Бабканадвоесказала• 11 августа 2019

Отдохнуть 3-4 дня недалеко от Одессы.

Будем в Одессе по делам в начале сентября с подругой. После этого 3-4 дня свободных. Активного отдыха ( типа хождения по Одессе) не хотим, хочется отдохнуть просто. В какой городок податься? ( мы на машине) На какую нибудь базу отдыха? Чтобы чисто, бассейн и кормили:)
ЖаннаНеАгузарова• 11 августа 2019
Не знаю,не была там.но мои ооочень избирательные знакомые ездят лет 5 в какое-то Курортное возле Одессы

Щас ухожу• 11 августа 2019
рекомендую грибовку - отличные пляжи
автор Бабканадвоесказала • 11 августа 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так, спасибо, сейчас посмотрю, а не знаете, на какую базу?
Ответ дляЩас ухожу
рекомендую грибовку - отличные пляжи
А не порекомендуете базу? Спасибо.
Единорог помог• 11 августа 2019
Езжайте в Южный,от Одессы 37 км.Красивый небольшой городок с хорошим пляжем.Я снимала посуточно квартиру,в следующем году планирую туда еще ехать.
Ответ дляЕдинорог помог
Да, я слышала, что сам городок красивый, но хочется не на квартире, а именно базу около моря и с питанием, чтобы ни о чем не думать. Там нет такого?:)))
Я не такая• 11 августа 2019
Затока, Жюль верн
Vladislava-n• 11 августа 2019
Черноморск (Ильичевск) или Южный...уютные и чистые
Пыхтелка• 11 августа 2019
Коблево. На любой кошелек базы прям на берегу

Ответ дляVladislava-n
Спасибо. Там надо квартиру снимать или есть и базы отдыха?
Ответ дляПыхтелка
Спасибо, а не подскажите что-то приличное? Дней мало, не хочется ошибиться, есть такие, чтобы со шведским столом?
Пыхтелка• 11 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Смотрите на букинге. Мы брали без питания. Там полно заведений, где можно поесть круглые сутки.
Vladislava-n• 11 августа 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Мы квартиры снимали,но есть и частные пансионаты-гостинницы.
Гигиенишвили• 12 августа 2019
Гудзон в Затоке или Бриз Делюкс