ТочноБудет• 11 августа 2019

У кого ещё муж дебил?

Накипело!! Муж типа ок, айтишник, зарабатывает хорошо, но! Привык блин, что все решения принимаю я. Мужик в семья я. Были на концерте, закончился поздно, естественно толкучка и невозможно вызвать такси ибо ничего просто не едет, таксисты то ли не хотят, то ли их не пускают на территорию, непонятно. Эта психичка психует и не хочет принимать никаких решений. Мол придумай сама, как мы доберёмся домой. Тут уже психанула я! Ну запарило уже принимать все решения в семье! Хотя я психую реально редко. Убежала от него на другой выход пытаться словить такси с руки. Ехала домой и думала, не пьёт-не бьет, и даже деньги приносит. многие скажут «что тебе ещё женщина надо?» а мне надоело быть мужиком в семье за столько лет :( у кого-то ещё есть такой неспособный на принятия решений?
ПАЦАНКА О• 11 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Психичка Вы. Представляю как Вы убегали от него на второй выход. А такси любое заказываете, пишете сумму в два раза больше и приезжает сразу. Деньги то Ваш ,, дебил,, заработал, да?
Оба одинаковые
Не всегда оно едет, что ни пиши... Я как-то и в три раза писала, потому что была полночь, конец октября и дождь стеной... Фиг там... Диспетчера почти десятка служб сказали, что в тот район и в такую погоду никто не хочет... даже, за тройной тариф... В итоге, когда я уже решилась побеспокоить знакомых, чтобы забрали (ну уже не было выбора), как отозвался какой-то таксист лично (и даже потом не брал повышенный тариф). В итоге я с 23 до 1 ночи, стоя в парадном незнакомого дома, вызванивала все такси, что знаю, молясь, чтобы не села батарея в телефоне... Не всегда мы управляем обстоятельствами, - иногда они руководят нами...

175см55кг19лет (она)• 11 августа 2019
Ответ дляНе любовница
Не всё так однозначно.
На момент нашего знакомства его дочь от первого брака училась в университете.
С моей подачи, особенно после рождения второго нашего ребёнка, всё финансирование прекратилось.
Тем не менее, его дочь с отличием, получая президентскую стипендию, закончила универ и аспирантуру.
Летом, перед последним курсом, на практике, она познакомилась с европейцем, вышла замуж (очень пафосно, дорого и экзотично), сейчас живёт в Европе.
Т.е. ВСЁ - САМА. Что я скажу на это?
В этой истории прекрасно всё))
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
О, ванги подтянулись! Вас заждались! :)
Не благодарите
Миллион АлыхРос• 11 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет,у меня я муж умница зарабатывает 6,5 тыс гривен.Мне а рот заглядывает, ухаживает,секс супер
У меня такая же умница, чай- кофе утром, варит борщ, секс супер, не работает
{СоJIнТсЕ}• 11 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
однажды с двух ночи до часов 5 ждала такси после концерта. Телефон садился, муж в другом городе, тоже шёл дождь. Ужас просто. Вот в такие моменты хочется научиться водить.
ПАЦАНКА О• 11 августа 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У меня муж не айтишник, просто хорошо зарабатывает. И все он тянет сам. Но говорю я. Например проблема с сантехникой, он сам вызывает мастера, сам с ним ездит покупает. Продукты покупает сам. Сам записывает меня к врачу и везёт. И так далее. Было свидание как-то с айтишником. Букет красивых цветов, стильных (в бумаге). Хорошая дорогая машина, сам хорошо одет. Но наше знакомство закончилось на том, что он возмутился, что я на вторую встречу не хочу сама ехать. Ну у меня сразу реакция «до свидания». Я люблю когда мужчина вокруг меня крутится, а не наоборот.
Свидание с айтишником было до Вашего брака или во время? И сколько Вы замужем, если не секрет?
Челюскина• 11 августа 2019
у дебилок
Карамелья• 11 августа 2019
А давайте всех мужей дибилов отправим в путешествие на одном лайнере :) Пусть поистерят друг-другу
Карамелья• 11 августа 2019
Ответ дляСтекловыжималка
У меня младший брат такой.
Собрался брать кредит в банке. Просит меня: позвони, узнай. Взрослый человек, работает, стесняется позвонить в банк. Или не стесняется, а просто не знает, что и как говорить. Пристал: позвони да позвони. Позвонила, там сотрудница стала спрашивать, сколько хочу, какой стаж, какая примерно зарплата и т.п. Я всё у брата переспрашиваю. Она у меня интересуется: ’У кого вы всё переспрашиваете?’. Я говорю: ’У брата. Это он будет кредит брать’. Она: ’А он что, маленький? Хотя нет, работает же. Он здоров, у него всё нормально?’. Я говорю: ’Да вроде здоров’. Она попросила дать ему трубку и сама с ним обо всём поговорила, записала на оформление кредита. Он аж вспотел от волнения.

Давно уже женат, есть ребенок-школьник. ’Мама, мне нужно сделать рентген. Позвони туда-то, запиши меня, только чтобы у меня выходной был и не в первой половине дня’. ’Мама, позвони и узнай часы работы того учреждения’. Мне: ’Всё равно сидишь за ноутом - посмотри мне билеты на поезд. Да ты посмотри. Да я не знаю, где и как смотреть. Да знаю я, где смотреть - я не знаю, как покупать. Да ты всё равно сидишь’. Ищешь ему билеты, а только носом крутит: не то, не подходит, ещё иди. Говорю: ’Нету ничего’. Настаивает: ’Ищи ещё’. Какой же придурок.

