Пи Пи Пилюля• 11 августа 2019
Блабла кар. Кто пользуется?
Привет, на нужную дату не нашла билетов, сначала блабла кар. Девочки кто пользуется поездками с этого сайта? В голове страхи о водителе с перегаром, не выспавшемся, который низа что не отвечает. Или я ошибаюсь?
Кумушка• 11 августа 2019
Ошибаетесь.Едем я,ребенок и муж.Берем 1 пассажира.Всегда все довольны.Главное выбирать не перевоза,а обычного водителя.
звездная галактика• 11 августа 2019
Ответ дляРедисочка
Езжу с девушками-водителями.
Ага. Я так 2 места с девушкой-водителем заказала. В по факту мерседес спринтер на 20 человек. Ну или сколько там. Была слегка, так сказать, растеряна. И не я одна
Тантрический кекс• 11 августа 2019
Ответ для звездная галактика
отзыв-то хоть накатали честный?
Я-ваш шанс• 11 августа 2019
мы едем с мужем с дочкой , думаю взять 1 попутчика , но как то страшно брать в машину левых людей .
Королева красоты• 11 августа 2019
Ответ дляКумушка
В том-то и проблема, что едут нелегалы. Я пользовалась этим сервисом в прошлом году, когда ехала с моря. Думала, что это едут люди, которые имеют лишние места в машине и желают сэкономить на топливе. А оказался частник-нелегал на микроавтобусе, который в ужасном состоянии. И он регулярно ездит, а этот сервис ему помогает находить клиентов. Ехали долго-нудно и некомфортно!
Пи Пи Пилюля
• 11 августа 2019
Ответ дляКоролева красоты

пу_пугренчик• 11 августа 2019
мы регулярно берем с собой попутчиков, так как семья 4 человека, а имеем минивен на 8 пассажирских мест. и нам хорошо, и люди довольны. пользуемся сайтом бла-бла-кар. к слову, ищем порядочных попутчиков по маршруту Киев - Одесса, выезд 18.08
Неё, никогда больше не воспользуюсь!!!! Ехали далеко, весь маршрут около двух тысяч километров, водитель засыпал и цеплял обочину, пассажиры просили его что б остановился поспал, он не соглашался, пригрозили что будут бить!!!!! Пока он спал мы сидели как мыши, боялись пошевелиться что б дать ему отдохнуть
Ненавязчивый синтезатор• 11 августа 2019
Пользоваться можно, НО
- читать внимательно все отзывы!!!! У одного в отзывах находила: пересаживались по пути в другую машину, зацепил пешехода на переходе. Оказалось, и такое бывает (((
- заметила, что если в отзывах стоит ........, то это намекают, что маршрутка
- если девушка указана, как типа водитель, ни одного отзыва, свободных мест больше 2-х и свежая регистрация, то это тоже маршрутка (наверное их банят периодически, и они заново регистрируются)
- мужчин без отзывов со свежей регистрацией и ежедневными зарегистрированными поездками тоже не рассматривать (как показывает практика, таких очень много, и цена у них самая низкая) - скорее всего, тоже маршрутки.
- ищите реального человека, с фото машины и периодическими поездками, а не частыми рейсами
Еще заметила одну фишку, при чем у нескольких водителей, со свежей регистрацией и частыми поездками: на фото 50-летний мужик с усами, а возраст в Бла Бла Кар отображается 23 года. И это не у одного водителя так. В чем смысл этого обмана - не понятно.
Езжу много и часто.Только этим летом уже несколько поездок.Имею возм достать любые ж.д билеты,и вобщем_то ,раньше нравились автобусы Автолюкс и Деливери,но Бла бла кар намного более удобно.1.возможнось выбрать наиболее подходящее время,2.место отправления и прибытия 3. быстро и можно в любой момент попросить дополнит остановку .
звездная галактика• 11 августа 2019
Ответ дляТантрический кекс
отзыв-то хоть накатали честный?
Отзыв не писала. Назад было еще круче. Ехали с босфором, так автобус пришёл на час раньше. И соответственно ушел. Хотя время прибытия и отправления я уточняла в кассе 2 раза! Просто повезло что очень устали. И были транзитом в городе. И пришли на вокзал раньше.
звездная галактика• 11 августа 2019
Ответ дляЯ не на долго
я боюсь,нужно ехать вдвоем с дочкой во Львов (((
Вот мы во Львов и ехали
Поезд не вариант?
Кумушка• 11 августа 2019
Ответ для звездная галактика
ну там видно,какое авто у водителя.Вы не видели?
звездная галактика• 11 августа 2019
Ответ дляКумушка
Я ехала так один раз. Билетов ни на что не было. Брала уже шо получилось. А вообще не помню что там про машину было указано. Но думаю что не микроавтобус. Т.к девушка которая садилась позже высказала по этому поводу водителю