ТочноБудет• 11 августа 2019

У кого ещё муж дебил?

Накипело!! Муж типа ок, айтишник, зарабатывает хорошо, но! Привык блин, что все решения принимаю я. Мужик в семья я. Были на концерте, закончился поздно, естественно толкучка и невозможно вызвать такси ибо ничего просто не едет, таксисты то ли не хотят, то ли их не пускают на территорию, непонятно. Эта психичка психует и не хочет принимать никаких решений. Мол придумай сама, как мы доберёмся домой. Тут уже психанула я! Ну запарило уже принимать все решения в семье! Хотя я психую реально редко. Убежала от него на другой выход пытаться словить такси с руки. Ехала домой и думала, не пьёт-не бьет, и даже деньги приносит. многие скажут «что тебе ещё женщина надо?» а мне надоело быть мужиком в семье за столько лет :( у кого-то ещё есть такой неспособный на принятия решений?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляЗупка_цем
Они в мать идут
Ну естественно!

Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляНе любовница
У моего как будто батарейки сели.
До полтинника - был огонь. Своё камнерезное предприятие, купили обалденную двухуровневую квартиру на берегу моря, на пике - три новых машины во дворе.
Потом - как отрубило. Продал дело, типа корешам, за копейки. Может и отжали, хз, не скажет.
Устроился по охрененному блату на какой-то полувоенный узел связи, начальничком смены. Сутки через трое, 10000 гр. Целыми днями дома: диван, телек, планшет.
Правда, очень любит меня, пристаёт и хороший, без малейших ограничений секс в любое время дня и ночи. Любит детей (у нас трое), ОЧЕНЬ любит готовить, всегда неожиданно и очень вкусно.
Но, вообще, расслабленный и безынициативный :(
Ему 57, мне 44.
Двухуравневую кв.с машинами и тремя детьми на 10000 не обслужить. Одна коммуналка чего стоит. Разве что сексом и обогреваться зимой.)))))
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляНадувная пыль
А я автора понимаю. Очень. Так же жила в первом браке, вообще аналогичная ситуация.. Мой бывший тоже айтишник, зарабатывал хорошо. Достало, так как просто перестала уважать. И дело не только в такси у автора, я думаю. Эта неуверенность во всем: мой боялся людям что-то сказать, спросить, я спрашиваю, ответ ’как хочешь’. Я не чувствовала рядом мужчины((( Теперь опять замужем, счастлива, никто на меня ответственность не перекладывает.... А со стороны тоже все пальцем у виска крутили, мол чего тебе ещё надо? Но если не живёшь с таким амебным инфантилом, то не понять... а я на такое Жизнь свою тратить не хочу ..
Да, вот боюсь перестать уважать мужа :( и не то чтобы я хочу полностью переложить все решения на мужа. Просто хочу принимать их совместно!
ГугелП@лАмался• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Он развестись? :) это же надо принять решение!! Сложно
Так вы не очень расслабляйтесь, принимающая сторона поможет решение принять
Не любовница• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Ваш муж просто устал, похоже. Но в остальном он же хороший, правда?
А моему всего 35 лет, рановато уставить ещё, как мне кажется
Безусловно, 35 - это пацан. Мему было 42, когда мы познакомились.
Но мой не устал. Если ему что-то нужно или интересно, это лютый АТАС. Сворачивает горы. Называет это ’проект’ и бьётся, пока не закончит.
Уже два года никаких проектов. Лежит, сопли жуёт. А старшие школу заканчивают, шо-та трэба думать...
Оля_с_киркою• 11 августа 2019
Ответ дляАстановитесь
а вы его плеткой, плеткой
Ага, как у ’Варьят’ в последних выпусках, где мама застала невестку и сына за доминированием...’Боже, ми виховали рабаааа!)))))
Не любовница• 11 августа 2019
Ответ дляОля_с_киркою
А я об чём?
Машина уже одна.
Пончик Солнечный• 11 августа 2019
Ответ дляНе любовница
А я об чём?
Машина уже одна.
Сдавайте комнаты, если у моря живёте
Аленький носочек• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Вашей куму очень повезло! Это большая редкость, как вы видите по этой теме :)
Да, согласна. Вот он такой как девочки себе придумывают какой должен быть муж)

