Чудо в декрете• 13 августа 2019

Вы верите в порохоботов?

Результат:
вже голосів: 125
70 (56%) я верю в порохоботов
19 (15.2%) я порохобот
15 (12%) я не верю в порохоботов
14 (11.2%) кто здесь?
7 (5.6%) шоколапки ням ням
Меряно-перемеряно• 13 августа 2019
Вы порохобот?

mabelleamie• 13 августа 2019
прям боги какие-то, что в них верить надо? спускайся уже на землю, Петька)
Ламзак_сдутый• 13 августа 2019
Шоколапки нельзя есть! Ими порох- и прочих зе-ботов кормить!
Меряно-перемеряно• 13 августа 2019
mabelleamie• 13 августа 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
а за что бан порохоботам?
я хоть и терпеть их не могу, но высказаться ведь надо им дать)
Меряно-перемеряно• 13 августа 2019
Ответ дляmabelleamie
а за что бан порохоботам?
Зачем? Мы уже заранее знаем, что ничего полезного они не скажут.
Olen4a• 13 августа 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не, я ’Шаленою бджілкою’ беру). На крайняк ’Київський торт’)).

Оно само купилось• 13 августа 2019
Они фанаты своего дела. Работают, совершенно бескорыстно, не покладая рук.
Из Кукуева я• 13 августа 2019
Ответ дляОно само купилось
Точно! Еще и зарплату за это получают, лично от Петра! Вот повезло же людям!
Каравай-каравай• 13 августа 2019
Я только в ЗЕбилов верю.
Кнопкотык• 13 августа 2019
Ответ дляOlen4a
В мне торт ’Ореховый’ нравится. Если хорошо поработаю - дают 3 шт.
Леска• 13 августа 2019
Не поняла что вниз верить они что боги?
Или вы спрашиваете есть они или нет? Думаю есть.
Другой вопрос что порохоботами называют всех кто не за Зебеню
Напланетянка• 13 августа 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Я только в ЗЕбилов верю.
Ооо...Я их вижу ...Сосед ждет когда маме пенсию повысят, чтоб она за квартиру могла платить. А то ж безработица в Киеве и он в 36 лет сидит у мамы на шее.. Субсидию сняли, гады....))
Банка с бутылками• 13 августа 2019
Ответ дляOlen4a
А я ромовой бабой и зефиром)))
Наtаша• 13 августа 2019
Не густо что-то набежало...Да и кому это уже интересно? Поскорее бы забыть, Слава Богу, пережили!
Кнопкотык• 13 августа 2019
Ответ дляНаtаша
Что пережили? Сейчас все в стране замечательно? Или дать Вове время?
Летала_НаМетле• 13 августа 2019
За що нам це так пороблено? Кричали до у-рачки ’Ющенко- так!’, через 5 лет -ненавидят его. Думали пришел крепкий хозяйственник- наступит покращення. Не усидел и 5 лет, подняли его на рога. Появился такой сладкий с отличным образованием, наобещал мир через неделю и опять повторяется- злоба и ненависть. До каких пор эта чехарда будет- от любви до ненависти?
Я натуралка• 13 августа 2019
Зззе-е-е
Из Кукуева я• 13 августа 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Надеюсь, Вова будет последним)))