Собирались завтра идти в садик, а теперь не знаю, что делать... У меня вечером поднялась температура 37,0 (не известно что будет ночью). Вроде невысокая, но понятно, что вирус.
Ребенок уже успел выздороветь (была температура в субботу и воскресенье).
Просить мужа завтра вести ребенка в сад, или оставить вместе с собой, дома (в лазарете)? ((
37.0 это еще не температура. Если и есть заболевание, то, скорее всего, вирус ребенка. У ребенка к нему уже иммунитет, не заболеет. Если в воскресенье еще была температура .... как вести в сад, только вторник. Еще организм не окреп и есть все шансы заболеть снова.
А вообще странный вопрос. Вы видите состояние ребенка, свое. К чему вопросы .....