графиняВишенка• 12 августа 2019

Украла у мужа деньги

Я сегодня порылась у мужа в кармане . Там были мелочи. Я забрала 50 грн. Он обнаружил, я призналась. Это впервые я так сделала и попалась. Девочки, вы берете деньги из кармана у мужа? Или я одна такое говно? Плачу навзрыд
Прикуси Язык• 12 августа 2019
Из кармана? Нет. Зачем? Я беру с карточки. У меня своя карта к его счёту.

мистерЛяпсус• 12 августа 2019
вы-глупая, да?я всегда беру у мужа , и даже ничего не говорю
Он бы был очень рад если б это было только 50 грн
Голодаю• 12 августа 2019
реально шок... беру деньги из тумбочки) карманы мужа не проверяю.
интайм_не_предлагать• 12 августа 2019
А толку по карманам мелочь брать? Беру из конверта, куда он кладет зп. Беру сколько нужно, не отчитываюсь по мелочам
Маурита• 12 августа 2019
Если нужно, возьму, но обязательно об этом скажу
Грибной_Дождик• 12 августа 2019
Беру и с сумочки и с кармана, если мелкие деньги (до 200 грн надо). Он в курсе, но каждый раз не отчитываюсь. Если больше - говорю
Мяо мой мяо• 12 августа 2019
Автор, а у вас бюджет не общий с мужем что такая реакция?
КартаБезКомиссий• 12 августа 2019
У нас общий бюджет и общая коробка для денег, но бывает всякое, когда нужно взять деньги у него в сумке всегда предупреждаю его, мало ли что, может он рассчитывает на них
Бабайко• 12 августа 2019
Может, он себе на проезд мелочь оставил.
Вы голодали, взяли эти деньги, чтобы хлебушка купить, да?

ВыФсеВрете• 12 августа 2019
А почему вы считаете что украли? Деньги ведь общие,какая разница откуда их взять из тумбочки или из кармана? Я не беру,а вот муж из моего кошелька регулярно мелкие на проезд))
ВыФсеВрете• 12 августа 2019
Вы признались и плачете? Жесть. Преступление века
Кому там слова не давали• 12 августа 2019
Я беру у мужа по паре тыс в день...
Но из кармана не возьму, может в вашем случае он на маршрутку отложил)
ВыФсеВрете• 12 августа 2019
Ответ дляБабайко
Какая разница,хоть на шоколадку. Из этого трагедию нужно делать? Я б усомнилась в адекватности мужа,если б он меня так * застукал*)))
ВыФсеВрете• 12 августа 2019
Автор чего молчите?
ЛижТолько• 12 августа 2019
Зачем красть, когда можно сказать - взяла у тебя 50 грн, мне нужно
Швидка Настя• 12 августа 2019
Если нужны мелкие деньги. К примеру, ребенку дать, я беру у мужа из кошелька. Обычно говорю потом сколько взяла. Так как он рассчитывает на них в транспорте проехать или пообедать в кафе, а было пару раз, что забыла сказать, так без обеда остался. ))
Copy-Paste• 12 августа 2019
Что мне у него рыться, у него в карманах всегда мизер на проезд, сигареты. Я знаю где лежат наши деньги, пошла и взяла, сколько нужно.
Боевая• 12 августа 2019
Если жена сказала что не брала - значит не отдаст. А вы слабачка, автор, нужно было не признаваться, если уж решились на такое. Я как-то, в молодости, вытянула у мужа 50 долларов, он собирал на что-то, уже не помню точно, но мне оно не очень надо было. Да и деньгам тоже не последние были. Потом совесть начала мучить, и я их подбросила, а потом потом подумала, что палевно и опять забрала. Муж наблюдал за всеми перепитиями незаметно. Потом когда я их окончательно прибрала к рукам спросил не брала ли я деньги. Я конечно в отказную. Он ну ладно, значит где-то положил и забыл. Потом он конечно рассказал как наблюдал пропажу, а потом появление денег. Посмеялись вдвоём.
Море Счастья• 12 августа 2019
конечно беру, особенно если нужны мелкие до полтинника, сыну в школу на проезд и еду. Воровством не считаю. предупреждаю, чтобы взял себе из дому, а то пойдет обедать и ему не хватит

Фиона Шрековна• 12 августа 2019
что у вас за странные отношения в семье?
Дадосвидания• 12 августа 2019
Ответ дляБоевая
представляю эту картину.
эти ваши мытарства Быть или не быть!
А муж молодец,хорошее качество в характере.
Пешеходик• 12 августа 2019
видать не густо у мужа с деньгами, если заметил пропажу 50грн.
ЧукИГеки• 12 августа 2019
Ответ дляГолодаю
после стирки брюк вместе с деньгами , теперь всегда карманы мужа проверяю

благо , хорошо перенесли стирку, красивше стали ))))) дождались окончания стирки , высушили и он на радостях побежал в магаз за тортиком
Бронетапок• 12 августа 2019
Могу взять 500-1500грн муж и не заметит, но я просто говорю.
Губки-уточкой• 12 августа 2019
Вы просто так порылись? Без причины?
Почему не спросили/попросили, если надо деньги?
автор графиняВишенка • 12 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вы просто так порылись? Без причины?
Просто порылась, и взяла без спроса
Кружите меня,кружите• 12 августа 2019
Я всегда забираю себе все деньги из его карманов перед стиркой. Он знает об этом. И там суммы гораздо больше 50 грн. Таким образом пытаюсь отучить его распихивать деньги по всем карманам. Пока не очень преуспела. Иногда забуду проверить и постираю с деньгами , он достает из кармана и прикалывается « ну как же так, теряешь хватку!»
Губки-уточкой• 12 августа 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Просто порылась, и взяла без спроса
зачем?
он вам деньги не дает?
автор графиняВишенка • 12 августа 2019
Ответ дляГубки-уточкой
зачем?
он вам деньги не дает?
Нет. Их вечно не хватает
все по ГОСТу!• 12 августа 2019
Умпокойтесь бывает и так
Это все не от шикарной жизни мелочь по карманам тырить)
Осадок не приятный !согласна ....