Правильно_Валерчик• 03 ноября 2013
Устроилась на роботу после декрета. Такой страх у вас было так?
Устроилась на роботу после декрета. Такой страх и не уверенность что справлюсь.У вас было так?
АдеКВАтная• 03 ноября 2013
Нет, не было, я первые месяцы кайфовала от работы, даже усталость была такая приятная ))) Сейчас уже не так ...
Утка_в_тапках• 03 ноября 2013
Вы, наверное, в декрете долго были... Я вот после 5 лет декрета со страхом думаю о выходе на работе.. я там такого наработаю!!!! Ведь мозги привыкли работать в одной плоскости - доморабочей))))))))))))
Курочка-чубаточка• 03 ноября 2013
у меня было. многое забыла а многое поменялось. но ничего - привыкла