ТочноБудет• 11 августа 2019

У кого ещё муж дебил?

Накипело!! Муж типа ок, айтишник, зарабатывает хорошо, но! Привык блин, что все решения принимаю я. Мужик в семья я. Были на концерте, закончился поздно, естественно толкучка и невозможно вызвать такси ибо ничего просто не едет, таксисты то ли не хотят, то ли их не пускают на территорию, непонятно. Эта психичка психует и не хочет принимать никаких решений. Мол придумай сама, как мы доберёмся домой. Тут уже психанула я! Ну запарило уже принимать все решения в семье! Хотя я психую реально редко. Убежала от него на другой выход пытаться словить такси с руки. Ехала домой и думала, не пьёт-не бьет, и даже деньги приносит. многие скажут «что тебе ещё женщина надо?» а мне надоело быть мужиком в семье за столько лет :( у кого-то ещё есть такой неспособный на принятия решений?
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Да уже не выдаю рубашки, знает, где они висят. Но рубашки то такое... беспокоят более серьёзные вещи
Покажите его специалисту, сядьте и поговорите ( ток не в момент ссоры), спросите, почему так происходит.
Ну или разводитесь. Выход всегда есть, тем более в вашем случае, когда чувства угасли и сменились раздраженностью. Возможно его психи - аналогичный результат угасших к вам чувств и он таким нелепым образом их выражает, не пытаясь помочь вам в быту. Любящий человек старается оградить партнера от проблем, а не создавать головную боль супругу.

автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Тю, мой тоже мне недавно ( когда в Киеве лило мрачно) орал в трубку что как ему домой добраться. Налички нет, карточку не может подвязать в приложении такси. Психует, 100500 сообщений походному слову пишет. Ну вызвала я ему то такси сама) не померла. Да собственно и решения я могу сама принимать и чтоб никто не спорил со мной, лишь бы денюжку давал) Но вот у кумы моей муж конечно совсем другой, он как по книжке, опора для семьи , хорошо зарабатывает, решает все вопросы и проблемы.
А в семье кумы не так, что муж решает буквально какую одежду жене носить и с кем дружить? А то это часто бывает среди властных мужчин. Реально золотой середины не бывает, кажется...
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
ну так разводитесь. У меня тоже муж хорошо зарабатывает, я не работаю и принимаю все-все решения (от его трусов и носков до ремонта и отдыха), даже сама звоню в его страховую. И меня все устраивает, что дети ходят в ту школу, какую я хочу, ремонт такой как я хочу и т.п.
Лучше, я буду принимать решения, куда мы поедем в этом году, чем купить трусы или кг помидоров.
П.с. вы психичка, ищите не дебила.
Вот уцепились все за этот мой псих единократный! По сравнению с моим мужем я просто ангельски терпелива
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Видела жену футболиста известного и зарабатывающего мноооого, она тоже жаловалась, что все в семье решает сама: какой диван купить, какую плитку и обои, смотрится это смешно, когда при этом есть дизайнер и строительная фирма, ей только пальчиком в каталог нужно показывать, а она жалуется на мужа
Человек - существо весьма противное :) Ему все всегда не так
Аленький носочек• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Нет, абсолютно не так. Он далеко не властный, просто ответственный и редкий вид мужа) да и сама кума далеко не нюня и размазня, она если надо и гаркнуть может)
Запасная спина• 11 августа 2019
У меня. Классической мамин сынок. Ушла три месяца назад.
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляЗупка_цем
У меня было похожее. Он любил контролировать, а вот делать все моими руками и выедал мозг за то, не так сказала, не так ему ответила, не рассказала что то. Все надо повторять как ребёнку малому. Я никогда не была спокойна, придя домой, я не задасто меня ожидает? Может пустой бойлер за весь его выходной, отсутствие хлеба, рассыпаемый горшок цветочный на весь холодильник и около него - ну ты ж поставила его туда, сама и убирай и пофиг что за столько времени что они там стоят в 20 см от края, ни один и ни разу не упал?! Защищенности не было никогда! Если какая то была спорная ситуация на людях, она начинал орать с кем то на меня, да, дома разобравшись , мог сказать что не так понял, но командой на людях мы не были никогда, только против меня.
И ушёл прикольно)) стирал манатки свои и долго демонстративно складывал, чтоб ребёнок ежедневно оплакивал его уход. За это время столько поплакали, что когда он ушёл, мы не заметили, выдохнули спокойно и все было отлично))) правда потом чет приползал, ноги целовал, странно)) не простила, от меня уйти можно единождвюы
Ой, ну у вас совсем запущенный случай! Я думаю, вам сейчас намного проще живётся после его ухода. Единственное, плохо конечно, что он теперь весьма спорный авторитет для ребёнка :(
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Мы на самом деле редко ругаемся. Я на очень многое закрываю глаза. Но эта ситуация выбесила реально. А тут естественно быстро решили, что это я психичка и бедный мальчик от меня выгребает регулярно
Вы знаем только то, что вы написали
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Ну какая вы умная, если мужа превратили в сыначку?
Сама не понимаю, как это вышло

автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляПупуговка
Лучше 6.5 чем с таким как Ваш. Ваш честно. Хорошо зарабатывае, а не понятно почему Вы из 2х своих машин не смогли решить кто поедет за рулем. И да треш называть своего мужа Дибилом.
Перечитайте мои сообщения внимательнее :) там все написано
Сплюшка• 11 августа 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
То подбиральщицы подтянулись, эта любого, абы в хате сидел
Муж автора абы в хате сидит?!
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
У меня ярчайший пример под рукой - подруга на протяжении нескольких лет жаловалась, как над ней измывается ее парень. Естественно все ее окружение его возненавидело. И тут они решают пожениться. А отношения к нему уже не исправить
Ну сошлись два идиота. Так заложено природой.
У вас только к нему отношения не изменились? К дурехе подруге нет?
Она все такая же умница для вас?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Как я уже писала, он меня бесит далеко не всегда. А только в такие редкие моменты, когда я сама сходу не могу принять решение и жду от него поддержки. Вместе же проще решить, что делать. А вместо поддержки получаю психи и вынос мозга.
Я его точно не бешу и не раздражаю в обычной жизни. Психанул он на конкретную ситуацию, а на именно на меня
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляАленький носочек
Вашей куму очень повезло! Это большая редкость, как вы видите по этой теме :)
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляЗапасная спина
Вот маменькин сынок - это совсем не про моего мужа. Хоть мама у него и весьма властная женщина
И.О. человека• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Телефончик мужа кинуть? :) но у него высокие стандарты - красивая, стройная, умная, зарабатывающая нормальные деньги :)
У нас свои кодеры дома, не дебилы и не инфантилы . По манере общения какое шло, такое и нашло.
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
Вы знаем только то, что вы написали
Ваше право не верить мне. Мне совсем нет смысла врать под анонимом
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Она все такая же умница для вас?
Да в том и проблема, что и к ней отношение изменилось :( как и у других людей их ее окружения :(
Не любовница• 11 августа 2019
У моего как будто батарейки сели.
До полтинника - был огонь. Своё камнерезное предприятие, купили обалденную двухуровневую квартиру на берегу моря, на пике - три новых машины во дворе.
Потом - как отрубило. Продал дело, типа корешам, за копейки. Может и отжали, хз, не скажет.
Устроился по охрененному блату на какой-то полувоенный узел связи, начальничком смены. Сутки через трое, 10000 гр. Целыми днями дома: диван, телек, планшет.
Правда, очень любит меня, пристаёт и хороший, без малейших ограничений секс в любое время дня и ночи. Любит детей (у нас трое), ОЧЕНЬ любит готовить, всегда неожиданно и очень вкусно.
Но, вообще, расслабленный и безынициативный :(
Ему 57, мне 44.

КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Знаете, уже поднимала этот вопрос однажды. Так не хочет! Кто ж будет решать, какую рубашку надеть утром?
Думаете, не найдет желающих рубашку выбирать?
Слепок стопы• 11 августа 2019
Если почитать Советчицу, то мужья через одного - дебилы и козлы. А дети - гении. И как только от этой породы у нас такие умные дети?
Зупка_цем• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Живётся лучше)) появился мужчина, и, знаете, это так круто, когда твои проблемы решают))) и совсем не забивая на мои желания, вот именно решает, ограждает)))
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Я и не говорила, что психует именно на вас. Но и его нежелание вам помогать в критических ситуациях, спокойно выбрать оптимальное решение, не говорит о его адекватном отношении к вам.
Вы спрашивали, почему он так поступает?
Надувная пыль• 11 августа 2019
А я автора понимаю. Очень. Так же жила в первом браке, вообще аналогичная ситуация.. Мой бывший тоже айтишник, зарабатывал хорошо. Достало, так как просто перестала уважать. И дело не только в такси у автора, я думаю. Эта неуверенность во всем: мой боялся людям что-то сказать, спросить, я спрашиваю, ответ ’как хочешь’. Я не чувствовала рядом мужчины((( Теперь опять замужем, счастлива, никто на меня ответственность не перекладывает.... А со стороны тоже все пальцем у виска крутили, мол чего тебе ещё надо? Но если не живёшь с таким амебным инфантилом, то не понять... а я на такое Жизнь свою тратить не хочу ..
Зупка_цем• 11 августа 2019
Ответ дляСлепок стопы
Они в мать идут
Астановитесь• 11 августа 2019
Ответ дляПлету интриги
У меня тоже муж как баба. Психует , неадекват . Нервная система как у ребёнка 4-х лет
а вы его плеткой, плеткой
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляНе любовница
У моего как будто батарейки сели.
Ему 57, мне 44.
Ваш муж просто устал, похоже. Но в остальном он же хороший, правда?
А моему всего 35 лет, рановато уставить ещё, как мне кажется
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это же надо решение принять, кого выбрать!!
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляЗупка_цем
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Вы спрашивали, почему он так поступает?
Спрашивала! Не знаю, не хотел, больше так не буду и миллион извинений. И опять 25!