Дайте подуться• 12 августа 2019

Доллар национальная валюта Украины? Поддерживаете петицию?

Результат:
вже голосів: 88
58 (65.91%) нет
17 (19.32%) да
13 (14.77%) результат
РукиМыли?• 12 августа 2019
Какое основание для петиции? Не надо так свою глупость громко демонстрировать, дамы) Займитесь лучше готовкой борща)

Да, я блондинка!• 12 августа 2019
Угу, и английский язык - государственный!
Мама Чели• 12 августа 2019
Бредовая петиция
Ms. Откровенность• 12 августа 2019
Очень патриотично! Очень! Следующая петиция на тему ’Ну возьмите меня, ну возьмите 56-м..штатом’
РукиМыли?• 12 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Боже упаси, Вы что?) Темы будут через одну: а есть ли в Олбани или Кетчикане школы с русским языком обучения?))))
Дуболом• 12 августа 2019
Следующая - ’трамп - наш президент’?
ВсеЧетко• 12 августа 2019
А чем это поможет? В Черногории нац валютой является Евро, что не мешает ей быть беднейшей страной.

автор Дайте подуться • 12 августа 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Я только за, второй государственный, и за будут некоторые люди в Восточной Украине, которые не любят украинский. Будут учить - английский.
Рожки-да-ножки• 12 августа 2019
Ответ дляДайте подуться
хай мотают в рашку, если Украину не любят.
я Кукарача• 12 августа 2019
Не поддерживаю. Натура у некоторых хох.., извиняюсь, украинская, вылезает? Своё укреплять не надо, лучше чужим полакомиться? Может, тогда и иены, и юани, и тугрики за компанию поклянчить? Или лучше сразу страну в удобное место перенести?
Зайка-мерзайка• 12 августа 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
Странная у вас логика, живёт работяга где-то под Полтавой, где з/п чуть больше минималка, топит дровами ибо на газ нет денег и его падлу такую нужно выгнать из Украины, ишь он какой не любит он родину-мать!!!

А мимо проезжает депутат на мерсе, с флашками и вышиванке, он Украину любит - она ему даёт творить беспредел и ещё и неприкосновенность даёт, и детки его в Англии учатся, но он хороший - він щирий українець, бо і мову любить :)
Сама не знаю• 12 августа 2019
Ответ дляЗайка-мерзайка

Любовь к родной стране не оценивается материальным состоянием. Вы какой-то бред пишите. Те, кто не любит Украину все время мутят воду, вон 5 лет уже война из-за них, люди гибнут.
Карапулька• 12 августа 2019
Интуиция мне подсказывает, что введение доллара, как нацвалюты это просто законодательная процедура, по сути все торговые операции и так производятся за доллары.
Если все оплачиавается долларами за пределами страны, то почему бы ими не расплачиваться внутри страны?
Трамп решил таким образом подмять Украину под себя, хитрпя жучара
Дурдом, да и только
На границе• 12 августа 2019
Ответ дляВсеЧетко
Она вообще-то член ЕС....
Руффи• 12 августа 2019
Конечно же нет , человек который написал эту петицию мало что понимает в экономике, скорее всего он получает зп в долларах и негодует что летом (как и всегда в принципе) курс падает Пускай посмотрит на валютные котировки после твитов Трампа
75В• 12 августа 2019
Автор тролль.