Бывает и такое• 11 августа 2019

Боюсь ребенку давать Фурамаг.Кто давал детям помогло или нет?

Пропили 5 дней Зиннат.
До этого шли соли и пошло воспаление.
Сейчас выписывают Фурамаг на 10 дней по 50 мг 2 р в день.
И Канефрон.
Боюсь давать.
Там указаны страшные побочные эффекты
Фиктивная• 11 августа 2019
Давала и много. Всё отлично.

Кукарачка• 11 августа 2019
Давала . Побочек не было. Почки не лечить очень опасно.
никогда такого не было• 11 августа 2019
В каждом лекарстве указаны страшные побочные эффекты.
автор Бывает и такое • 11 августа 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Ребенку сколько лет было когда давали?
Акуна_Матата• 11 августа 2019
Я давала, ребенку было года 3. Все отлично.
Челюскина• 11 августа 2019
Я давала ребёнку в 3 года. Всё норм. После 10 дней антибиотика от цистита, опять вернулся цистит через пару дней и прописали фурамаг
ПотеряласЯ Я...• 11 августа 2019
Фурамаг классный препарат...он лучше чем чем фурагин и подобные
Сын пил от клебсиелы кишечной.помог
Весотехник• 11 августа 2019
А сопли как с почками связаны? Или простуда дала осложнение на почки? А конкретно по лекарствам. Да, давала с 6 лет - помогало. Анализы улучшались. У нас пиелонефрит.
Подумывающая• 11 августа 2019
Давала. Все норм!

Шумелка Мышь• 11 августа 2019
Давала,первый раз ребенку было полтора месяца. Давала долго.
Неправдиша• 11 августа 2019
Фурамаг давала с 5 мес.Каждый вирус вынуждены были прикрывать фурамагом.И канефрон давали по полгода, затем месяц перерыв и опять.Канефрон давал эффект только после 4 х месяцев приема.Если есть знакомые в Израиле, то пусть передадут вам Фурамаг в виде суспензии детской.Она сладкая и от нее не тошнит.
Неправдиша• 11 августа 2019
Единственное, что действительно заметила, что после приема фурамага , слегка падает уровень лейкоцитов в крови.Но после окончания приёма, все приходит в норму очень быстро.
Редиска Я• 11 августа 2019
Не давайте
Он очень тяжёлый
Лучше 5 нок