Левый Локоть• 12 августа 2019
Кому я могу быть интересна?
Мне 29 лет, замужем не была, детей нет, образование высшее гуманитарное, внешность средняя, есть пару лишних килограмм. Могу поддержать разговор - достаточно начитанная. Не поклонница нарощенных ресниц и длинных ногтей, покрытых гель-лаком. Я за естественную красоту. Очень не люблю скандалить и выяснять отношения - это прям убивает во мне всякие чувства. Я человек домашний, но со сложным характером - мне требуется время от времени побыть в одиночестве. В отношениях была всего лишь раз.
Попавший сюда волею инета• 12 августа 2019
Вам наверняка нужен кто то придуманный Вами,а не реальный человек с его недостатками.Удачи!
Да Щас же• 12 августа 2019
Автор, по-моему вы нудноваты. Будьте легче что-ли. Идите на сз. Проходите на свидания без преуела замуж за первого. Посмотрите кому нравитесь вы и кто нравится вам.
Только не нужно сразу вываливать всю сложность вашего характера и что вам иногда нужно побыть одной.
Выступаю Я.• 12 августа 2019
Почему-то большинство девушек со ’средней внешностью’ ратуют за естественную красоту)))
Вкупе со ’сложным характером’ быть с Вами в отношениях - так себе перспектива
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2019
Думаю, вам просто потрібен донор сперми, народіть собі дитину і не партесь....
Не чекайте милості від природи.
Бабка-ежика• 12 августа 2019
Никому. Не думали, что ваша естественная красота, совершенно не красота?
Папина дочка• 12 августа 2019
Ответ дляДа Щас же
+1000!
А так все у вас ок по описанию. Минимальный маникюр-педикюр, прическа, красивая одежда же присутствуют?..
Ищите мужчину с высшим образованием, но не грузите его сходу эрудицией. Поверьте, есть мужчины, которые ищут ’домашних’ женщин, такие же нудноватые и спокойные интроверты. У вас неплохие шансы, дерзайте )
Борода• 12 августа 2019
Вы так скучно о себе написали, что возник образ мужчины, какого нибудь скучного профессора, который весь в своей работе, науке, живёте вместе, но друг другу не мешаете.
Папина дочка• 12 августа 2019
Двое моих знакомых парней сейчас ищут девушек на СЗ. Одному 34, разведен, второму 28. Оба поют одно и то же - в поиске одни б**и тупые синтетические, которым нужны только деньги.
Если что - оба парня при деньгах, не миллионеры, но и не нищеброды. Обыкновенные неплохие мужчины. Тот, которому 28, много лет жил в свое удовольствие, встречался с кем хочет. Говорит, устал, все надоели, хочет жениться и детей. А не на ком.
Автор, пробуйте. Там поймете, может действительно надо животик убрать, попу подкачать или волосы перекрасить.
Жена брата Админа• 12 августа 2019
Ответ дляБорода
Ну вам-то проще, ’скучный профессор’ вам точно не грозит, веселитесь со своим нескучным шофером или маляром)))
Женщинас• 12 августа 2019
Обычный домашний мужчина после 40, разведен или бобырь с мамкой на подхвате-это ваш вариант.
На-перекуре• 12 августа 2019
Часто встречаю супружеские пары, где девушка с внешностью так себе, а парень красивый. И у них прекрасный ребенок. Думаю, что и правда часто женятся на некрасивых.
Левый Локоть
• 12 августа 2019
Ответ дляПапина дочка
+1000!
Маникюр есть - сдержанный, прическа, покраска, брови - все в порядке. Я не клуша, не призываю дам отказаться от бритья ног)) просто не люблю, когда ухоженность бросается в глаза)))
Ресничный червь• 12 августа 2019
Автор, не хочу вас обидеть, но. с одной стороны я поддерживаю тенденцию - прими себя, как есть. Но с другой, мне претит вот эта тема - я такая как есть - примите меня и вы. А ведь вы наверняка хотите сприятного, симпотичного, обаятельного, и т.д. парня, так же? А не того, который принял себя с лишними кг, не стриженый, ну в общем средний, со сложным характером.
