А у нас макарошки• 11 августа 2019
Что подарить мальчику 6 лет?
Подскажите, пожалуйста, какие игрушки в таком возрасте актуальны? Спасибо!
Ванна Тазиковна• 11 августа 2019
Мой хочет автомат, стреляющий пульками. На 6 лет. У старшего есть такое.
Разведка Маша• 11 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Сони плейстейшен
Не, рановато. Мы купили в 7 лет, и то рано. Сейчас 9, более менее начинает играть
Разведка Маша• 11 августа 2019
У нас всегда актуально было лего. В этом году нерф, т.к. соседские мальчишки с ними бегали
А у нас макарошки
• 11 августа 2019
Ответ дляАйпишница
Сони плейстейшен
Я просто двоюродная тетя, финансово дорого для меня.
Айпишница• 11 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А что подарили вашему ребенку ?
А у нас макарошки
• 11 августа 2019
Ответ длягодовасик
Лего, нерф, может даже набор хот вилз с треком
А что такое нерф?
Погуглила, выдает автоматы.
годовасик• 11 августа 2019
Ответ дляА у нас макарошки
А что такое нерф?
Погуглила, выдает автоматы.
Да, типа оружие. Автоматы,пистолеты и ещё куча стрелялок с мягкими патронами
Да, я блондинка!• 11 августа 2019
Вы спросите у именинника или у мамы, чего хотелось бы. Моего сына однажды пригласили на д.р , мальчик соседский , знакомы были только 2мес. Я позвонила маме и уточнила , что подарить. На что она мне ответила, то что он хочет дорого. Подарите машинку хот вилс .Я так и сделала ,купила машинку( которая цвет меняет) и большую шоколадку в пакет положила.
Осторожная• 11 августа 2019
машинки Скритчерсы, лего, знаток, если знаете любимый мультмк, то может игрушки из этой серии
ВундерКИНГ• 11 августа 2019
Конструкторов миллион помимо Лего есть. Есть аттракционы, шестеренки, на солнечных батареях, радиоуправляемые.