Снежнакомка• 11 августа 2019

А вы бы забеременели путём обмана для себя?

Дано: мужчина детей ближайшие 10 лет не хочет, ему 32, долго живёт вместе с девушкой, половой акт всегда не защищён, он весьма привлекателен, гены хорошие. А вот девушке уже говорит по срокам, она готова уже хоть от первого встречного, и не расстроится если расстанется с нынешним, главное родить. Обман заключается в сборе материала после полового акта, ну а дальше вы сами знаете
Залетная Я тут• 11 августа 2019
Нет
західний_діалект• 11 августа 2019
Да. Так многие и делают..для себя рожают.
Почемучка• 11 августа 2019
Так если не защищен, то откуда собирать?
Боюсь признаться• 11 августа 2019
Ответ дляПочемучка
Вопрос не откуда а куда, в кулачек
автор Снежнакомка • 11 августа 2019
Ответ дляПочемучка
С живота)
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
А как она соберет материал? Если секс не защищен?
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Если это не будет манипуляцией мужчины, то думаю возможно. Но вы понимаете что это неудобства и нарушения жизненных планов мужчины, потому что ему вероятно придется жениться и признать ребенка, не подонок же он
Петя-петушок• 11 августа 2019
Ничего не поняла, если акт всегда НЕ защищен, зачем что-то специально собирать? Куда ваш ненаглядный кончает?
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
С живота)
А потом? Со скоростью света бежать в ванную? И пальцами затыкивать? ( Простите:)
Это какой-то дастиш фантастиш
автор Снежнакомка • 11 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Дело в том, что этот мужчина расставаться не хочет, все голову морочит на потом, уже 5 лет одно и тоже. Выгнать не получается..
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Он имеет право не хотеть детей. А женщина нарушит его планы.
Если все таки хочет пусть беременеет и уходит
Петя-петушок• 11 августа 2019
В банк спермы обратитесь
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Он живёт в квартире девушки?
автор Снежнакомка • 11 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это какой-то дастиш фантастиш
Многие собирают шприцем и туда загоняют
В каждой бочке...• 11 августа 2019
Малыш, мама завтра прочитает сделает ата та та
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Девушка не принимает контрацептивы? Странно, что при ППА не было беременности за столько лет
Форточка с диоптриями• 11 августа 2019
Если вы не беременеете от незащищенного ПА, то у вас низкая фертильность. И не факт, что таким кустарным способом получится
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Ну вы же взрослая женщина. Скажите возлюбленному что вы с годами моложе не станете. Что вы хотите семью и мечтаете о детях.
Если мужчина Вас любит. Он к Вам прислушается.
Ну. А если опять 25 ...через 10 лет, неготов и т.д... вероятней всего сбежит узнав о беременности.
А постить ребенка одной не так то просто...
Бензопирен• 11 августа 2019
Ответ дляПочемучка
С тряпки кончалки)
Котенок аки рысь• 11 августа 2019
Вопрос один : Где девушка если он живет с ней « долго « растеряла своё чувство достоинства и гордости по жизни ?? Меня от таких воротит .. Обслуживает мужика ради чего .. собрать его сперматазоиды
Налетчица Муся• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Многие собирают шприцем и туда загоняют
Вы серьезно? Я тоже готова родить для себя, т.к нет мужа, а возраст поджимает. Но не представляла как это сделать обманом и как осуществляется вообще
Да, я блондинка!• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Многие собирают шприцем и туда загоняют
Вот представила себе эту картину, смешно, почему-то
автор Снежнакомка • 11 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Он живёт в квартире девушки?
Да, но уйти есть куда, в свою или к родителям в конце концов. Привык что его обслуживают и все подают на блюдце
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
Постить-ростить
Бензопирен• 11 августа 2019
У знакомой бала такая ситуация. Именно собрала с презика. А ему сказала, что ни одно средство не даёт гарантии. Поженились, в дочке он души не чает, но пути их разошлись
Проработник• 11 августа 2019
А девушке то сколько?
Вариант привести в дом того кто захочет её и ребёнка от неё.
Зачем столько мучатся.
Знакомая после 6 лет встречаний и проживаний прозрела. Говорит ребёнок бы уже в школу шёл. А я все жду и жду когда захочет. И быстренько после расставания нашла парня и все стало пучком))))
Улучшанский-Ухудшанский• 11 августа 2019
Делала так два или три раза. С живота собрала в шприц без иглы и внутрь. У меня не получилось забеременеть. Но вам желаю удачи
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
О таком особо не слышала. Считаю это унизительным. Но если у девушки нет выбора.. и она сама вырастит ребёнка..
Бензопирен• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Получится. У меня всю жизнь ппа, а забеременела сознательно, когда туда..., потом забрав ноги стояла березкой
автор Снежнакомка • 11 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Говорит ему уже вся семья и с той и с той стороны, он с его слов: - «не готов, хочу пожить для себя». Мне уже все равно с кем, хочу разойтись, ставлю перед фактом, он отвечает что я истеричу, что у женщин такие всплески часто, переждет и завтра я успокоюсь. Раньше успокаивалась, сейчас поднимаю эту тему уже почти каждый день