Жена аллигатора• 12 августа 2019

Турция раннее бронирование. Когда?

Опытные туристы, подскажите когда выгоднее всего бронировать Турцию на следующее лето?
Нежная Лапка• 12 августа 2019
Зимой
Настенные трусы.• 12 августа 2019
на ´тот год бронировала в ноябре прошлого года
Настенные трусы.• 12 августа 2019
’на этот год’
Гидроусилитель руля• 12 августа 2019
мы в феврале бронировали,но доллар так слетел,что в проиграше оказались,сейчас думали шарм на нг бронировать,но после катавасий с закрытием пляжа в альбатросе решили отложить до выезда,максимум за месяц будем покупать,а то и за пару недель
Света С Приветом• 12 августа 2019
В ноябре обычно начало
Гуру троллинга• 12 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Я тоже очень расстроилась, что пляж закрыли((((( А откроют ли еще не знаете??
veseluwka2018• 12 августа 2019
Мы Турцию в декабре бронировали (в ноябре на наш отель еще цен не было, да и на Альвы тоже только в декабре дали цены).
Я тут Живу• 12 августа 2019
Как показывает практика , оптимальные цены и выбор отелей в начало-середина февраля
Синди Кроуфорд• 12 августа 2019
Мне тоже,больше всего февраль понравился. Досиделись до марта, цены подскочили(
Света С Приветом• 12 августа 2019
На наш отель цена с ноября только росла. В феврале была уже выше на 200 евро.
Я тут Живу• 12 августа 2019
Мой отель в ноябре был 90 тыс. В феврале купила за 70 тыс
Сиренькая• 13 августа 2019
Мы бронировали отель Пегасус Клаб 27 сентября у ТО ТУИ. Всего 10 % от суммы вносила при бронировании
Света С Приветом• 13 августа 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
А что за катавасия с закрытием?