Мой_ужин• 11 августа 2019

Лет 6 не была в поликлинике. Нужно ли записываться онлайн или на месте талон ?

Здравствуйте, так получилось что 6 лет не ходила в городскую поликлинику по "прописке". Жила не здесь. Сейчас нужно пройти осмотры. Знаю что поменялась система записи к докторам, раньше я просто приходила в часы работы моего доктора и брала талон. А сейчас, мне сказали вроде через medics нужно записываться. И нужно договор укладывать с семейным.
То есть я могу через сайт к любому семейному доктору записаться ? Или мне нужно прийти в поликлинику и заключить договор сначала ? И по карточке, они хранят старые или нужно будет новую завести ?
Куратор дебошей• 11 августа 2019
Сначала нужно договор заключить. А уже потом записываться онлайн.

автор Мой_ужин • 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
а как заключить без записи, как к семейному доктору попасть ? я на medics смотрела, у нужного врача все часы на пн-вт уже забиты, а заключать как я поняла нужно именно у доктора в кабинете а не в регистратуре
Куратор дебошей• 11 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Идете в поликлинику и спрашиваете в регистратуре в каком кабинете заключают договор. Надо ксерокс паспорта, паспорт и код. Заключаете договор и записываетесь к своему врачу. Но если ваш доктор по прописке будет ’занят’, дадут другого, ’свободного’. Без договора, сейчас прием стоит денег.
автор Мой_ужин • 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Я только что еще в вайбере знакомым написала в эту тему, они говорят что у нас в 4 поликлинике в хмельницком, договор заключают не в регистратуре а именно в кабинете выбраного доктора. Совсем запуталась.
Куратор дебошей• 11 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Регистратура не заключает договор. Я ж написала, идете в регистратуру и спрашиваете в каком кабинете заключают договор с врачём. Как Вы читаете?!
Единорог_помог• 11 августа 2019
У Львові брала талон до потрібного лікаря і вже у нього в кабінеті заключала договір.
автор Мой_ужин • 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Так я нормально читаю, договор как мне сказали, заключают не регистратуре, и не в каком то отдельном одном кабинете. А именно у самого доктора к которому нужно записаться, мол у них еще наклейки на дверях должны быть ’Здесь можно заключить договор с семейным доктором’, у которых места есть.
По тому и интересует нужно ли записываться онлайн и как попасть если там очереди забиты.

автор Мой_ужин • 11 августа 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
а вы в регистратуре брали талон к семейному ? я просто смотрю в нужной поликлинике, у всех уже понедельник по онлайн записи забит, у многих и вторник-среда
а там прописаны полностью все рабочие часы
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
а те, кто ’провтыкал’ в свое время, еще эти договора заключаются?
Единорог_помог• 11 августа 2019
Ответ дляМой_ужин
Онлайн реєструвалась, якщо немає місць можна попробувати піти без талона, може хтось пропустить, а талон взяти на інший день. У нас в поліклініці таке практикують
Куратор дебошей• 11 августа 2019
Ответ дляКонтрольница
Договора должны заключаться до 2020 года.
Контрольница• 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
ясно, спасибо
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2019
Договора будут заключаться всегда, кто - то умер, кто -то родился, кто - то переехал и т.д.
Мира всем• 11 августа 2019
В нашей системе EHealth (Киев) есть функция ’предзаполнение декларации’. Муж заполнил и пошел на прием.
Мира всем• 11 августа 2019
Пардон, helsi.me система называется.
автор Мой_ужин • 11 августа 2019
Ответ дляМира всем
о спасибо, попробую поискать или у нас в городе что то такое есть, просто все кого спрашивала, говорят что записывались онлайн, правда больше года назат и непонятно как сейчас
Киппи• 11 августа 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Может подскажите сколько стоит прием доктора, например, эндокринолога , не в своей поликлинике, а в другой?
Куратор дебошей• 11 августа 2019
Ответ дляКиппи
Это не подскажу. Тарифы незнаю.
автор Мой_ужин • 11 августа 2019
эх, у нас в городе нет возможности предзаполнения декларации онлайн
видимо прийдеться выискивать время, идти в поликлинику и узнавать, если там женщины в справочной и регистратуре не поменялись, то тот еще квест будет