Жена аллигатора• 12 августа 2019
Турция раннее бронирование. Когда?
Опытные туристы, подскажите когда выгоднее всего бронировать Турцию на следующее лето?
Гидроусилитель руля• 12 августа 2019
мы в феврале бронировали,но доллар так слетел,что в проиграше оказались
,сейчас думали шарм на нг бронировать,но после катавасий с закрытием пляжа в альбатросе решили отложить до выезда,максимум за месяц будем покупать,а то и за пару недель
Гуру троллинга• 12 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже очень расстроилась, что пляж закрыли((((( А откроют ли еще не знаете??
veseluwka2018• 12 августа 2019
Мы Турцию в декабре бронировали (в ноябре на наш отель еще цен не было, да и на Альвы тоже только в декабре дали цены).
Я тут Живу• 12 августа 2019
Как показывает практика , оптимальные цены и выбор отелей в начало-середина февраля
Синди Кроуфорд• 12 августа 2019
Мне тоже,больше всего февраль понравился. Досиделись до марта, цены подскочили(
Света С Приветом• 12 августа 2019
На наш отель цена с ноября только росла. В феврале была уже выше на 200 евро.
Сиренькая• 13 августа 2019
Мы бронировали отель Пегасус Клаб 27 сентября у ТО ТУИ. Всего 10 % от суммы вносила при бронировании
Света С Приветом• 13 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А что за катавасия с закрытием?