Едет в командировку. Жена собирает вещи. Собрала, запаковала, всё проверила. Он ходит: ’Лена, я точно ничего не забыл? Лена, вспоминай, всё ли ты положила. Это положила? А то положила? Лена, ты точно что-то забыла, но когда вспомнишь, будет поздно. Сиди вспоминай’. Все нервы выматывал Лене, когда куда-то ехал. Она просто ненавидела этот день перед поездкой. Сначала всё нагладь, собери, сложи, а затем успокаивай истеричку. Лена с ним развелась. Сейчас у него Алёна - она ’не умеет’ гладить и складывать.))) Сам собирает, потом так же ходит и нудит: ’Алёна, вспоминай всё ли я положил’. Она ему говорит: ’А я тут при чем? Ты складывал, ты и вспоминай’.)))
Мой вообще, продал машину при разводе и хотел деньги положить на мой счёт, чтобы не отдавать жене половину. Как мне стыдно за него было. У меня не было второго фото в паспорте, пришлось не вклеивать определенный период, чтобы банки не открывали мне счёт. В двух банках отказали, брату пришлось со слезами на глазах отдать половину. А я с чистой совестью после этого вклеила фото.

Пупуговка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Перечитайте мои сообщения внимательнее :) там все написано
Мне это не интересно, нормальный человеа вторую половину Дебилом при все не нахавет
ВернитеВалеру• 11 августа 2019
Автор, поверьте, если муж начнет принимать решения, вы будете психовать и его выбор по многим параметрам не будет вас устраивать) Как у вас - это идеально)
Лика32• 11 августа 2019
Чи не решение. Такси вызвать. Попробуйте заработать как Ваш муж.
Стетоскопуло• 11 августа 2019
Идеального не бывает. Каждый мужчина с каким-то ’приколом’ так что вы бирайте какой прикол вы готовы терпеть. Он может быть мужыком и бабки зарабатывать и вам ни копейки так как жлоб либо пропивать или баб кормить. Или все шикарно классно решение он принимает он голова семьи а деньги зарабатывать не может так лентяй и врун. Так что ваш вариант лучше чем какой либо другой
Умный хвост• 11 августа 2019
Вы пьяные оба были? Вышли на улицу любую и вызвали такси. Проблема, блин. Разводитесь, раз оба истиричики
Кокосиха• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Главное, что у вас все в шоколаде. Только почему то мужа нет
Это чё вы тут поунижать решили? Лучше займитесь воспитанием своего дебила или разводитесь. Желающие на него найдуться
Кокосиха• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Ну я и сама могу себя обеспечить :)
Давайте номер мужа уже
Домовенок Кузя• 11 августа 2019
А у меня муж само спокойствие и иногда меня это бесит.
А вообще не вижу проблему в вашем случае, ну прогулялись бы по городу пешком немного, в стороне от кучи людей и такси бы быстрее вызвали и отношения сохранили нормальные.
Домовенок Кузя• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
25-35 тыс грн в месяц. Достаточно или нищеброд? :)
Это ж кем ваш типа айтишник работает? Для ИТ это уровень до года/года стажа
НЛОша• 11 августа 2019
Сама виновата, небось тянула на себя одеяло,а потом резко вспомнила что яжеженщина

Раз одела не бу• 11 августа 2019
Ответ дляКротоТо
да, есть мужчины-бабы.....
тоже безумно бесят такие....

но а с другой стороны....в один прекрасный момент вы все сами взвалили на себя...показали какая вы сильная и мудрая....и то смогу и это...все по плечу...
пацан булки расслабил.....он же деньги приносит в дом...этого достаточно..
ищи рядом женщину - мужика , контролера, руководителя.
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2019
Нужно либо принять , либо уйти...
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляСнегопадка
Освободите своего мужа для другой...
Для вас что ли? :)
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2019
Автор!!!!Не психикуйте, у Вас все хорошо.Направляйте мужа, спокойно берите все в свои руки и все будет ОК!Я так психанула три года назад, развилась, до сих пор место себе не нахожу ...
lith_oops• 11 августа 2019
Ответ для_MadonnA_
да уж) я покупаю всей семье гардероб , вплоть до трусов и каждый день муж спрашивает что ему одеть, но как не думала истерить по этому поводу
Гораздо хуже было бы, если бы мужик в шмотках разбирался, честное слово! Зарабатывает на вещи - прекрасно, начерта бы еще в трусах разбираться? Тем более, давайте честно: женщины обычно знают где что дешево и качественно, разбираются в составах и в лекалах. Бывают исключения, конечно, но в основном мы тратим деньги более эффективно. )))))
lith_oops• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Признаюсь во всем смертных грезах!
Вопрос - что с этим теперь делать?
’Я не знаю, как поступить’. И ждать. Долго, плакать растерянно, до идиотизма. Спрашивать про всякую фигню. Ждать решения. Привыкнет. ))))
Модные мальчишки• 11 августа 2019
Хм, автор... мой тоже айтишник. Но умничка, хозяйственный, зарабатывает, руки не из жопы и умеет доставить жену домой при любых апокалипсисах. Может, дело в вас? Вы женщиной когда последний раз были? Когда просили у мужа помощи и потом хвалили его? Мой свято уверен, что я со многим не справлюсь, хотя я и школы компьютеризировала и с дрелью обращаться умею, но...я всегда помню, что я женщина, а мужчина -он. Так что поменьше на себя берите, просите помощи и хвалите и усьо будет!
Зарядка для хачапури• 11 августа 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Она, вроде, писала, что это ее доход. Но это было страниц 10 назад)
Аль_де_Барановна• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Знаете, уже поднимала этот вопрос однажды. Так не хочет! Кто ж будет решать, какую рубашку надеть утром?
Телефон уже будет? Вам надоел, другим пригодится. Его возраст и рост?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляПупуговка
а мне не интересно ваше мнение
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо за понимание! а то тут все как ни разу не ездили на такси и не знают как бывает