дорезать салатики
на своей свадьбе забыли купить шаманское и угостить друзей, что пришли в загс поздравить, магазины были далеко бежать, черти что получилось, до сих пор стыдно.
но это молодость, сейчас все со смехом вспоминается, все живут, кроме первой пары.

зачем, не спрашивайте. потом была свадьба у молодых совсем людей, нам пришлось покупать новые наряды, переться в село, в итоге, когда пришли в местный рэсторан, там были их родня 50+ и до столетних бабок, кумовья. а сами молодые со свидетелями накидались при выкупе невесты, заехали на полчаса, собрали в сундук дары с деньгами, и свалили в закат на фотосессию, оставив нас в полном недоумении) знала бы, просто передали деньги и все.
НаливайКа• 11 августа 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А что случилось то???
та водка, мабуть, несвіжа була.
НаливайКа• 11 августа 2019
Ответ дляМеня много
У дальних родственников - жених приехал с ЗАГСа в зюзю, вместо тамады была 70 летняя бабка, которая после первого тоста села за стол и больше слова не сказала. На столе тушенная капуста, окорочка, порезанная колбаса и дешевый сыр, бутерброды с селедкой и многооо недоваренной картошки и самогонки. В течении свадьбы гости ходили в ближайший магазин за колбасой, хлебом, соками, вином и пр. Жених, после того как проспался за столом, устроил драку с кем-то из родственников, до поломанных стульев и кровищи по всему залу. Родители жениха и невесты всю свадьбу ругалисб с матами и привлечением свидетелей на тему кто больше отвалил на свадьбу. Из развлечений - магнитофон, 14летний диджей при нем и баян дедушки (мужа ’тамады’). Сбежали через 3 часа, потом была еще жесть, но это уже по рассказам)
Удалено администрацией...
Фрикаделька• 11 августа 2019
Ответ дляУси-пуськи
А живут?)
Да, уже у этой девочки, что родилаь на свадьбе, есть дети.
НаливайКа• 11 августа 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Моя. ЕЕ не было. До сих пор помню и жалею
цей топік саме для вас. читайте.
КротоТо• 11 августа 2019
Вспомнила, на моей свадьбе, регистратор назвала меня другим именем, и тут же быстро исправила. На видео все записалось, слава богу, что этот диск где-то канул. И еще, снимали меня в момент одевания платья, и сиськи сняли во всей красе. А я ж не видела, потом блин, демонстративно это видео смотрели вместе с гостями. Капець
Пушкининиана• 11 августа 2019
Ответ дляКиппи
Подтвердилась примета, что, если на свадьбе мертвяк, то молодые долго жить не будут.
Не факт. У подружки свекровь и свекр, так во время их свадьбы лет 40 с лишним назад, умер отец, они шли в церковь или с церкви, лето, жара, отец невесты упал и умер. Невеста фату сняла, свадьба закончилась. Живут до сих пор, дружно, хорошо живут
Сестрица Алёнушка• 11 августа 2019
Саме жахливе весылля на якому я була це коли наречена плакала все весілля, за легендою їй було 17 , але всі знали що закінчує 9 клас. Жених був нвбвгато старший, мав двоє дорослих дітей і був замом її тата. Вся рідня , вклчаючи жениха бігали коло неї , ногсили воду і так далі , а вона сиділа опухша від сліз. Чесно , коли знімали фату я теж плакала , дівчина була ну дуже красива ю а жених ну ніякий , дуже худий і навіть трохи погано говорив. Пісяля весілля батьки забрали наречену з собою додому , а жених лишився сам .
КартаБезКомиссий• 11 августа 2019
Ответ дляпьЯНА
И первое место присуждается именно вам!!!
Даже не представляю, что может быть более запоминающиеся))))