Снежнакомка• 11 августа 2019
А вы бы забеременели путём обмана для себя?
Дано: мужчина детей ближайшие 10 лет не хочет, ему 32, долго живёт вместе с девушкой, половой акт всегда не защищён, он весьма привлекателен, гены хорошие. А вот девушке уже говорит по срокам, она готова уже хоть от первого встречного, и не расстроится если расстанется с нынешним, главное родить. Обман заключается в сборе материала после полового акта, ну а дальше вы сами знаете
В каждой бочке...• 11 августа 2019
Ответ дляБензопирен
С тряпки кончалки)
Потом сыначке и дочурке через лет 30 рассказать, детка ты родился от тряпки

Снежнакомка
• 11 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Девушка не принимает контрацептивы? Странно, что при ППА не было беременности за столько лет
А может быть причина в разных резусах? У меня негативный, у него позитивный, может организм отвергает плод. Плюс у нас каждый день, там концентрация ещё не та
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Говорит ему уже вся семья и с той и с той стороны, он с его слов: - «не готов, хочу пожить для себя». Мне уже все равно с кем, хочу разойтись, ставлю перед фактом, он отвечает что я истеричу, что у женщин такие всплески часто, переждет и завтра я успокоюсь. Раньше успокаивалась, сейчас поднимаю эту тему уже почти каждый день
Шлите его лесом. Что значит гулять? Он же с вами? Или у Вас свободные отношения?
Ms. Dolly• 11 августа 2019
Тільки якби мене влаштовував як спермодонор, але йому не сказала б, і ніяких зобов´язань не накладала б.
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Да, но уйти есть куда, в свою или к родителям в конце концов. Привык что его обслуживают и все подают на блюдце
А она такая амеба, что не может сказать или ребёнок, или проваливай? Пусть выгоняет, прямым текстом. Чемодан собрала и за дверь. Чем так беременеть и рожать, создавать трудности и себе и ребёнку, то лучше найти другого и создать семью. Хотя, конечно,,возможно он и оставаться с ней и с ребёнком.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Цитата:
Говорит ему уже вся семья и с той и с той стороны, он с его слов: - «не готов, хочу пожить для себя». Мне уже все равно с кем, хочу разойтись, ставлю перед фактом, он отвечает что я истеричу, что у женщин такие всплески часто, переждет и завтра я успокоюсь. Раньше успокаивалась, сейчас поднимаю эту тему уже почти каждый день[/cit
Была в такой же ситуации. Когда практически каждый день начинала эту тему... В итоге мы расстались. Может лучше подождите немного. Затишье иногда на пользу
Мадам БрЮшкина• 11 августа 2019
Автор. Искренне желаю найти хорошего мужчину, выйти за него замуж и родить желанного ребенка!
А от этого рожать...
Вам что 48лет? Что уже абы как и от кого...
А от этого рожать...
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я так вот и сделала. Сказала ему: Или я+семья +ребёнок, или всего доброго... Выгнала. И совсем не жалею. Сейчас в поисках мужчины моей мечты
Сосиска_Втесте• 11 августа 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если вы не беременеете от незащищенного ПА, то у вас низкая фертильность. И не факт, что таким кустарным способом получится
не обязательно, 10 лет ппа, беременность с 3 полового акта без ппа. запланирована, первая беременность тоже в первый же месяц случилась
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Правильно сделали)) я в своё время встречалась, 7 лет. Потом рассталась с ним. С другим , когда ребёнка захотела, даже отказалась ждать полгода, сказала хочу сейчас и забеременела. А тот первый, сейчас 48 и так же без детей и без жены. Сейчас его мама говорит, что я была самая лучшая)) а девушка, с которой он уже лет 10 встречается, ей также не нравится, как и я когда-то сыночки не достойна была. Удачи вам!)
Черпак_для_фантазий• 11 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
А от этого рожать...
В 48 уже вообще мало вероятно родить. По моему мнению рожать желательно до 40. Потом уже организм может отказаться беременеть. Риски велики после 40 остаться без детей.
Наполеон Бонапарт• 11 августа 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Делала так два или три раза. С живота собрала в шприц без иглы и внутрь. У меня не получилось забеременеть. Но вам желаю удачи
Зачем тот шприц,можно и просто пальцами. Только автор, делайте это в овуляцию, +- пару дней.
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня ногти длинные
КартаБезКомиссий• 12 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Так у вас резус конфликт. У моей знакомой при таком расакладе, было 11неудачных (в т.ч и на больших сроках) беременностей, это ад знаете ли..+ он не хочет, т.е абсолютно все против вас, задумайтесь, вам это нужно (от него)?
Творог для розжига• 12 августа 2019
Ответ дляСнежнакомка
Конечно. Это очень сложно будет. Чтоб забеременнеть когда девушка -, п парень + нужно чтоб имунитет был подавлен. Люди специальные таблетки пьют. Вам проще найти себе парня с ‘-‘ и спокойно беременеть. Ну и плюс то сто Ваш не хочет - ну его в баню. Сама судьба Вам таким образом говорит что это не Ваше.
Ответ дляТворог для розжига
Не пугайте автора. Резус-конфликт, если и возникает, то проявляется на более поздних сроках беременности, на зачатие никак не влияет. Резус-конфликт- это реакция отрицательной матери на эритроцитарные антигены резус-положительного плода. То есть, чтобы он возник (а он возникает далеко не всегда, действительно зависит от реакции имунитета) , нужно чтобы у плода уже были эритроциты и они попали в кровь матери, а это точно не момент зачатия (у меня у самой ’-’, знаю о чем говорю) .
Моё мнение по вопросу беременности обманом: отрицательное, нельзя ребёнка заведомо лишать отца. Кроме того автор явно сама не готова к ребёнку, если не разобралась с особенностями отрицательного резуса.
Автор, действительно ли вы готовы пройти беременность самостоятельно и во всем этом разбираться без поддержки мужчины? А потом самостоятельно растить ребёнка и решать все трудности?
Луноликая Вика• 12 августа 2019
Ответ дляБензопирен
Получится. У меня всю жизнь ппа, а забеременела сознательно, когда туда..., потом забрав ноги стояла березкой
У меня тоже самое. Только без березок.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну вы же взрослая женщина. Скажите возлюбленному что вы с годами моложе не станете. Что вы хотите семью и мечтаете о детях.
Если мужчина Вас любит. Он к Вам прислушается.
Ну. А если опять 25 ...через 10 лет, неготов и т.д... вероятней всего сбежит узнав о беременности.
А постить ребенка одной не так то просто...
Да бросайте его и ищите того, кто хочет детей. Не удивлюсь, если он через год женится и будет коляску с упоением катать. Помните, как в сериале ’Красная королева’.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2019
Если, что женщин, родивших для себя в 35, не осуждаю. Потому что, дети- это счастье. Но все же попробуйте поискать другого папу. А потом уже рожайте сама. Не растрачивайте свою жизнь на него. Ставьте вопрос ребром!
Цикавенная• 12 августа 2019
Ответ дляНалетчица Муся
у нас с мужем уже 13 лет после первых родов ппа и ни разу не забеременела.
Сейчас перестали защищаться но беременности нету уже второй месяц
Расстроена