Забагаловка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Что-то не уверена я, что была бы согласна на 6,5 тыс грн :)
Попускает, верно?)) Вам для этого и написали. Очень многое зависит от нашего восприятия окружающих нас событий. Вы молоды-это очевидно, особого опыта семейных отношений нет, но вы должны понимать, что вы были на концерте, а у кого-то нет средств (и он сидит дома) или потом на маршрутке домой, да и з/п у вас есть возможность сравнить, ну и куча умных шикарных красоток без пары...я к чему-может все не так уж плохо? В мужчине синтез хорошего характера, семейности, умения зарабатывать -редкость. Цените хорошее и меняйте то, что не устраивает.
Не любовница• 11 августа 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Сдавайте комнаты, если у моря живёте
Вообще не наш путь.
Квартира долго стояла и сдавалась, я не хотела уезжать из родного Запорожья.
Выяснилось, что квартиранты (без постоянного и жёсткого контроля) - это убытки и зло, в итоге залили соседей.
руки_Крюги• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Это реально была последняя капля. Я принимаю абсолютно все на свете решения в семье! Без исключения! Начиная от того, какую рубашку ему надеть на работу, заканчивая в какой банк положить деньги. Немного запарилась за много лет, мягко говоря. Вопросы о том, что неплохо бы и ему принимать участие в решениях, поднимались неоднократно
В чем вопрос???гладите несколько рубашек и говорите пускай берет любую, которая ему приглянулась (уже будет делать маленький, но выбор) Куда ложить деньги?Не вопрос...промониторили, дали на выбор 3-5 вариков и пускай думает и решает...можно предложить обсудить и решить совместно.Если что выпадаете на дуру: ЛЮБИМЫЙ не разбираюсь в этих вопросах, ЛЮБИМЫЙ не могу решить/определиться, ЛЮБИМЫЙ я не знаю что делать
Ибо поверьте моему опыту, когда я подняла вопрос о решениях и муж целый месяц принимал их сам...меня чуть Кондратий не хватил!!!Иногда я логики в них вообще не видела, но он так решил, сейчас решаем каждый сам себе и потом обсуждаем вместе. Мелочевку не беру во внимание, это такой пустяк, но иногда на овечку могу выпасть и поныть про девочку, которая хочет, чтоб она просто постояла. При всем при этом муж денег приносит 13 тыс, но да, почти не пьет, не бьет, по бабам не скачет
Королева красоты• 11 августа 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет,у меня я муж умница зарабатывает 6,5 тыс гривен.Мне а рот заглядывает, ухаживает,секс супер
Не думали что всё дело в шести пятисот?
Он носит маску чтобы нею прикрыть его фин несостоятельность. А что он действительно к Вам чувствует покажет только жизнь.
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляЗабагаловка
Не то слово, как попускает! :) собственно за этим тему и создала.
Спасибо за совет!
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляНе любовница
А разговоры о том, что старшим детям нужно помочь с образованием не помогают?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляруки_Крюги
Да все эти вопросы мелочи на самом деле. Я уже давно их решаю сама и даже не обращаю внимания. И уверенна, что чисто мужнины решения меня бы не всегда устраивали :) а он наоборот всегда говорит - ну ты же умница, лучше знаешь, реши сама, я на все согласен. Но хочется иногда и совместных решений, две головы однозначно лучше :) просто вчера как-то дико психанула реально :(
Настюшка98• 11 августа 2019
а мне повезло. мы все решаем вместе или решает он
Гадаю_По_шнуркам• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Автор, ну что Вы такого решили и сделали, что Вас так плющит?
Калёва Замалёва• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Та ви приколістка)
Добре,що є що ложити в банк!
Мому нічого не треба,просто на дивані з планшетом і життя вдалося.

руки_Крюги• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Если вас не тыкает ответственностью за принятые решения, то вообще проблем не вижу!Поверьте мог бы быть вариант: не работает, лежит на диване, пьет пиво, а вечером еще с друзьями на блядки! Таких сплошь и рядом и ничего живут с ними и не жалуются
Пьяная вишня• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Автор, главное, что зарабатывает. Я тоже, последние лет 5 все решения принимаю. Так три года он ещё остался без бизнеса и себя найти не мог (до этого деньги были и не маленькие). А все из-за своей самоуверенности потерял. Выпихала его на работу, на хорошую должность. Сейчас должен новую работу искать, я в отпуске с ребёнком, уехали. Спрашиваю, работу ищешь? Он - я тебя подожду, это очень важный вопрос)))) я уже и не расстроилась))) думаю, пусть ждёт, главное, чтобы глупостей сам не делал. Найду ему уже сама новую работу, это всем лучше будет.
Мишка-шалунишка• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Думала, что инфантилизму есть какой-то предел, но оказалось, что нет :)
Идеальных людей не бывает. Вы же сами понимаете, что плюсы мужа должны компенсироваться его легкими минусами :)
Вот приятельница в Италии почти также ’страдает’, как и Вы. Правда не о муже, а о зяте: не принимает никаких решений, все решения в доме дочь принимает. Например, выбирала квартиру какую купить за 180 тысяч (квартира куплена на двоих, зарплаты 400 евро против 2500 евро в пользу мужа), выбирала мебель в квартиру, а еще все счета оплачивает, а еще муж в супермаркет только раз в месяц ездит, а ну еще не сильно интересовался, какой садик выбрать для дочери....
Семен Семеныч• 11 августа 2019
А кто он по знаку ? Рак штоле?
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Что ж вам моя тема так покоя не даёт? Вы ж удалились :)
Доктор Хаос• 11 августа 2019
Ответ дляСплюшка
О, да, если вы выбрали дебила, то все мужики дебилы
Я вообще не замужем, на свиданиях одни дибилы))
Рада, если у вас все класс.

Хотя жена моего бывшего любовника ну такие дифирамбы ему поёт в соц сети)) а по факту - жлобливый эгоист. И с ней тоже, посмотреть лишь на подарки, что он ей дарит.. Да и её приучил не тратить лишнего)) И это она ещё не знает что он гуляет всю жизнь.
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Та ви приколістка)
Добре,що є що ложити в банк!
Будет и на вашей улице праздник!
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляСемен Семеныч
А кто он по знаку ? Рак штоле?
Не, весы, вечно колеблющиеся :)
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Не бывает однозначно! Но хотелось бы чуть более приближенного к идеалу :)
Калёва Замалёва• 11 августа 2019
Ответ дляТочноБудет
Будет и на вашей улице праздник!
Або я з цьої вулиці втечу,бо це дійсно д......л.
У вас ще все ок)
автор ТочноБудет • 11 августа 2019
Ответ дляПьяная вишня
Да, иногда лучше, чтобы не делал глупостей :)
Удачи вам и мужу!