Я тоже против особых улучшений внешности, многие женщины выглядят странно, когда на них есть все процедуры, которые предлагает салон))) с другой стороны, еще не известно как они выглядят без всего этого)))) Но в любом случае, скажу о себе, природа меня не обделила красотой, я рыжая, зеленые глаза, рост, стройная, и без мейка я эдакая лесная фрейя. И то, брови у меня светлые, и даже лесной деве они нужны, поэтому я их крашу краской, и еще подкрашиваю в макияже (форму правлю). Так вот, но в обычной жизни, я делаю средний мейк (не просто ресницы крашу, а полноценно глаза, с растушевкой, переходами, но в нюдовой гамме), и выгляжу натурально, но значительно выразительнее! И ведь это не татуаж бровей, ресницы и губы... Ногти - свои покрыты гель-лаком, у меня хороший мастер, и маникюр абсолютно натуральный. Можно выглядеть натурально и ярко одновременно.
А на счет характера - я с супругом сразу решила не копить обидки, и говорить как мне подходит, как не подходит, и искать компромисы. Мы старались разговаривать друг с другом, а не наоборот. Но и это не панацея) через 7 лет были такие скандалы, что вспоминать не хочется) но и это проходит)))
На-перекуре• 12 августа 2019
Побыть в одиночестве, можно в любое время. Уехать куда-нибудь напр, предупредив свою половинку. Ничего невозможного нет. Больше знакомьтесь с молодыми людьми. Искренне интересуйтесь ими. Не замыкайтесь на себе и своем мирке.
Левый Локоть
• 12 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
Я, наверное, неправильно выразила мысль: я не клуша неухоженная. И стрижка, и маникюр, и брови, и бритые ноги))) - все есть. Претензии могут быть к папе лишних килограмм, наверное. Но это я за лето набрала на персиках и бананах.
Левый Локоть
• 12 августа 2019
Ответ дляРесничный червь
У меня в плане общения проблема: я не могу человеку сказать, что мне что-то не нравится, могу долго носить в себе, а потом закатить скандал((( из-за этого расстались с предыдущим мч
Папина дочка• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам правильно написали, идите на СЗ (или просто не отказывайтесь от предложений знакомых) и встречайтесь как можно больше. Просто ради опыта общения. Станет яснее, кто нравится вам и кому нравитесь вы. Потом подкорректируете внешность/манеру поведения и т.д., если будет необходимость.
И не слушайте тех, кто здесь в теме вопит ’никому’. Это чушь.
Тут темы через одну о том, что ’мужкозел’. Как думаете, стоит прислушиваться к советам этих дам? )
Мне 41, и при мне проходило становление и разрушение нескольких браков друзей/приятелей. Так вот по опыту скажу - в 80% случаев муж козел, если жена с прибабахами. Потом разведенный мужик находит себе другую женщину и живет с ней припеваючи. Правда, и некоторые женщины находят ’парный сапог’ ))) Ищите мужчину своего темперамента, уровня образования и из схожей семьи. Будет намнооого меньше поводов для выяснения отношений ))
Папина дочка• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это зря ( Не делайте так больше, да и все ))
Левый Локоть
• 12 августа 2019
Спасибо всем, кто отписался)) даже если просто решили излить желчь. О себе ещё могу добавить: в тихом омуте черти водятся. Но это больше касается секса. Мне бывший парень постоянно говорил: никогда бы не подумал, что такая приличная девушка будет такое вытворять в постели))) так что не судите только по внешности)))
Выступаю Я.• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тю, а зачем же Вы тему создали с таким заупокойным вопросом? Что б написать потом: я еще огого?))
МоДнАя_КоШеЧкА• 12 августа 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Це взагалі, самий п*ць... нє, таку точно в утіль