a_polivoda• 09 октября 2012

Действительно употребление горячей воды помогает сбросить вес? кто пробовал?

Аноним• 09 октября 2012
Действительно. Если употреблять горячую воду вместо еды.
Если серьезно, то при похудении рекомендуется все употреблять в холодном виде, тогда организм тратит энергию на согревание пищи.

Я не Тролль• 09 октября 2012
Это помогает меньше жрать... :) Тёплая вода вызывает обманное чувство сытости.
mary-franch• 09 октября 2012
Если употреблять ее вместо еды поможет 100 %
Аноним• 09 октября 2012
Полезнее контрастный душ)) Медовые обтирания, содовые, солевые ванны
Forel• 09 октября 2012
первый ответ лучше получить от гастроэнтеролога

или охота быть худой и болеющей...
mary-franch• 09 октября 2012
Кстати в воскресень была программа с Катей Осадчей и Тина кароль на вопрос как она так похудела, сказала что пьет кипяточек.
minutochka• 09 октября 2012
Кипяточек с утра!! на голодный желудок-действует очищающе...только надо потом не есть)) часок другой. В совокупности с правильным питанием и физической нагрузкой - ДА!Помогает!

bonamia• 09 октября 2012
попробуйте агар-агар, я где то читала, что если с едой принимать его, то в желудке все превращается в желе и чувство сытости не проходит быстро, следовательно кушать хочется меньше. Агар-агар это не химия, то есть вреда никакого нет. Есть в гугле даже спец диета с агар-агаром! ;)
Alisalla• 09 октября 2012
Помогает - с утра выпить натощак стакан воды комнатной температуры, после этого полноценный здоровый завтрак не раньше, чем через 30 мин.
и в течение дня выпивать минимум 1,5-2 л чистой воды - это тяжело на самом деле, но если делать, то кушать действительно будете меньше. И, следовательно, худеть.
автор a_polivoda • 09 октября 2012
Спасибо большое за советы!
Аноним• 09 октября 2012
А ещё лучше не жрать всякую гадость (колбаса, чипсы, тортики магазинные, рыбу копченую, конфеты, в которых сейчас один растительный жир, маргарин могу продолжать список очень долго) и тогда похудеете сами через месяца два-три, когда организм выведет всю эту дрянь из себя. Будете худенькой и вес набирать не будете, если конечно снова не начнёте всё это есть.
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну, ’ через месяца два-три’ организм еще не очистится, - только начнет)))
автор a_polivoda • 09 октября 2012
Дело в том, что я не ем вообще всё это, а также мучное, сладкое , жареное, жирное, всё диетическое - но вес так и не уходит, поэтому ищу еще варианты , поправилась после родов ( у меня трое деток)
mary-franch• 09 октября 2012
А если с физ нагрузками совместить? Знаю конечно с тремя детками тяжело время выделить. Но я после родов именно так и худела еффективно, когда пошла в спортзал.
Анчо Ус• 09 октября 2012
Ответ дляa_polivoda
Попробуйте диету Дюкана.
Похудела с 74 до 63, уже пол года ем все и вес не набираю.
Проверено )
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляa_polivoda
Ну тогда наверное надо не экспериментировать, а идти к врачу на обследование. Все мы от природы должны быть худыми, лишний вес - это нагрузка на сердце, на сосуды и тд. Две причины лишнего веса: питание и нарушения в организме. Ну и конечно отсутствие физических нагрузок. А диеты, я так считаю, - это фигня, и если и помогают похудеть, то временно. И приносят вред организму.
Аноним• 10 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3754613.html